Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Да не , пока выборы выглядят подобным образом честное голосование невозможно, пока голосование не перейдет на какой-нибудь блокчейн, или внятную электронную форму, чтобы исключить любое вмешательство и вброс,так и будут едро занимать первые места.

Лол ,по электронному голосованию вчера были самые лютые вбросы

в т.ч. из-за них проиграл Юнеман

,спасибо продажным кодерам.

Как говорится ты должен был победить зло а не примкнуть к нему


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В смысле в электронном голосовании наебали? Пару страниц назад товарищ из реперов пояснил что технологии - круто


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да не , пока выборы выглядят подобным образом честное голосование невозможно, пока голосование не перейдет на какой-нибудь блокчейн, или внятную электронную форму, чтобы исключить любое вмешательство и вброс,так и будут едро занимать первые места.

Лол ,по электронному голосованию вчера были самые лютые вбросы

в т.ч. из-за них проиграл Юнеман

,спасибо продажным кодерам.

Как говорится ты должен был победить зло а не примкнуть к нему

 

ну, наверно были вбросы, потому что была возможность таких вбросов? для меня суть электронного голосования в том, чтоб убрать человеческий фактор, пусть каждому пришедшему выдается электронный ключ, чтоб можно в открытом онлайн режиме увидеть сам факт приходил и голосовал человек или нет, если стоит какая-то задача, то конечно, можно и на отъебись сделать, вон лада и мерс- обе машины, обе едут, а если просто перевести формат-бумажка на формат электронная галочка, при этом не развить некоторую инфраструктуру и самостоятельность этой системы и убрать возможность фальсификации, то между ними вообще нет никакой разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то ситуация прояснилась у волкича в комментах

избиратели юнемана настолько тупые оказались, что не поняли как это голосовать по умному и не проголосовали за жуковского, который бы разъебал в щепки если бы все были умные!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А власти не выгодно чтобы выборы были честными. Иначе победить могут не они

А кто, бля? Есть какие-то альтернативы штоле?
Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой вэй разметка победила государева человека


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

1. Это никак не проверить напрямую.

2. С учетом неизменной явки - не было никакой мобилизации.

3. Школоте Навального еще возраст не позволяет голосовать.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

Работает.

 

https://i.imgur.com/6ZknCaY.png

Pham понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

мне казалось ты себя позиционируешь как противник примитивного черно-белого мышления, что случилось?

работает, но на полшишечки (не везде, не всегда)

 

вон даже дочурка касамары признала его успех, а ведь это человек максимально замотивированый на тотальный проеб любой оппозиции.

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

1. Это никак не проверить напрямую.

2. С учетом неизменной явки - не было никакой мобилизации.

3. Школоте Навального еще возраст не позволяет голосовать.

 

в 2 из 3 обосрался


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

мне казалось ты себя позиционируешь как противник примитивного черно-белого мышления, что случилось?

работает, но на полшишечки (не везде, не всегда)

 

вон даже дочурка касамары признала его успех, а ведь это человек максимально замотивированый на тотальный проеб любой оппозиции.

 

??

??

?? ??? ??//?

 

вот блять просто с чего это нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

мне казалось ты себя позиционируешь как противник примитивного черно-белого мышления, что случилось?

работает, но на полшишечки (не везде, не всегда)

 

вон даже дочурка касамары признала его успех, а ведь это человек максимально замотивированый на тотальный проеб любой оппозиции.

 

??

??

?? ??? ??//?

 

вот блять просто с чего это нахуй

 

ее пост я кидал на предыдущей странице


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да не , пока выборы выглядят подобным образом честное голосование невозможно, пока голосование не перейдет на какой-нибудь блокчейн, или внятную электронную форму, чтобы исключить любое вмешательство и вброс,так и будут едро занимать первые места.

Лол ,по электронному голосованию вчера были самые лютые вбросы

в т.ч. из-за них проиграл Юнеман

,спасибо продажным кодерам.

Как говорится ты должен был победить зло а не примкнуть к нему

 

ну, наверно были вбросы, потому что была возможность таких вбросов? для меня суть электронного голосования в том, чтоб убрать человеческий фактор, пусть каждому пришедшему выдается электронный ключ, чтоб можно в открытом онлайн режиме увидеть сам факт приходил и голосовал человек или нет, если стоит какая-то задача, то конечно, можно и на отъебись сделать, вон лада и мерс- обе машины, обе едут, а если просто перевести формат-бумажка на формат электронная галочка, при этом не развить некоторую инфраструктуру и самостоятельность этой системы и убрать возможность фальсификации, то между ними вообще нет никакой разницы

 

В прекрасной России Будущего так и будет honkler

Пока что технологии в руках напёрсточников и позволяют фальсифицировать гораздо жестче чем классическими способами


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

мне казалось ты себя позиционируешь как противник примитивного черно-белого мышления, что случилось?

работает, но на полшишечки (не везде, не всегда)

 

вон даже дочурка касамары признала его успех, а ведь это человек максимально замотивированый на тотальный проеб любой оппозиции.

 

??

??

?? ??? ??//?

 

вот блять просто с чего это нахуй

 

ее пост я кидал на предыдущей странице

 

и там написано что она максимально замотивирована на тотальный проеб любой оппозиции?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда следующее умное голосование?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с новым топаном


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А власти не выгодно чтобы выборы были честными. Иначе победить могут не они

А кто, бля? Есть какие-то альтернативы штоле?
Сорре

Скоропостижно скончались он свнцово-чайной аллергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

мне казалось ты себя позиционируешь как противник примитивного черно-белого мышления, что случилось?

работает, но на полшишечки (не везде, не всегда)

 

вон даже дочурка касамары признала его успех, а ведь это человек максимально замотивированый на тотальный проеб любой оппозиции.

 

??

??

?? ??? ??//?

 

вот блять просто с чего это нахуй

 

ее пост я кидал на предыдущей странице

 

и там написано что она максимально замотивирована на тотальный проеб любой оппозиции?

 

может ты еще решение суда у меня спросишь? :lol:

 

Золотая молодежь, дочка блять провластного кандидата, проигрыш которого она комментрирует. В чем ей надо быть по твоему заинтересованной?

 

Че бы ты там не принимал, слезай с этой хуйни срочно, это даже не смешно.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотая молодежь, дочка блять провластного кандидата, проигрыш которого она комментрирует. В чем ей надо быть по твоему заинтересованной?

Какой же ты интеллектуал, господи


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...