Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

мне казалось ты себя позиционируешь как противник примитивного черно-белого мышления, что случилось?

работает, но на полшишечки (не везде, не всегда)

 

вон даже дочурка касамары признала его успех, а ведь это человек максимально замотивированый на тотальный проеб любой оппозиции.

 

??

??

?? ??? ??//?

 

вот блять просто с чего это нахуй

 

ее пост я кидал на предыдущей странице

 

и там написано что она максимально замотивирована на тотальный проеб любой оппозиции?

 

может ты еще решение суда у меня спросишь? :lol:

 

Золотая молодежь, дочка блять провластного кандидата, проигрыш которого она комментрирует. В чем ей надо быть по твоему заинтересованной?

 

Че бы ты там не принимал, слезай с этой хуйни срочно, это даже не смешно.

 

ну ты хотя бы в глубине души понимаешь что ты идиот клинический или у тебя вот эта хуйня реально проходит за логическое обоснование своего кукарека? 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бшя ну агент Алеша уже в толстую русню ебет)

УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

хочешь изменений?

Голосуй умно!

За кпрф с лдпр ! :lol:

(одни вурдалаки посасывая кровь россиюшки трахают ее в анал 30 лет, а другие 100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

мне казалось ты себя позиционируешь как противник примитивного черно-белого мышления, что случилось?

работает, но на полшишечки (не везде, не всегда)

 

вон даже дочурка касамары признала его успех, а ведь это человек максимально замотивированый на тотальный проеб любой оппозиции.

 

??

??

?? ??? ??//?

 

вот блять просто с чего это нахуй

 

ее пост я кидал на предыдущей странице

 

и там написано что она максимально замотивирована на тотальный проеб любой оппозиции?

 

может ты еще решение суда у меня спросишь? :lol:

 

Золотая молодежь, дочка блять провластного кандидата, проигрыш которого она комментрирует. В чем ей надо быть по твоему заинтересованной?

 

Че бы ты там не принимал, слезай с этой хуйни срочно, это даже не смешно.

 

ну ты хотя бы в глубине души понимаешь что ты идиот клинический или у тебя вот эта хуйня реально проходит за логическое обоснование своего кукарека? 

 

Мне не надо обосновывать почему дочка касамары желает проеба оппозиции (и соответственно победу мамки), потому что это блять дефолт


Если ты это хочешь оспорить то пожалуйста, вперед.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уг то эффективно, это хуйня на который навальный просто поднял бабла, о какой то эффективности говорить как минимум странно, просто потому что изначально не было поставлено конкретных целей

У летсплея есть суперсила - писать посты где просто каждое блять слово звучит как шиза

 

УГ эффективно но о какой то эффективности говорить странно, что блять

Навальный просто поднял бабла что блять

Не было поставлено конкретных целей ЧТО БЛЯТЬ

Если ты не можешь понять смысл сообщения, то шиза то у тебя.

Давай распиши мне со ссылками на конкретные цели, которые ставило перед собой уг, и желательно сразу с объяснением зачем он продался коммунистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давай распиши мне со ссылками на конкретные цели, которые ставило перед собой уг, и желательно сразу с объяснением зачем он продался коммунистам

тебя че в гугле забанили?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно посмотреть результаты? Интересно насколько сильно Навальный задушил путлера


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

мне казалось ты себя позиционируешь как противник примитивного черно-белого мышления, что случилось?

работает, но на полшишечки (не везде, не всегда)

 

вон даже дочурка касамары признала его успех, а ведь это человек максимально замотивированый на тотальный проеб любой оппозиции.

 

??

??

?? ??? ??//?

 

вот блять просто с чего это нахуй

 

ее пост я кидал на предыдущей странице

 

и там написано что она максимально замотивирована на тотальный проеб любой оппозиции?

 

может ты еще решение суда у меня спросишь? :lol:

 

Золотая молодежь, дочка блять провластного кандидата, проигрыш которого она комментрирует. В чем ей надо быть по твоему заинтересованной?

 

Че бы ты там не принимал, слезай с этой хуйни срочно, это даже не смешно.

 

ну ты хотя бы в глубине души понимаешь что ты идиот клинический или у тебя вот эта хуйня реально проходит за логическое обоснование своего кукарека? 

 

Мне не надо обосновывать почему дочка касамары желает проеба оппозиции (и соответственно победу мамки), потому что это блять дефолт


Если ты это хочешь оспорить то пожалуйста, вперед.

 

))))

баба максимально замотивирована в проебе оппозиции потому что блять дефолт(зотолая молодешь!11)

оспаривайте!111

 

какое же ты тупое уебище без минимальных зачатков мышления и логического аппарата


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давай распиши мне со ссылками на конкретные цели, которые ставило перед собой уг, и желательно сразу с объяснением зачем он продался коммунистам

тебя че в гугле забанили?
Збс, т.е. цели ты и сам не знаешь, зато уг точно эффективно, правда эффективность на уровне предсказаний ванги, но хуй с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто то сказать сработало ли умное голосование. Если касамару выкинули то теперь заживем?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

 

так ну че по итогам, работает умное голосование или нет ?  :lol:

мне казалось ты себя позиционируешь как противник примитивного черно-белого мышления, что случилось?

работает, но на полшишечки (не везде, не всегда)

 

вон даже дочурка касамары признала его успех, а ведь это человек максимально замотивированый на тотальный проеб любой оппозиции.

 

??

??

?? ??? ??//?

 

вот блять просто с чего это нахуй

 

ее пост я кидал на предыдущей странице

 

и там написано что она максимально замотивирована на тотальный проеб любой оппозиции?

 

может ты еще решение суда у меня спросишь? :lol:

 

Золотая молодежь, дочка блять провластного кандидата, проигрыш которого она комментрирует. В чем ей надо быть по твоему заинтересованной?

 

Че бы ты там не принимал, слезай с этой хуйни срочно, это даже не смешно.

 

ну ты хотя бы в глубине души понимаешь что ты идиот клинический или у тебя вот эта хуйня реально проходит за логическое обоснование своего кукарека? 

 

Мне не надо обосновывать почему дочка касамары желает проеба оппозиции (и соответственно победу мамки), потому что это блять дефолт


Если ты это хочешь оспорить то пожалуйста, вперед.

 

))))

баба максимально замотивирована в проебе оппозиции потому что блять дефолт(зотолая молодешь!11)

оспаривайте!111

 

какое же ты тупое уебище без минимальных зачатков мышления и логического аппарата

 

не думал что на форуме найдется уникум который пожелает оспорить то что дочь касамары поддерживает касамару блять ну окей вот тебе пруф :lol:

 

 

 

JVtJsDWWfUg.jpg

 

 

 

так что, в чьей победе и в чьем поражении заинтересована эта мадмуазель, у тебя данных теперь хватает, ботяра ебучая? :lol:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же выделил еще три поста твое стартовое высказывание мразь)

и твое стартовое высказывание про максимальную замотивированность против оппозиции использовалось как ответ и аргумент на воспрос о действенности уг - раз даже такая признала, значит работает

а в итоге оказалось что она просто поддерживает свою мать

то есть раз девушка, поддерживающая свою мать, что-то сказала о работоспособности уг - значит так и есть, это типа очевидно бляь!11

 

ты че мразь, ты почему такой охуевше тупой ублюдок?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время ахуительных историй  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Навальный обосрался. С этого дня любителям Лёхи официально разрешается плевать в лицо, показывать на них пальцем и насмехаться над ними. Теперь Лёха не только мразь и гнида, но и дурак + обманщик (пизд*абол по вашему)

Ну я почитал комменты навальноблядей, эти долбаёбы абсолютно любую ситуацию интерпретируют как победу. Те, кто остатки сознания сохранил говорят, что да, мб тут конкретно проебались НО В ЦЕЛОМ ТОКА ВЫИГРАЛИ.

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так местные пидорашки переобулись когда УГ нэвэльного сработало.

 а столько разговоров то было

2+2=5 понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Навальный обосрался. С этого дня любителям Лёхи официально разрешается плевать в лицо, показывать на них пальцем и насмехаться над ними. Теперь Лёха не только мразь и гнида, но и дурак + обманщик (пизд*абол по вашему)

Ну я почитал комменты навальноблядей, эти долбаёбы абсолютно любую ситуацию интерпретируют как победу. Те, кто остатки сознания сохранил говорят, что да, мб тут конкретно проебались НО В ЦЕЛОМ ТОКА ВЫИГРАЛИ.

Вот сейчас не понял уровень искренности


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

След умное голосование должно за путина, тогда о его эффективности вопросов не останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так местные пидорашки переобулись когда УГ нэвэльного сработало.

 а столько разговоров то было

Сработала omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нормально так местные пидорашки переобулись когда УГ нэвэльного сработало.

 а столько разговоров то было

Сработала omegalul

 

да. да. я именно про это и писал


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победили, ха. В скором времени хуйну пост, что и как оно на самом деле. Если вкратце - то это фейл ЦРУ на уровне фейлов во Вьетнаме или там в Венесуэле, до фейла на площади Тяньаньмынь лишь немного не дотягивает. Так обосраться могут только в Лэнгли.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...