Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

смарю пидерастия трогает сразу всех доходяг продоты


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вон сюда даже Артас доехал, казалось бы причём тут он, однако в рамках этой дискуссии он отлично вписывается. Человеку источник дохода за слово "пидорас" прикрывают челики из амазон, хотя компания вроде как из самой ДЕМОКРАТИЧНОЙ И СВОБОДОСЛОВНОЙ страны на свете.

Так это свобода ассоциаций либертарианская.

Человек заключает контракт с компанией, компания заранее предупреждает, что слово пидорас под запретом, если тебя это не устраивает, ты выбираешь платформу, которая тебе по душе, ведь на свободном рынке нет монополий.

Тебе, когда работодатель про дресс-код скажет, ты наверное вообще ахуеешь от несвободы.

 

Ахуенная параллель конечно, ноу комментс. Еще бы заявил о том, что когда я узнал бы о том, что у меня график есть не работе, ахуел бы от несвободы  :lol: 

Да, ток несколько лет назад такой хуйни и в помине не было. Видимо твичу/амазону очень выгодно терять популярных стримеров, которые приносят им прибыль, поэтому они вводят такие правила, а вовсе не потому, что в свободной и демократической стране свободное и демократическое общество диктует другим что можно делать, а что нельзя, и под этим давлением они и вводят такие правила.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ей пособие, если у нее муж норм зарабатывает? я хуй знает, может она уже работает, но когда я ее видел 1.5 года назад, говорила, что заебалась сидеть дома, потому что за детьми есть кому смотреть, но она все равно не работает, потому что ей годами что-то оформляют. 
и нахуй мне твоя википедия ебаная, если я чекаю евростат? Я немного наебал, население ЕС 500кк, а не 740, т.е. 4.4% иммигрантов  omegalul


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видимо твичу/амазону очень выгодно терять популярных стримеров, которые приносят им прибыль, поэтому они вводят такие правила, а вовсе не потому, что в свободной и демократической стране свободное и демократическое общество диктует другим что можно делать, а что нельзя, и под этим давлением они и вводят такие правила.
 
 

Капиталист максимализирует прибыль. Им не зачем терять рекламодателей из-за скандалов, мол какой-то стример гомофоб.

 

Будь добр держать при себе свое отношение к заднеприводным. Не можешь, ну и соси хуй как говорится.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ей пособие, если у нее муж норм зарабатывает? я хуй знает, может она уже работает, но когда я ее видел 1.5 года назад, говорила, что заебалась сидеть дома, потому что за детьми есть кому смотреть, но она все равно не работает, потому что ей годами что-то оформляют. 

и нахуй мне твоя википедия ебаная, если я чекаю евростат? Я немного наебал, население ЕС 500кк, а не 740, т.е. 4.4% иммигрантов  omegalul

нахуй ты в плюс ставишь то что твоя подруга на работу устроиться не может?

 

проблема в рождаемости, сегодня это 4% а через 10 лет уже допустим 8%. современный белый человек не хочет плодится как араб


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ей пособие, если у нее муж норм зарабатывает? я хуй знает, может она уже работает, но когда я ее видел 1.5 года назад, говорила, что заебалась сидеть дома, потому что за детьми есть кому смотреть, но она все равно не работает, потому что ей годами что-то оформляют. 

и нахуй мне твоя википедия ебаная, если я чекаю евростат? Я немного наебал, население ЕС 500кк, а не 740, т.е. 4.4% иммигрантов  omegalul

А может уже и работает, а я думал там во франции это специально делают, чтобы местные хуй без соли не доедали  :lol: 

Ну хорошо, осталось всем собравшимся в европу найти мужа норм зарабатывающего, а то можно так и сдохнуть в идеале зная французский язык, пока тебе там годами что-то оформляют  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вон сюда даже Артас доехал, казалось бы причём тут он, однако в рамках этой дискуссии он отлично вписывается. Человеку источник дохода за слово "пидорас" прикрывают челики из амазон, хотя компания вроде как из самой ДЕМОКРАТИЧНОЙ И СВОБОДОСЛОВНОЙ страны на свете.

Так это свобода ассоциаций либертарианская.

Человек заключает контракт с компанией, компания заранее предупреждает, что слово пидорас под запретом, если тебя это не устраивает, ты выбираешь платформу, которая тебе по душе, ведь на свободном рынке нет монополий.

Тебе, когда работодатель про дресс-код скажет, ты наверное вообще ахуеешь от несвободы.

 

Ахуенная параллель конечно, ноу комментс. Еще бы заявил о том, что когда я узнал бы о том, что у меня график есть не работе, ахуел бы от несвободы  :lol: 

Да, ток несколько лет назад такой хуйни и в помине не было. Видимо твичу/амазону очень выгодно терять популярных стримеров, которые приносят им прибыль, поэтому они вводят такие правила, а вовсе не потому, что в свободной и демократической стране свободное и демократическое общество диктует другим что можно делать, а что нельзя, и под этим давлением они и вводят такие правила.

 

 

То как общество относится к чему-либо не относится к области политики. Если бы государство запрещало что-либо, если бы были какие-то законы, которые запрещали говорить слово пидор, то тогда можно было бы сказать, что государство несвободное. 

Твичу прибыль приносят не стримеры, а рекламодатели, и, я думаю, в амазоне есть какие-то аналитики, которым лучше знать, чем нам с тобой, выгодно или нет банить стримеров, которые говорят непопулярные в обществе вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля ну США такой процент из-за эмигрантов, обидно наверное русскому интелегенту

учиться блядь 6 лет в институте и пойти на завод за  20 к работать

а в США какой нить работяга, который даже английского не знает, получает на изичах 120 к рубасов

кеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видимо твичу/амазону очень выгодно терять популярных стримеров, которые приносят им прибыль, поэтому они вводят такие правила, а вовсе не потому, что в свободной и демократической стране свободное и демократическое общество диктует другим что можно делать, а что нельзя, и под этим давлением они и вводят такие правила.

 

 

Капиталист максимализирует прибыль. Им не зачем терять рекламодателей из-за скандалов, мол какой-то стример гомофоб.

 

Будь добр держать при себе свое отношение к заднеприводным. Не можешь, ну и соси хуй как говорится.

 

капитаст-максималист

пошли новинки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видимо твичу/амазону очень выгодно терять популярных стримеров, которые приносят им прибыль, поэтому они вводят такие правила, а вовсе не потому, что в свободной и демократической стране свободное и демократическое общество диктует другим что можно делать, а что нельзя, и под этим давлением они и вводят такие правила.

 

 

Капиталист максимализирует прибыль. Им не зачем терять рекламодателей из-за скандалов, мол какой-то стример гомофоб.

 

Будь добр держать при себе свое отношение к заднеприводным. Не можешь, ну и соси хуй как говорится.

 

а рекламодателям какой резон прогибаться под лгбт расскажешь?


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй ей пособие, если у нее муж норм зарабатывает? я хуй знает, может она уже работает, но когда я ее видел 1.5 года назад, говорила, что заебалась сидеть дома, потому что за детьми есть кому смотреть, но она все равно не работает, потому что ей годами что-то оформляют. 

и нахуй мне твоя википедия ебаная, если я чекаю евростат? Я немного наебал, население ЕС 500кк, а не 740, т.е. 4.4% иммигрантов  omegalul

нахуй ты в плюс ставишь то что твоя подруга на работу устроиться не может?

 

проблема в рождаемости, сегодня это 4% а через 10 лет уже допустим 8%. современный белый человек не хочет плодится как араб

 

это просто пример того, что дефолтному местному европейцу выгоднее платить пособия из налогов, чем давать всем мигрантам разрешения на работу. И система именно так функционирует, просто у пидорах рвет жопу, что какой-то там араб нихуя не делает и получает больше, чем вася, который на заводе вкалывает  omegalul


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Европы не знаю но в топане количество эмигрантов-пидарасов за прошедший год увеличилось минимум вдвое


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ей пособие, если у нее муж норм зарабатывает? я хуй знает, может она уже работает, но когда я ее видел 1.5 года назад, говорила, что заебалась сидеть дома, потому что за детьми есть кому смотреть, но она все равно не работает, потому что ей годами что-то оформляют. 

и нахуй мне твоя википедия ебаная, если я чекаю евростат? Я немного наебал, население ЕС 500кк, а не 740, т.е. 4.4% иммигрантов  omegalul

можно ссыль на стату, особенно интересует дата.

Я вот нашёл офф. инфу (14, 15, 16 года), о том что было 600к, 750к и 1.400к беженцев в этих годах соответственно.

С учётом того, что часть стран ЕС не принимает беженцев ВООБЩЕ, такие как литва, эстония, португалия, словения, словакия и так далее (в которых из этих 500кк живёт немалый процент), а беженцы в основном бегут всего в десяток стран, в основном во Францию, Германию, Нидерланды и Бельгию, то выходит соотношение в условной франции куда больше чем ты назвал.

И далее с учетом того, что в 16 году их было 1.400.000, можно сделать вывод что в дальнейших годах их было не меньше (если не больше) и продолжается это до сих пор. Ну прибавь к этому их кроличье размножение, дальнейшие года прибыли мигрантов, и потом будешь через 5 лет мне говорить что население ЕС 550кк, т.е. 14.4% иммигрантов omegalul сконцентрированных при этом в десятке стран, для которых это будет все 28.8% 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Видимо твичу/амазону очень выгодно терять популярных стримеров, которые приносят им прибыль, поэтому они вводят такие правила, а вовсе не потому, что в свободной и демократической стране свободное и демократическое общество диктует другим что можно делать, а что нельзя, и под этим давлением они и вводят такие правила.

 

 

Капиталист максимализирует прибыль. Им не зачем терять рекламодателей из-за скандалов, мол какой-то стример гомофоб.

 

Будь добр держать при себе свое отношение к заднеприводным. Не можешь, ну и соси хуй как говорится.

 

а рекламодателям какой резон прогибаться под лгбт расскажешь?

 

Наверное, потому что на западе быть гомофобом не в почёте. Если бы на западе был в моде физрук, они бы блять панчили по физруку. Для того, чтобы быть популярным, надо говорить популярные вещи, поэтому команда Лёхи это православные гомофобы либертарианцы и патриоты, голосующие за коммунистов куда не плюнь.

Я не знаю, вы наверное думаете, что использование лгбт или фем хуйни в рекламе это проявление политической позиции или это реплилойды насаждают идеологию, а не просто желание понравиться аудитории, чтобы продать им товар или услугу.


Изменено пользователем Лев Троцкий
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуй ей пособие, если у нее муж норм зарабатывает? я хуй знает, может она уже работает, но когда я ее видел 1.5 года назад, говорила, что заебалась сидеть дома, потому что за детьми есть кому смотреть, но она все равно не работает, потому что ей годами что-то оформляют. 

и нахуй мне твоя википедия ебаная, если я чекаю евростат? Я немного наебал, население ЕС 500кк, а не 740, т.е. 4.4% иммигрантов  omegalul

нахуй ты в плюс ставишь то что твоя подруга на работу устроиться не может?

 

проблема в рождаемости, сегодня это 4% а через 10 лет уже допустим 8%. современный белый человек не хочет плодится как араб

 

это просто пример того, что дефолтному местному европейцу выгоднее платить пособия из налогов, чем давать всем мигрантам разрешения на работу. И система именно так функционирует, просто у пидорах рвет жопу, что какой-то там араб нихуя не делает и получает больше, чем вася, который на заводе вкалывает  omegalul

 

Бля какую же ты хуйню несешь.

Вы осознаёте, что ДЕФОЛТНОМУ МЕСТНОМУ ЕВРОПЕЙЦУ ВЫГОДНО ПЛАТИТЬ ПОСОБИЯ ИЗ НАЛОГОВ ДЛЯ КАКОГО-ТО СКАМА ИЗ СТРАНЫ ТРЕТЬЕГО МИРА  :lol: 

НУ ВЫГОДНО ЕМУ БЛЯДЬ, НИЧЕ НЕ ПОДЕЛАТЬ  :lol: 

А потом еще выгодно когда Адиль и абдульма нахуярят 10 детишек, и им надо будет платить х5 пособие на содержание этого зоопарка, ВЫГОДА ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦА МЕСТНОГО.

А потом еще и население РФ пидорахами тупыми называют. Вон там людям ВЫГОДНО свои налоги на скам сбежавший тратить, количество которого в геометрической прогрессии увеличивается, вот это бля уровень.

 

А по-поводу араба нихуя не делающего и Васи с завода. Начнём с того, что я живу очень хорошо по любым меркам, по этому от этого факта у меня жопа гореть не может ну никак. Продолжим тем, что человек существо социальное. И свой уровень жизни и благосостояния он оценивает исходя из окружения. Если Адиль до этого под Алеппо жрал пыль и раз в месяц русский сух. пай, и чувствовал себя вообще заебись, потому что его бомбой не распидорасило как абдурахмана, то сегодня Адиль живёт в столице мировой моды, но на своё пособие он ощущает себя ебаным скамом, которому не доступны никакие блага, как коренному населению, и вот он копит злобу и садится в автомобиль чтобы задаваить кого-нибудь на набережной, или молится аллаху чтобы у кафиров из нотр дама крыша нахуй сгорела  :megapray:  :megapray:  :megapray: и каждый год собирает всё больше и больше общину.

А дефолтный Васян с русского завода, честно и совестно отпахав смену (просидя в контакте нихуя не делая) получает свою копеечку и в социальном плане чувствует себя куда лучше чем этот Адиль.

Поэтому передай подруге, что когда через 20 лет её пиздюшоночку будет трахать сын адиля без гандона, пусть кричит о толерантности.

Sundello понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда прогнила конечно европа, уже не та. Вот Владимир Владимирович своей мудрой политикой не допускает нашествие на русскую землю всяких чуркобесов безобразных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ващето сын Адиля может трахать ее дочуру уже лет через 12, а может даже и братьев подтянет


Изменено пользователем Dan91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/qv6FN7N.jpg


https://i.imgur.com/VDPs1NC.jpg

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй ей пособие, если у нее муж норм зарабатывает? я хуй знает, может она уже работает, но когда я ее видел 1.5 года назад, говорила, что заебалась сидеть дома, потому что за детьми есть кому смотреть, но она все равно не работает, потому что ей годами что-то оформляют. 

и нахуй мне твоя википедия ебаная, если я чекаю евростат? Я немного наебал, население ЕС 500кк, а не 740, т.е. 4.4% иммигрантов  omegalul

можно ссыль на стату, особенно интересует дата.

Я вот нашёл офф. инфу (14, 15, 16 года), о том что было 600к, 750к и 1.400к беженцев в этих годах соответственно.

С учётом того, что часть стран ЕС не принимает беженцев ВООБЩЕ, такие как литва, эстония, португалия, словения, словакия и так далее (в которых из этих 500кк живёт немалый процент), а беженцы в основном бегут всего в десяток стран, в основном во Францию, Германию, Нидерланды и Бельгию, то выходит соотношение в условной франции куда больше чем ты назвал.

И далее с учетом того, что в 16 году их было 1.400.000, можно сделать вывод что в дальнейших годах их было не меньше (если не больше) и продолжается это до сих пор. Ну прибавь к этому их кроличье размножение, дальнейшие года прибыли мигрантов, и потом будешь через 5 лет мне говорить что население ЕС 550кк, т.е. 14.4% иммигрантов omegalul сконцентрированных при этом в десятке стран, для которых это будет все 28.8% 

 

это не они не принимают, это этих самых эстонцев, словаков и прочих бомжей дохуя в более богатых странах, типа франции, люксенбурга и тд 

 

https://ec.europa.eu/eurostat/statistics-explained/index.php/Migration_and_migrant_population_statistics#Migrant_population:_22.3_million_non-EU_citizens_living_in_the_EU_on_1_January_2018

 

 

 

 

Migrant population: 22.3 million non-EU citizens living in the EU on 1 January 2018

The number of people residing in an EU Member State with citizenship of a non-member country on 1 January 2018 was 22.3 million, representing 4.4 % of the EU-28 population. In addition, there were 17.6 million persons living in one of the EU Member States on 1 January 2018 with the citizenship of another EU Member State.

In absolute terms, the largest numbers of non-nationals living in the EU Member States on 1 January 2018 were found in Germany (9.7 million persons), the United Kingdom (6.3 million), Italy (5.1 million), France (4.7 million) and Spain (4.6 million). Non-nationals in these five Member States collectively represented 76 % of the total number of non-nationals living in all of the EU Member States, while the same five Member States had a 63 % share of the EU-28’s population.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чём я тебе и говорил.

Выходит, шо в германии мигрантов уже более 11%. и это те мигранты, которые оффициально зарегестрированы, получают пособие и т.д. А может ли быть такое, что каким-то образом там живут еще совершенные нелегалы, которые ютятся у оффициальных беженцев ? Я думаю что это не исключено.
А что по детям мигрантов ? получают ли они статус мигрантов при рождении на территории той же Германии ? я сильно сомневаюсь в этом.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...