Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Либерахи, вам пизда

выглядит как подстрекательство к гос измене


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, строго говоря, само умное голосование мб в Хабаровске и не сработало, но однако нэвэльный потеет, и можно считать, что несколько олицетворяет оппозицию, открыто критикует власти, страдает от этого периодически, а его манера в рассказах об успешности уг, тут всё просто, люди, проголосовавшие по указке уг должны чувствовать, что являются чем то большим, чем рядовой проголосовавшие, и подобная похвала, это как сюсюканье с ребенком, плохо это или хорошо? Хз, однако, если бы он сказал, что уг провалилось, то это явно был бы неправильный шаг

Так я и не против того чтобы Лёха потел. Просто он блядь ну ничем не отличается от провластных пропогандонов, ну абсолютно ничем блядь.

Это как Путин/хуютин/любой привластный хуй, акцентирует внимание на каких-то позитивных моментах, которые порой должны быть совершенно обыденными, и восхваляет эти процессы в такой степени, что все причастные чувствуют свою значимость. Вот почему-то это хуево, а то что делает Лёха в твоих же словах - это плохо или хорошо, хуй его знает, непонятно блядь  :lol: 

Понимаешь можно блядь выступить с заявлениями о том, что если блядь мы все поднапряжемся, то завтра солнышко с утра встанет, а оно то блядь ведь реально встанет, это можно в актив инициатору записать или нет ?

Сам факт влияния УГ на исход я отрицать не буду, действительно, даже если это 5% от общего числа проголосовавших, то всё-таки есть.

Но почему Лёха блядь возводит всё в абсолют, это просто трешняк какой-то. Я вот реально с хабаровска до сих пор в голос ору. Вы только осознайте нахуй.

В условном зажопинске Губер ЕР, ЕР = Власть, Лёха своим УГ ставит палки в шестерёнки маховика власти, крича о том, что мы там блядь простые жители против этой машины власти с бесконечным административным ресурсом, отвоевать у них хотя бы пару мандатов = Успех.

В хабаровске Губер ЛДПР, соответственно ЛДПР = Власть. Опять же тот самый административный ресурс, который беспощадно давит оппозицию и так далее. Ожидаемая победа ЛДПР и это СНОВА БЛЯДЬ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ УГ  :lol: 

 

 

да потому что в россии народ тупое говно, стою я значит на рынке, на барахолке, выбираю стамеску пиздатую, там старики пиздят, МОЛ ЗА КОГО ПРОГОЛОСОВАЛ, -ЗА ХАБИБА БЛЯТЬ, ОН РАБОТЯГА МУЖИК (хабиров, челик, который занял пост врио  за полгода -год до выборов, выйграл выборы с 82 %+ голосами явкой 72 %, сменив обоссоного бесполезного говнаря хамитова, просидевшего на посту президента рб с 2010 года, оба едроса), эта власть прогнила, народ  кушает, что ей дают, и если вот так не сюсюкаться, и не восхвалять свою работу и народа в частности, то у навального никого, кроме повернутых и аргессивных навальнят не останется, это все понятная игра, но проблема в том, что даже такой оппозиционер несет для России огроную пользу, потому что ссаная КПРФ, за которую я голосую всегда нихуя не может, и даже не пытается, но офк, я голосую за идею, а эти говнари продажные и беспомощные в кпрф меня никак не воодушевляют. вот как пример, город просто обоклеен был плакатами хабирова с всякими цитатами уровня Стейтема, за оппозиционера я не увидел ни одного плаката, ни одного дебата (мб они были), никакой предвыборной компании, и это в богатом регионе с ахуевшей природой и без каких-либо ужасных проблем, у нас тупо застой, но у нас нет пиздеца, который творится в некоторых других регионах, и в таком лакомом участке рашки, размером с какую-нибудь европейскую страну, просто отсутствуют выборы и интриги на них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын ебаной шлюхи лёха навэльный на изичах заработал сабжей дочурке на мастерс в стэнфорде, всех грац нахуй, терь хоть ясно всё с ним окончательно стало для моего непроницательного умишка, а либерашьему подворью с пд желаю выпилиться к хуям нежели жить в своих эвфемизмах, ибо все вы дети блядей без исключения(сфх ты тоже, хоть и тащил в соло тему моделек). Как говорится ГГВП мы проебали, сука горько даже как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
нэвэльный потеет, и можно считать, что несколько олицетворяет оппозицию

 

И смех и слёзы. Он занимает место настоящей оппозиции выполняя холостую работу. 

Он несёт вред обществу этим.

 

Либерахи, вам пизда

выглядит как подстрекательство к гос измене

 

Выглядит как правда. У моего хорошего друга был такой знакомый, генерал Александр Лебедь - вот его действия в 91-м весьма показательны.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, строго говоря, само умное голосование мб в Хабаровске и не сработало, но однако нэвэльный потеет, и можно считать, что несколько олицетворяет оппозицию, открыто критикует власти, страдает от этого периодически, а его манера в рассказах об успешности уг, тут всё просто, люди, проголосовавшие по указке уг должны чувствовать, что являются чем то большим, чем рядовой проголосовавшие, и подобная похвала, это как сюсюканье с ребенком, плохо это или хорошо? Хз, однако, если бы он сказал, что уг провалилось, то это явно был бы неправильный шаг

Так я и не против того чтобы Лёха потел. Просто он блядь ну ничем не отличается от провластных пропогандонов, ну абсолютно ничем блядь.

Это как Путин/хуютин/любой привластный хуй, акцентирует внимание на каких-то позитивных моментах, которые порой должны быть совершенно обыденными, и восхваляет эти процессы в такой степени, что все причастные чувствуют свою значимость. Вот почему-то это хуево, а то что делает Лёха в твоих же словах - это плохо или хорошо, хуй его знает, непонятно блядь  :lol: 

Понимаешь можно блядь выступить с заявлениями о том, что если блядь мы все поднапряжемся, то завтра солнышко с утра встанет, а оно то блядь ведь реально встанет, это можно в актив инициатору записать или нет ?

Сам факт влияния УГ на исход я отрицать не буду, действительно, даже если это 5% от общего числа проголосовавших, то всё-таки есть.

Но почему Лёха блядь возводит всё в абсолют, это просто трешняк какой-то. Я вот реально с хабаровска до сих пор в голос ору. Вы только осознайте нахуй.

В условном зажопинске Губер ЕР, ЕР = Власть, Лёха своим УГ ставит палки в шестерёнки маховика власти, крича о том, что мы там блядь простые жители против этой машины власти с бесконечным административным ресурсом, отвоевать у них хотя бы пару мандатов = Успех.

В хабаровске Губер ЛДПР, соответственно ЛДПР = Власть. Опять же тот самый административный ресурс, который беспощадно давит оппозицию и так далее. Ожидаемая победа ЛДПР и это СНОВА БЛЯДЬ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ УГ  :lol: 

 

 

ну ты у нас как никто специалист по пидарашьему менталитету

я так понимаю что политик и должен говорить максимально прямо, понятно и хвалебно, если хочет работать на широкую аудиторию

думаю если кто-то из особо умных решит встать с дивана и тоже этим заняться, будет делать примерно то же самое

 

низкий рейтинг путена и едра офк в первую очередь заслуга их самих, а не лехи или кого-то еще

 

вполне логично попробовать оседлать эту волну (подчеркиваю, уже существующую) и на ней посерфить, выставив себя передовым борцом с едром, мол я знаю что вы недовольны и смотрите на меня, вот я придумал умное голосование, вот смотрите как оно нагнуло партию жуликов и воров.

 

если смотреть на нэвэльного как на рационального эгоистичного политика которому главное рейтинг, медийка и сбор недовольных чем-то масс вокруг себя, то все что он говорит сейчас нормально объясняется в моей маняреальности. чего он добъется если скажет "парни, мы нихуя не сделали почти"? вопрос риторический

 

с другой стороны как-то пидарашки все еще очень любят путена и на них не действуют ничьи аргументы, леха (да и никто) не видит уязвимости в их религии, тут хз что он должен сказать чтобы прям струны эти запели, может пора бы уже дать пососать америке? :hmm: никто из оппозиции не хотел пока дать пососать америке, агенты госдепа все чтоли?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нэвэльный потеет, и можно считать, что несколько олицетворяет оппозицию

 

И смех и слёзы. Он занимает место настоящей оппозиции выполняя холостую работу. 

Он несёт вред обществу этим.

 

кроме  него в России нет более-менее организованной оппозиции, и ясное дело, что он хочет присунуться в любую протестную щель, будь то медики или или еще кто, он набирает аудиторию, однако, в эру интернета, коммунисты/либералы вообще стоят на месте и только занимают места в думе, чего стоит Бортко, снявшийся с выборов прямо за неделю с хуем, аргументирую, что нихуя не изменится, так вопрос, какого хуя этот куколд вообще лез в выборы, если в момент регистрации кандидатов в России настроения были менее оппозиционные, все меняется  в лучшую сторону, он становится кандидатом от УГ, И СУКА СНИМАЕТСЯ С ВЫБОРОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тут буквально позавчера касамарина дочка пустила в свой инстаграм, заявку кидал пару недель назад. Че пишет:

 

oTCuor3qBDQ.jpg

 

SokkUtCUsXM.jpg

 

сильная корреляция конечно кафки и избиений с арестами


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, строго говоря, само умное голосование мб в Хабаровске и не сработало, но однако нэвэльный потеет, и можно считать, что несколько олицетворяет оппозицию, открыто критикует власти, страдает от этого периодически, а его манера в рассказах об успешности уг, тут всё просто, люди, проголосовавшие по указке уг должны чувствовать, что являются чем то большим, чем рядовой проголосовавшие, и подобная похвала, это как сюсюканье с ребенком, плохо это или хорошо? Хз, однако, если бы он сказал, что уг провалилось, то это явно был бы неправильный шаг

Так я и не против того чтобы Лёха потел. Просто он блядь ну ничем не отличается от провластных пропогандонов, ну абсолютно ничем блядь.

Это как Путин/хуютин/любой привластный хуй, акцентирует внимание на каких-то позитивных моментах, которые порой должны быть совершенно обыденными, и восхваляет эти процессы в такой степени, что все причастные чувствуют свою значимость. Вот почему-то это хуево, а то что делает Лёха в твоих же словах - это плохо или хорошо, хуй его знает, непонятно блядь  :lol: 

Понимаешь можно блядь выступить с заявлениями о том, что если блядь мы все поднапряжемся, то завтра солнышко с утра встанет, а оно то блядь ведь реально встанет, это можно в актив инициатору записать или нет ?

Сам факт влияния УГ на исход я отрицать не буду, действительно, даже если это 5% от общего числа проголосовавших, то всё-таки есть.

Но почему Лёха блядь возводит всё в абсолют, это просто трешняк какой-то. Я вот реально с хабаровска до сих пор в голос ору. Вы только осознайте нахуй.

В условном зажопинске Губер ЕР, ЕР = Власть, Лёха своим УГ ставит палки в шестерёнки маховика власти, крича о том, что мы там блядь простые жители против этой машины власти с бесконечным административным ресурсом, отвоевать у них хотя бы пару мандатов = Успех.

В хабаровске Губер ЛДПР, соответственно ЛДПР = Власть. Опять же тот самый административный ресурс, который беспощадно давит оппозицию и так далее. Ожидаемая победа ЛДПР и это СНОВА БЛЯДЬ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ УСПЕХ УГ  :lol: 

 

 

ну ты у нас как никто специалист по пидарашьему менталитету

я так понимаю что политик и должен говорить максимально прямо, понятно и хвалебно, если хочет работать на широкую аудиторию

думаю если кто-то из особо умных решит встать с дивана и тоже этим заняться, будет делать примерно то же самое

 

низкий рейтинг путена и едра офк в первую очередь заслуга их самих, а не лехи или кого-то еще

 

вполне логично попробовать оседлать эту волну (подчеркиваю, уже существующую) и на ней посерфить, выставив себя передовым борцом с едром, мол я знаю что вы недовольны и смотрите на меня, вот я придумал умное голосование, вот смотрите как оно нагнуло партию жуликов и воров.

 

если смотреть на нэвэльного как на рационального эгоистичного политика которому главное рейтинг, медийка и сбор недовольных чем-то масс вокруг себя, то все что он говорит сейчас нормально объясняется в моей маняреальности. чего он добъется если скажет "парни, мы нихуя не сделали почти"? вопрос риторический

 

с другой стороны как-то пидарашки все еще очень любят путена и на них не действуют ничьи аргументы, леха (да и никто) не видит уязвимости в их религии, тут хз что он должен сказать чтобы прям струны эти запели, может пора бы уже дать пососать америке? :hmm: никто из оппозиции не хотел пока дать пососать америке, агенты госдепа все чтоли?

 

Понимаешь в чём дело. Это же не топик Лёхи навального, или Вэвэпутина, это комплексный топик о судьбе России матушки. И поэтому в рамках этого топика я свою позицию обозначил именно таким образом. Я не спорю что лёха действительно умеет делать рейтинг, что Лёха знает на что надавить молодому 20 летнему пацану, как Путин давит 55 летнему мужику на то, какая Россия великая страна и как мы всем дали пососать, так же и он давит на то, какое тут дикое беззаконие происходит, нету будущего, и у тебя 20 летнего либерахи, ебаный Путин украл будущее уже, в котором ты мог бы пожить всласть.

Мне с Лёхой стало всё понятно после пенсионной реформы. Человек, который сам же в начале десятых годов предложил это НОУ ХАУ блядь как сильнейший экономический буст, как то, что практикуют уже на западе давно и вот именно этот ход был бы идеальным для укрепления экономики РФ, после пенсионной реформы орёт о том, что у вас украли вашу пенсию блядь  :lol:  :lol:  :lol: 

То есть чел опять же не мыслит объективно, не желает какого-то развития этой стране, не имеет реальных стратегий того, что он будет делать после мнимой блядь "победы", не имеет реальную библиотеку кадров, которая будет задействована после это мнимой "победы".

Его штабы не проводят никаких созидательных действий, хотя ресурсов у Лёхи предостаточно. То есть чел реально колупает себе политический вес и рейтинг на провалах действующей власти.

Осознайте факт того, что если бы власть в России не была бы настолько жадной и бесстрашной, то Лёха бы не представлял из себя ровным счётом ничего блядь  :lol: 

Сложив всё это, получается что Лёха это чел который работает против режима, зарабатывает себе рейтинги и бабулёсики, под эгидой "Мы за всё хорошее и против всего плохого"  :lol: 

Он как тюремщица Мэв из варкрафта, которая после поражения Иллидана осознала что её жизнь ебаная пустышка без него.

Поэтому какой смысл рассматривать Лёху в контексте какой-то реальной оппозиции, если он даже не является оппозицией, а по сути является критиком, который при этом еще и отталкивается не от реалий Российского государства и менталитета, а от какого-то идеала из "манямирка".

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как расшифровывается его партия?


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой же ты интеллектуал, господи

нет я 

 

А может и я


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть чел опять же не мыслит объективно, не желает какого-то развития этой стране, не имеет реальных стратегий того, что он будет делать после мнимой блядь "победы", не имеет реальную библиотеку кадров, которая будет задействована после это мнимой "победы".

ну я бы и не стал его рассматривать как челика который вот тот самый лучший президент был бы. может он и показал бы себя круто, не знаю не берусь судить, да эот и не важно

 

важно что например те же либертарианцы имеют свою радикально отличную от всех программу, но им это не мешает с лехой сотрудничать, потому что он пробивной пацан а это главное

они понимают что при путине им точно ничего не светит от слова НОЛЬ, нихуяшеньки. А помочь лехе и откусить себе кусок власти, побороться за большее, отстоять какие-то свои идеи - можно.

 

а вот эти все кокозиционеры которые блять на диванах сидят, пиздят, никуда не избираются, никуда не ходят это тупик политической эволюции я вообще хуею. мы такие пиздец не такие, ебать.

я например хэйчу коммунизм но блять полстраны же коммунистов, где красная армия, почему я одного удальцова знаю и тот долбоеб, измельчали вы блять, скука смертная, хррртьфу


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так наказание

https://tjournal.ru/news/115604-troe-policeyskih-iz-nizhnego-tagila-pytali-cheloveka-zastavlyaya-soznatsya-v-lyubom-prestuplenii

Полицейские не признали вину и отказались давать показания. Сейчас им запрещено выход за пределы жилища с 21:00 до 6:00.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теоретически, в какой-нибудь стране повышение пенсионного возраста могло бы помочь, если бы там был высокий уровень жизни и большое количество рабочих мест, сейчас же тенденция уже другая, роботизация, экономия на сокращении рабочих мест, в данный момент Россия не в состоянии дать нормальных мест всем нуждающимся, страна до Киевского майдана и после потеряла больше, чем сама Украина, уж рядовые россияне точно, в данный момент никакой разумный человек не мог такого предложить, а в начале десятых, при положительных тенденциях по уровню жизни обсуждать повышение пенсионного возраста- не такая уж и ужасная идея, хотя и  тогда рядовые россияне жили хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...