Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Богачи хохлы рпдеют за нищих русаков


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трое признали вину ,плохо это ,очень плохо


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Смотрим мы т.н. расследования ФБК: получается, что все жители ЦАО г. Москвы - долларовые миллионеры и коррупционеры, и поэтому нужно разбираться, где вы все бабки на жильё взяли. На самом деле, уже даже смешно...»


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я помню ты в какойто путинской программе работаешь и поэтому за него топишь, ну типа логика есть конечно

 

 

Нет, я работаю на заводах

В реальном секторе. И вижу все то-же самое, что и вацап, только не быт, а предприятия изнутри.

Производственное бескультурье, пренебрежение не только нормами, но и здравым смыслом, и одна и та же хуйня везде:

 

начальник заставляет варить оцинковку - путин виноват

руку оторвало долбоебу-недотокарю - путин виноват

упало на голову - путин виноват

сняло скальп с уборщицы, которая нахуя-то полезла под станок без косынки - опять путин виноват

 

 

а ты так вообще белорус и смотришь со стороны

на картинку

но выводов вагон


Изменено пользователем dENIM

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я только за то, чтобы Путин катался на мотоцикле без шлема. И скорость пусть превышает.

https://sun9-18.userapi.com/c7003/v7003862/6e952/F0_ntleP6Xs.jpg


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня когда мусоров начнёте убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну я помню ты в какойто путинской программе работаешь и поэтому за него топишь, ну типа логика есть конечно

Нет, я работаю на заводах

В реальном секторе. И вижу все то-же самое, что и вацап, только не быт, а предприятия изнутри.

Производственное бескультурье, пренебрежение не только нормами, но и здравым смыслом, и одна и та же хуйня везде:

 

начальник заставляет варить оцинковку - путин виноват

руку оторвало долбоебу-недотокарю - путин виноват

упало на голову - путин виноват

сняло скальп с уборщицы, которая нахуя-то полезла под станок без косынки - опять путин виноват

 

 

а ты так вообще белорус и смотришь со стороны

на картинку

но выводов вагон

 

ну не надо. нет у меня вагона выводов. у меня их есть совсем чуть-чуть, но я с интересом наблюдаю и хочу понять побольше.

 

интересную ситуацию ты написал, вроде бы путина так все любят, а тут целый завод оппозиционеров отбитых прям. вот новое для себя узнал опять же.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не надо. нет у меня вагона выводов. у меня их есть совсем чуть-чуть, но я с интересом наблюдаю и хочу понять побольше.

интересную ситуацию ты написал, вроде бы путина так все любят, а тут целый завод оппозиционеров прям. вот новое для себя узнал опять же.

50/50

 

и в курилке они такие срачи устраивают эпичные

 

а в крыму еще и третья сила добавляется - кастрюлеголовые


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Пыня какую-нибудь музыку не ту использовал. Ничего не поделаешь, пришлось бы его не допускать до выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще недавно был на колбасном заводе

 

видел как они тухляк из магазов непроданный вываривают в котлах до неузнаваемости и потом в фарш добавляют

 

 

наверно опять Путин виноват


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На свою территорию естественно никто не вываливает говно, все лежит блядь вдоль дороги, причем реально у каждого.
Я с тех пор задаюсь вопросом на который не могу найти ответ, нахуя кто-то себе кучу блядь песка привозит, и она лежит у него ГОДАМИ нахуй перед домом, накрытая какой-то клеенкой обоссаной  :lol: 
В общем работать с людьми это пиздец удовольствие ниже среднего, приходишь к нищей бабке, она там хуй без соли доедает, но один хуй строит из себя пупа земли, ей можно, ей похую, че хочу то и делаю блядь.
То есть аргументация у людей на уровне "Бабка, зачем две тонны навоза на проезжую часть вывалила ?" "Я ВЕТЕРАН ТРУДА, МНЕ ПОХУЮ"  :lol:
 

Есть у меня гипотеза ,что такие люди никогда в жизни ни на один митинг не пойдут.

А которые пойдут никогда в жизни так себя вести не будут :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот деним подтверждает мои слова.

Если взять абсолютно любой социум внутри России Матушки, жизнь которого протекает без какого-либо вмешательства ПУТЕНА, то там окажется полнейший пиздец, потому что людям банально даже на себя похуй, сами блядь на себя похуй, зато от всех окружающих требуют к себе уважения.
Я еще практиковался в фирме которая алкашкой элитной торгует, так вот значит там познакомился с очень ахуенным типом, и дружу с ним до сих пор. Знаю всех кто там работал, и недавно вот историю услышал, что чел, который на складе работал (молодой парнишка моего возраста), спиздил алкашки на 800.000 рублей и липовые ревизии делал. Эту алкашку он по лоу прайсу сливал по знакомствам в Хореку, и через годик, когда по советам ушедшего сотрудника владелица фирмы сделала собственноручно ревизию, его схватили за жопу  :lol: 
И чтобы откосить от уголовки (ну там владелица фирмы не стала сразу все в ментуру пускать, пожалела парня и дала ему шанс), он продал машину, назанимал денег в долг, взял кредит, и еще должен остался по расписке пару соток  :lol: 
А весь рофл в том, что я когда там работал и все это не было вскрыто и только набирало обороты, он мне в курилке рассказывал какой путин вор и пидарас  :lol:

Pham, JDS, UglyBastard и 2 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с местным чиновником, каждый народ получает правителя которого заслуживает

RobertDjordan понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русня когда мусоров начнёте убивать?

уточни вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На свою территорию естественно никто не вываливает говно, все лежит блядь вдоль дороги, причем реально у каждого.

Я с тех пор задаюсь вопросом на который не могу найти ответ, нахуя кто-то себе кучу блядь песка привозит, и она лежит у него ГОДАМИ нахуй перед домом, накрытая какой-то клеенкой обоссаной  :lol: 

В общем работать с людьми это пиздец удовольствие ниже среднего, приходишь к нищей бабке, она там хуй без соли доедает, но один хуй строит из себя пупа земли, ей можно, ей похую, че хочу то и делаю блядь.

То есть аргументация у людей на уровне "Бабка, зачем две тонны навоза на проезжую часть вывалила ?" "Я ВЕТЕРАН ТРУДА, МНЕ ПОХУЮ"  :lol:

 

Есть у меня гипотеза ,что такие люди никогда в жизни ни на один митинг не пойдут.

А которые пойдут никогда в жизни так себя вести не будут :buba:

 

Не пойдут естественно. Но таких людей большинство. А как тогда власть менять в 2019 году, если столпы общества именно такие, с такими устоями и поведением ?

На мой взгляд никак. Поэтому вся эта движуха максимально бесполезная, более того вызывает нехуйственную агрессию у окружающих.

Это вот как с ЛГБТ. Я конечно не пидар, но вот у меня почему-то есть мнение, что настоящие тру пидоры с мозгами должны ненавидеть ЛГБТ шушеру в РФ.

Вот типо в условном 2005 у них были свои сообщества, ебались они себе под хвост и все у них в порядке было. А относительно недавно вылезли эти ЛГБТ хуесосы, которые на этом вопросе такое внимание заострили, что теперь охота открыта на бедных пидоров, пассивная и активная агрессия увеличилась в разы. Но это все либеральный тип мышления, когда люди мыслят не опираясь от реалий, а мыслят рисуя на чистом листе бумаги - вот это должно быть так, а это вот так. А по факту провоцируют еще больше агрессии и ненависти.

Это в уменьшенном масштабе как если 100 мужиков на заводе работают, и 2 из них в жопу ебутся под станком в косынках, чтобы скальп не сняло. Радуются и радуются.

Но находится хуесос который на общем собрании говорит о том, что мол ребята у нас есть два гея, но это нормально, в жопу пялить друг друга это модно и современно, ничего постыдного в этом нет, и добрая половина завода теперь ищет пидоров чтобы кишки на станок намотать.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот деним подтверждает мои слова.

Если взять абсолютно любой социум внутри России Матушки, жизнь которого протекает без какого-либо вмешательства ПУТЕНА, то там окажется полнейший пиздец, потому что людям банально даже на себя похуй, сами блядь на себя похуй, зато от всех окружающих требуют к себе уважения.

Я еще практиковался в фирме которая алкашкой элитной торгует, так вот значит там познакомился с очень ахуенным типом, и дружу с ним до сих пор. Знаю всех кто там работал, и недавно вот историю услышал, что чел, который на складе работал (молодой парнишка моего возраста), спиздил алкашки на 800.000 рублей и липовые ревизии делал. Эту алкашку он по лоу прайсу сливал по знакомствам в Хореку, и через годик, когда по советам ушедшего сотрудника владелица фирмы сделала собственноручно ревизию, его схватили за жопу  :lol: 

И чтобы откосить от уголовки (ну там владелица фирмы не стала сразу все в ментуру пускать, пожалела парня и дала ему шанс), он продал машину, назанимал денег в долг, взял кредит, и еще должен остался по расписке пару соток  :lol: 

А весь рофл в том, что я когда там работал и все это не было вскрыто и только набирало обороты, он мне в курилке рассказывал какой путин вор и пидарас  :lol:

Вот эти иллюзии что где-то нет вмешательства ПУТЕНА, как собирательного образа всей его системы, которая абсолютно высосала все деньги из регионов и поливает ими одну москву,

Системы, которая превратила одну половину в бесполезных для экономики вертухаев а вторую половину в забитых рабов...

Вся вертикаль ПОЛНОСТЬЮ прогнившая и бесчеловечная, ни одного работающего гос института, ты серьёзно считаешь что всё это можно как-то игнорировать хоть в какой-то сфере жизни? - тебе срочно нужно расширять кругозор братик)


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://tjournal.ru/news/113951-na-pskovskih-vyborah-otmenili-registraciyu-kandidata-iz-za-yakoby-nezakonnogo-ispolzovaniya-muzyki-v-rolike

РАСИЯ СУД РИШИНИЕ ССУ ДА ЕСТЬ? СС УД НАХУЙ

Шлосберг отметил, Динаро что дал письменное согласие на использование его музыки. Оно было подписано на английском и русском языках. Кроме этого, политики сняли процесс подписания на видео. В ролике Динаро показал свои документы, дал устное согласие и подписал все документы. По словам политика, всё было предоставлено в суд, но никак не фигурировало в мотивированном решении судьи.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На свою территорию естественно никто не вываливает говно, все лежит блядь вдоль дороги, причем реально у каждого.

Я с тех пор задаюсь вопросом на который не могу найти ответ, нахуя кто-то себе кучу блядь песка привозит, и она лежит у него ГОДАМИ нахуй перед домом, накрытая какой-то клеенкой обоссаной  :lol: 

В общем работать с людьми это пиздец удовольствие ниже среднего, приходишь к нищей бабке, она там хуй без соли доедает, но один хуй строит из себя пупа земли, ей можно, ей похую, че хочу то и делаю блядь.

То есть аргументация у людей на уровне "Бабка, зачем две тонны навоза на проезжую часть вывалила ?" "Я ВЕТЕРАН ТРУДА, МНЕ ПОХУЮ"  :lol:

 

Есть у меня гипотеза ,что такие люди никогда в жизни ни на один митинг не пойдут.

А которые пойдут никогда в жизни так себя вести не будут :buba:

 

Не пойдут естественно. Но таких людей большинство. А как тогда власть менять в 2019 году, если столпы общества именно такие, с такими устоями и поведением ?

На мой взгляд никак. Поэтому вся эта движуха максимально бесполезная, более того вызывает нехуйственную агрессию у окружающих.

Это вот как с ЛГБТ. Я конечно не пидар, но вот у меня почему-то есть мнение, что настоящие тру пидоры с мозгами должны ненавидеть ЛГБТ шушеру в РФ.

Вот типо в условном 2005 у них были свои сообщества, ебались они себе под хвост и все у них в порядке было. А относительно недавно вылезли эти ЛГБТ хуесосы, которые на этом вопросе такое внимание заострили, что теперь охота открыта на бедных пидоров, пассивная и активная агрессия увеличилась в разы. Но это все либеральный тип мышления, когда люди мыслят не опираясь от реалий, а мыслят рисуя на чистом листе бумаги - вот это должно быть так, а это вот так. А по факту провоцируют еще больше агрессии и ненависти.

Это в уменьшенном масштабе как если 100 мужиков на заводе работают, и 2 из них в жопу ебутся под станком в косынках, чтобы скальп не сняло. Радуются и радуются.

Но находится хуесос который на общем собрании говорит о том, что мол ребята у нас есть два гея, но это нормально, в жопу пялить друг друга это модно и современно, ничего постыдного в этом нет, и добрая половина завода теперь ищет пидоров чтобы кишки на станок намотать.

 

По-моему у тебя слегка причина со следствием путается.На том же самом примере пидоров легко понять ,что ненависть к ним транслировала власть через сми.Всем по дефолту было похуй на пидоров.Потом власть раскрутила маховик ненависти ,чтобы принять очередные ебанутые законы и сделать вид что она работает.А ещё чтобы люди начали ненавидеть друг друга.Потом она провернула этот же трюк с "либералами" ,девяностыми ,украинцами ,мусорами ,чиновниками и хуй знает с кем ещё.И всё это только для того ,чтобы люди не смогли сообразить ,что ненавидеть нужно только власть


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот деним подтверждает мои слова.

Если взять абсолютно любой социум внутри России Матушки, жизнь которого протекает без какого-либо вмешательства ПУТЕНА, то там окажется полнейший пиздец, потому что людям банально даже на себя похуй, сами блядь на себя похуй, зато от всех окружающих требуют к себе уважения.

Я еще практиковался в фирме которая алкашкой элитной торгует, так вот значит там познакомился с очень ахуенным типом, и дружу с ним до сих пор. Знаю всех кто там работал, и недавно вот историю услышал, что чел, который на складе работал (молодой парнишка моего возраста), спиздил алкашки на 800.000 рублей и липовые ревизии делал. Эту алкашку он по лоу прайсу сливал по знакомствам в Хореку, и через годик, когда по советам ушедшего сотрудника владелица фирмы сделала собственноручно ревизию, его схватили за жопу  :lol: 

И чтобы откосить от уголовки (ну там владелица фирмы не стала сразу все в ментуру пускать, пожалела парня и дала ему шанс), он продал машину, назанимал денег в долг, взял кредит, и еще должен остался по расписке пару соток  :lol: 

А весь рофл в том, что я когда там работал и все это не было вскрыто и только набирало обороты, он мне в курилке рассказывал какой путин вор и пидарас  :lol:

Вот эти иллюзии что где-то нет вмешательства ПУТЕНА, как собирательного образа всей его системы, которая абсолютно высосала все деньги из регионов и поливает ими одну москву, превратил одну половину в бесполезных для экономики вертухаев а вторую половину в забитых рабов - ебать, тебе срочно нужно расширять кругозор братик)

 

Бля погоди, давай разберемся.

Я считаю что есть Россия, в которой большая часть людей 40+ лет разговаривают на языке силы, понтов, связей, везде пытается навариться и найти профит, пристроить друзей, больны манией величия, считают себя пупами земли и что им все что-то должны по факту не за хуй собачий. Вот один из таких людей и стал Президентом.

Ты же, как я понимаю, считаешь что есть Россия, в которой люди ахуенные и трудолюбивые живут, которые при случае не пользуются служебным положением/знакомствами и т.д., и вдруг появился ПУТЕН, и они резко превратились в то, чем являются сейчас ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...