Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Когда будем давить восстание либерах надо будет законтачиться с ватсапом


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это так пис повлиял на топан ?

Ну не надо скромничать :geys:
Ну да, либертарианец будет кому то говорить что он ебанутый, хотя либертарианство это синоним далбоебизма

 

Ну расскажи как надо научи других. Программу хорошую скинь чью нить. Ну или свою.

 

 

из тебя бы получился отличный пидоран

занятие бизнесом в принципе не должно быть нелегально, так что те кто ведут легально и башляют налоги тупые ряяя

самоопределение народа в принципе не может быть нелегитимным, так что те кто предлагают вернуть крым и следовать международному праву тупые ряяя

ну это вопрос эстетики, некоторым нравится когда запрещают че нибудь

я лично не сторонник запретов честных добровольных сделок между людьми, но могу представить как у некоторых пердаки с такого горят вот у тебя например


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему обязательное условие быть вне системы?

Офк будучи вне системы у тебя намного меньше возможностей в первую очередь организационных, а значит и вообще шансов что-либо сделать.

Что касается примеров, то давай для начала ты приведешь пример, когда страной правят воры и когда это приводило к улучшениям)

Кстати нэвэльный вполне себе системный на мой взгляд, он и штабов понаоткрывал, что можно зачесть как попытку создания своей организационной системы

А так, любая революция это шаг назад. Но иногда это просто необходимо


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Это так пис повлиял на топан ?

Ну не надо скромничать :geys:
Ну да, либертарианец будет кому то говорить что он ебанутый, хотя либертарианство это синоним далбоебизма

Ну расскажи как надо научи других. Программу хорошую скинь чью нить. Ну или свою.

из тебя бы получился отличный пидоран

занятие бизнесом в принципе не должно быть нелегально, так что те кто ведут легально и башляют налоги тупые ряяя

самоопределение народа в принципе не может быть нелегитимным, так что те кто предлагают вернуть крым и следовать международному праву тупые ряяя

ну это вопрос эстетики, некоторым нравится когда запрещают че нибудь

я лично не сторонник запретов честных добровольных сделок между людьми, но могу представить как у некоторых пердаки с такого горят вот у тебя например

Что учить других и о какой программе ? Либертарианство в своей основе полная хуйня, где существуют права вне государств. Где капитализм (потому что именно так вы представляете рынок) может существовать без государственного контроля

А почему обязательное условие быть вне системы?

Офк будучи вне системы у тебя намного меньше возможностей в первую очередь организационных, а значит и вообще шансов что-либо сделать.

Что касается примеров, то давай для начала ты приведешь пример, когда страной правят воры и когда это приводило к улучшениям)

Кстати нэвэльный вполне себе системный на мой взгляд, он и штабов понаоткрывал, что можно зачесть как попытку создания своей организационной системы

А так, любая революция это шаг назад. Но иногда это просто необходимо

А ну конечно все знают что навальный это агент кремля, но что бы прямо его штабы считать внутри системы, это нужно постараться.

Не обязательно вне системы, но вся популярная оппозиция она вне системы (т.е. не входит в гос систему), и приход ее к власти возможен исключительно только через революцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппозиция вне системы? Ну ты жахнул конечн.

Или ты уже про Россию? Ну тогда да, кстати это ли не показатель, что у нас банальная диктатура, мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что учить других и о какой программе ? Либертарианство в своей основе полная хуйня, где существуют права вне государств. Где капитализм (потому что именно так вы представляете рынок) может существовать без государственного контроля

Конечно может, епта, чего бы ему не существовать  :lol:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Это так пис повлиял на топан ?

Ну не надо скромничать :geys:
Ну да, либертарианец будет кому то говорить что он ебанутый, хотя либертарианство это синоним далбоебизма

 

Ну расскажи как надо научи других. Программу хорошую скинь чью нить. Ну или свою.

 

 

из тебя бы получился отличный пидоран

занятие бизнесом в принципе не должно быть нелегально, так что те кто ведут легально и башляют налоги тупые ряяя

самоопределение народа в принципе не может быть нелегитимным, так что те кто предлагают вернуть крым и следовать международному праву тупые ряяя

ну это вопрос эстетики, некоторым нравится когда запрещают че нибудь

я лично не сторонник запретов честных добровольных сделок между людьми, но могу представить как у некоторых пердаки с такого горят вот у тебя например

 

ты не сторонник и не противник, ты вафел придуривающийся в интернете и фантазирующий о том, какие бы у него были взгляды, если б его о них спросили

я начинаю верить в бога глядя на тебя, только высшая сила могла такого дебика отправить к луке на участок, чтоб тот тебе ежедневно напоминал о твоих правах и обязанностях


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не сторонник и не противник, ты вафел придуривающийся в интернете и фантазирующий о том, какие бы у него были взгляды, если б его о них спросили

я начинаю верить в бога глядя на тебя, только высшая сила могла такого дебика отправить к луке на участок, чтоб тот тебе ежедневно напоминал о твоих правах и обязанностях

если честно не знаю что надо ответить чтобы эта собака от меня отстала

говорю "на вкус на цвет" - ее все равно не устраивает

давай так: Я ВО ВСЕМ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ, ИЗБРАЛ БЫ ТЕБЯ ПРЕЗИДЕНТОМ МИРА

 

все? успокоился? я аккуратненько отхожу спиной вперед и чекаю не скалится ли мой преследователь и не бросится ли вдогонку

 

вроде нормально

 

разворачиваюсь и ухожу в надежде на лучшее


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не спорю о вкусах и цветах, я в каждом посте говорю что ты долбоеб и объясняю почему ты долбоеб, чтобы какой-нибудь 13летний дотер случайно залетев из верхних в топан не прочитал единственный пост, который окажется твоим, и тоже не стал долбоебом

если ты согласен со мной во всем и тоже считаешь себя долбоебом, то я хотел бы чтоб ты каждый свой пост начинал со слов "Я долбоеб и вот вам мой долбоебский поток хуйни..". И смотри не меняй "поток хуйни" на "мнение", "взгляды", "на вкус и цвет" и прочее - это не они, они не так выглядят, не так приобретаются и не так излагаются.


я лет восемь назад определял в политтопане в чистилище градацию долбоебов и на нижней ступени там был долбоеб, которому невозможно объяснить что он долбоеб, потому что тот тыщу постов подряд не может понять, что ему говорят - ты долбоеб алеша, ему все время кажется что с ним спорят в субьективной вкусовой плоскости. Вот ты тупо на нижней ступеньке, даже писуха уже выше.


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, не помогло.

 

Знаешь ли я пытался ставить дисклеймер что прошу лично илзяна не читать дальше, но ты все равно пожрал и заквотил. Не думаю что что-то изменится при другой тактике, твоя болезнь этим не лечится. И знаешь будучи челиком без взглядов (все хуесосы, все говно это не взглляды) не советую кого либо консультировать на эту тему хотя кому я объясняю пошел нахуй.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный илзян пришел и все сломал ряяяя

мы так клево играли в ролевую словеску, придуривались что у нас есть взгляды и мнения, обменивались интереснейшими, пусть и алогичными, непоследовательными и обскурантистскими пассами, приводили в пример такую же ролевую игру старших ребят лехи и михи, а он пришел и сказал что мы не эльфы, мечи у нас из картона и ваще наш шаман гривер сбежал из дурдома. Не хавает лор лошара

 

я предлагаю тебе и братьям по разуму создать политтопан в разделе мафия и отыгрывать социальных философоф там, обещаю не приходить к вам под шконку

а тут извини, вышел на площадку с челиками в кольчухах и арматурными прутами - твой сертификат на фаербол не работает


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А по жизни да, всегда нужно отталкиваться от реалий и не забывать быть приземленней, но это же скучно и об этом можно попиздеть лишь за чашкой самогона, но никак уж на форуме по доте.

Именно поэтому ты платные комменты пишешь?

Ну пиздец блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла потихоньку клоунада про "выбрали не тех" на умном голосовании

Эта неделя будет просто охуенно, говном весь интернет затопят


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфх, а нахуй ты этому высерку отвечаешь?  :dunno: пусть гниёт спокойно у себя за клавой. уже десятки страниц очевидных пруфов, что он бесполезный кусок еблана. забей хуй вообще.

dreamhaze и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за офтоп, но тут батька получил свою минуту славы на реддите, смотрите на альфача белорусского и завидуйте :lol:

 

https://www.reddit.com/r/europe/comments/cxevd0/the_president_of_belarus_alexander_lukashenko/

 

Пока путин повсюду таскает немолодую рыбачку-продавщицу мороженого, лука окружает себя норм девахами на которых приятно смотреть

 

https://i.imgur.com/uGajw66.png

@@larryokiff 

 

Сегодня в 14-00 будет очередной бой против режима. Нет желания сделать очередной контент для продоты ?

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&page=396&do=findComment&comment=23717157

SFH понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфх, а нахуй ты этому высерку отвечаешь?  :dunno: пусть гниёт спокойно у себя за клавой. уже десятки страниц очевидных пруфов, что он бесполезный кусок еблана. забей хуй вообще.

да ты посмотри как он на говно исходит аж лопается, достаточно забавно как он агрится абсолютно на что угодно, 2+2=4 могу написать и он завопит как маленькая сучка

 

хотя должен признать тратить время на такую хуйню достаточно зашкварно и наверное пора завязывать

 

 

Пока путин повсюду таскает немолодую рыбачку-продавщицу мороженого, лука окружает себя норм девахами на которых приятно смотреть

Это, ну и вот в тему:

 

KgdkHun.jpg

Greaver и dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Безусловно всё происходит не резко, все социальные сдвиги - не моментальные, это всегда длительные ПРОЦЕССЫ

 

Конечно люди не перестанут быть людьми и дебилы есть как в развитых странах так и в отсталых, но после информационной революции можно взять результаты разных систем управления одними и теми же людьми и сравнить их, просто посмотри видосы варламова - я ничего более наглядного не видел: едешь по совку - грязь и болото, заезжаешь к финам - блеск и красота

Время идёт, меняются поколения, технологии, и человеческие ценности

 

Есть известные ИНСТРУМЕНТЫ для смещения процессов, например если заняться реальным просвещением людей, то они начнут открывать новые горизонты возможностей для себя, и стремясь к улучшениям - будут лучше реагировать на мелкие раздражители

Другой инструмент - метод дебилизации населения, через пропаганду, как у нас. Чрезмерные наказание за мелкие проступки - эта наша ублюдская бесчеловечная пенитенциарная система, потакание низменным инстинктам людей, царствующий культ силы, как ты верно подметил, поощрение злобы и ненависти - и вот ты приходишь к таким людям сейчас и рассказываешь результаты) Такая система может привести только к краху, чему мы - адекватные люди - тут и препятствуем

Инструменты для развития уже все даны, людям просто это нахуй не упёрлось (старшему поколению), им это не надо и всё.

По поводу грязи я привёл наглядный пример того, как люди в пяти метрах от себя не в состоянии порядок поддерживать, и так повсеместно, Это уже в крови, это уйдет со временем, но явно не в ближайшие 10-20 лет.

По-поводу того, что ты и адекватные люди чему-то препятствуете. Я не знаю каким образом вы препятствуете, но получается у вас всё крайне хуево, поскольку плодов это явно не приносит никаких.

Моё мнение достаточно простое, я считаю что в России создана коррупционная схема, при которой смена власти невозможна в принципе (в ближайшем будущем). А если и возможна, то несет за собой настолько серьезные проблемы, что я не уверен в том, сможет ли страна это пережить. 

Когда кто-то говорит о том, что если поменять Путина, то что-то там наладится - это просто хохма.

Ты же осознаешь, что в нынешней ситуации смена власти = смена десятка тысяч людей на высочайших руководящих постах во всех структурах ?

Это огромнейшая дыра, заполнить которую абсолютно нечем, поскольку на выбор есть либо всё те же совково-девяностые пожилые похуисты как путин, либо сопливые челики вроде нас с тобой, которые имеют возвышенное представление о том, как это всё должно быть устроено, но не имеющие никаких инструментов для реализации всего этого.

Путин создал систему, при которой любой человек имеющий доступ к каким-то ресурсам неизменно ими пользуется. 

И этот человек - верный раб путина до конца своих дней, любого привластного политика в нашей стране можно посадить, потому что есть за что. Любого силовика высокого звания, руководство различных структур, судов, прокуратур, руководителей областей и их замов, абсолютно любого человека из высшего эшелона власти можно посадить. Даже крупных предпринимателей могут пересажать завтра, хоть всех. Но не сажают, потому что они верны путину. Путин это единственный гарант того, что их не посадят.

Ты взял денюжек - ты пожизненно стал рабом великого Путина. А путину даже не надо блядь знать кто там губернатор тамбовской области, он заочно знает что это верный ему и преданный человек.

И как ты собрался менять режим кучкой отщепенцев без каких-либо ресурсов от слова вообще, когда против тебя люди которые безраздельно правят этой страной и имеют практически неограниченные ресурсы ?

А самое главное в случае успеха, кем ты заполнишь десятитысячную дыру управленческих кадров ?

 

Нахуй не упёрлось? вон людишки выходят под дубинки весь август - видимо всё-таки чё-та хотят :smile:

 

Как изменить режим? В идеале начнём с

1. массового переосмысления ситуации, с просвещения (с понасенкова :hmtroll: )

2. потом накапливание сил и опыта в эффективной информационной войне - на базе пиндосовского интернета

3. рекрутирование молодых и активных, развитие инфраструктуры штабов на крауд-платформах

4. всё это должно сопровождаться дискредитацией кремлёвских источников и максимальной прозрачностью действий

5. разъяснение самым упоротым (силовикам и номенклатуре :spy: ), что изменения в стране неизбежны, и что крови и потрясений не будет (развеять пугалку про майдан)

6. 1 массовый митинг по всей стране

7. profit!

 

Управленческие кадры, которые занимались бюрократией - просто пойдут нахуй (подымать целину :banned: ) или на пенсию, которую они сами себе выбрали. Наш гос-аппарат избыточен, технологии позволят из 100 ведомств сделать 1 без перекладывания бумажек

 

Конечно после этого не наступит сразу "прекрасная россия будущего" - это довольно наивный лозунг) медленно, но планомерно

- наладим политические институты;

- искореним коррупцию (верховую в первую очередь, низы подтянутся сами);

- запустим федерализацию;

- поднимем экономику;

- восстановим образовательную систему; социалку и т.д.

и может через 15-20 лет после плешивого уёбища :fuckyou:  мы сможем действительно гордится своей страной, сделав свой вклад в мировое развитие

 

А пока будем рофлить над тупыми путиноидами, которые пытаются "подняться" в текущей системе :petro::trollnate: 

https://twitter.com/takiedelaru/status/1167440485310488579?s=20

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй не упёрлось? вон людишки выходят под дубинки весь август - видимо всё-таки чё-та хотят :smile:

фоточку в автозаке хотят

и по ебалу чуть-чуть

тоже на камеру

вацап вышел на скользкую дорожку объяснения долбоебам, что долбоебами быть плохо

 

это как объяснять коту, что яйца лизать плохо - он не перестанет.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А по жизни да, всегда нужно отталкиваться от реалий и не забывать быть приземленней, но это же скучно и об этом можно попиздеть лишь за чашкой самогона, но никак уж на форуме по доте.

 

Именно поэтому ты платные комменты пишешь?

Ну пиздец блять

Не завидуй, брат, а присоединяйся :buba: Танк тебе даст контакты куратора

Новости. 4 из 5 про Украину

 

post-214053-0-49096700-1567231251_thumb.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...