Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Пока не имею вопросов к стратегии протеста

А у меня есть, челов гонят на задержания, и сегодня тоже погонят. И потом будут лицемерно пиздеть, что в этом только власти виноваты. Может это выгодно в информационной войне, но сабж гнилой.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц там в комментах утюжат её

 

https://i.imgur.com/IDaV6Lv.png?1

 

https://i.imgur.com/iKbEaDG.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока не имею вопросов к стратегии протеста

А у меня есть, челов гонят на задержания, и сегодня тоже погонят. И потом будут лицемерно пиздеть, что в этом только власти виноваты. Может это выгодно в информационной войне, но сабж гнилой.

 

Ну как сказать

Во-первых челики туда идут самостоятельно и никто их не гонит, все знают риски

Во-вторых претензии за то что происходило на тех двух несогласованных нужно адресовать в первую очередь властям

 

Но с точки зрения огласки те митинги как раз очень хорошо сработали, большинство москвичей поддерживают протесты теперь и осуждают действия силовиков.

Greaver и dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот только минархисты таки не договорились, какие функции будут у государства. С чего бы это конкуренция, обеспечила бы качество ? Без контроля в продукцию будут добавлять всякую поебень, писать состав конечно не будут, а сам ты и не определишь. Даже если взять иностранные фирмы которые есть на территории рф, то продукция тут сильно отличается от продукции в еу. Тот же вискас, у нас он просто убивает животных, в сша же обычный и нормальный корм.

Если честно настолько примитивные аргументы ну просто не хочется даже начинать эту шарманку. Если вкратце: в твоих шоколадных батончиках хуй знает что, а на моих состав написан и они вкуснее. Мои будут больше покупать, а ты бибу пососешь. Есть государство, нет государства, пососешь ты одинаково.

 

Ну да, только это будет выглядить как 2 батончика с одинаковым составом (кто проверять то будет), но мой будет дешевле, а твой дороже, а еще лучше докинуть туда наркоты, что бы у людей появилась ассоциация с батончиком, что он делает збс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Во-первых челики туда идут самостоятельно и никто их не гонит, все знают риски

Во-вторых претензии за то что происходило на тех двух несогласованных нужно адресовать в первую очередь властям

 

Чел)

 

Они знают, что там будет происходит. Будут задержания, а если будут задержания, то значит кого-нибудь быдло из ментов изобьет, кого-то посадят в сизо и тд. И зная это, они все равно зовут туда людей и отказываются какую либо ответственность за это нести  kapibara

Им это и нужно, чтобы кого-то посадили, кого-то избили


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот только минархисты таки не договорились, какие функции будут у государства. С чего бы это конкуренция, обеспечила бы качество ? Без контроля в продукцию будут добавлять всякую поебень, писать состав конечно не будут, а сам ты и не определишь. Даже если взять иностранные фирмы которые есть на территории рф, то продукция тут сильно отличается от продукции в еу. Тот же вискас, у нас он просто убивает животных, в сша же обычный и нормальный корм.

Если честно настолько примитивные аргументы ну просто не хочется даже начинать эту шарманку. Если вкратце: в твоих шоколадных батончиках хуй знает что, а на моих состав написан и они вкуснее. Мои будут больше покупать, а ты бибу пососешь. Есть государство, нет государства, пососешь ты одинаково.

Ну да, только это будет выглядить как 2 батончика с одинаковым составом (кто проверять то будет), но мой будет дешевле, а твой дороже, а еще лучше докинуть туда наркоты, что бы у людей появилась ассоциация с батончиком, что он делает збс.

Дешёвые батончики с наркотиками - мой голос за Светова!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну да, только это будет выглядить как 2 батончика с одинаковым составом (кто проверять то будет), но мой будет дешевле, а твой дороже, а еще лучше докинуть туда наркоты, что бы у людей появилась ассоциация с батончиком, что он делает збс. 

Не помню чтобы в программах либертарианских партий где-то были предложения по легализации накачки людей психотропами без их ведома, вырубай уже свои фантазии.

 

 

Они знают, что там будет происходит. Будут задержания, а если будут задержания, то значит кого-нибудь быдло из ментов изобьет, кого-то посадят в сизо и тд. И зная это, они все равно зовут туда людей и отказываются какую либо ответственность за это нести

Ну как это отказываются. Подставляются так же как и все и их так же пакуют, Идут всегда в первых рядах. Мои симпатии в данном случае конечно на их стороне, ну в самом деле не топить же  за серую слизь которая говорит канцелярским языком и прячется за пропагандистами и ментами.

 

Им это и нужно, чтобы кого-то посадили, кого-то избили

Насколько я знаю, им нужно на выборы.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, что единственный челик, который о чем-то спорит с сфх и сфх понимает его посты - это летсплейбеттер

но даже этот факт не помогает долбоебу понять что он долбоеб, а потому тот продолжает убеждать себя, что ему ссут в лицо не за тупость, а потому что илзуха агрессивный и доебется даже до дважды два!111

 

несчастный урод


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот только минархисты таки не договорились, какие функции будут у государства. С чего бы это конкуренция, обеспечила бы качество ? Без контроля в продукцию будут добавлять всякую поебень, писать состав конечно не будут, а сам ты и не определишь. Даже если взять иностранные фирмы которые есть на территории рф, то продукция тут сильно отличается от продукции в еу. Тот же вискас, у нас он просто убивает животных, в сша же обычный и нормальный корм.

Если честно настолько примитивные аргументы ну просто не хочется даже начинать эту шарманку. Если вкратце: в твоих шоколадных батончиках хуй знает что, а на моих состав написан и они вкуснее. Мои будут больше покупать, а ты бибу пососешь. Есть государство, нет государства, пососешь ты одинаково.

шоколад белорусский только ем

и мороженое белая бяроза

оно охуенное, точно лучше чем то говно, которым Путин Эрдогана угощал за пять тыр. Склонен думать, что это не из-за конкуренции.

Кореновка ахуенное мороженное, кроме того, что стоит под сотку за стаканчик. Так что не сметь пиздеть на него, русофобы

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Не помню чтобы в программах либертарианских партий где-то были предложения по легализации накачки людей психотропами без их ведома, вырубай уже свои фантазии.

 

Так а кто это контролировать то будет, и в случае несоблюдения будет наказание 

Илзуха видимо стал жертвой нарциссизма, хотя в современном обществе таких слишком дохуя 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начиная с 1965 года, с публикацией своей статьи Загрязнение природной среды человеком, Паттерсон пытался привлечь внимание общественности к проблеме повышения уровня свинца в окружающей среде и пище из-за промышленных источников. Может быть, отчасти потому, что он критиковал экспериментальные методы других ученых, он столкнулся с сильной оппозицией признанных экспертов, таких как Роберт А. Кехо.

В своем стремлении Паттерсон хотел, чтобы свинец был удален из бензина, также Паттерсон боролся против лоббирования Ethyl Corporation (на которой работал Кехо), с наследием Томаса Миджли, которая включала тетраэтилсвинец и хлорфторуглеродов, и против аддитивной отрасли в целом. В книге Краткая история почти всего на свете автор Билл Брайсон отмечает, что после его критики в адрес свинцовой промышленности ему было отказано в контрактах со многими научно-исследовательскими организациями, в том числе якобы нейтральной службой здравоохранения США. В 1971 году он был исключен из национального исследовательского совета США по загрязнению атмосферы свинцом, это исключение было странным, учитывая, что он был экспертом по этому вопросу в то время.

Немного выдержки из того, как один ученый боролся против загрязнения свинцом.

 

При анкапе его конечно бы сразу нахуй убили, не говоря уже о том, что госфинансирования исследований никаких бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кореновка ахуенное мороженное, кроме того, что стоит под сотку за стаканчик. Так что не сметь пиздеть на него, русофобы

мороженное от б.ю. александров слишком топ, что бы купить что то другое  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Не помню чтобы в программах либертарианских партий где-то были предложения по легализации накачки людей психотропами без их ведома, вырубай уже свои фантазии.

Так а кто это контролировать то будет, и в случае несоблюдения будет наказание
Суды и полиция накажут, как и везде

а ты как потребитель всегда можешь туда обратиться если тебе продают какое-то наебалово.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай ебаный илзуха не дает нести хуйню ай бля нарцисс ебаный ряяяя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо какой-то стартап в 16 лет замутила

 

https://pbs.twimg.com/media/EDQ5hrEWwAEJGxR.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трамп захотел свой крым  :trollface:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d697d7f9a79477a78ba6f62

 

 

Футболочки от республиканцев

755665664385696.jpeg

АХахаха

Купить... чтобы в конечном итоге получить полную Независимость :)

 

Это конечно...5 - особенное сравнение со своим Крымом.

Гениально!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян ты бухаешь снова или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не помню чтобы в программах либертарианских партий где-то были предложения по легализации накачки людей психотропами без их ведома, вырубай уже свои фантазии.

Так а кто это контролировать то будет, и в случае несоблюдения будет наказание
Суды и полиция накажут, как и везде

а ты как потребитель всегда можешь туда обратиться если тебе продают какое-то наебалово.

 

Круто, а кто будет проверять то, что бы суды и полиция наказала ? Кто будет оплачивать проверки ? А потребитель может и не знать что его наебывают, далеко не все можно определить на вкус, цвет и запах 

 

Ну можно не давать нести хуйню и быть нарциссом, но чрезмерная уверенность в своих заниях прослеживается, хотя м.б. и обоснованно не ебу какой ты факультет закончил 

 

 

Видимо какой-то стартап в 16 лет замутила

да с ней любой с пд готов был бы замутить года через 2, тут явно 173/10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...