Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Даю прогноз на 2020. Сейчас аккуратно прошедших по УГ в мосгордуму соблазнят парой очень жирных тем. Чтоб суммы были такие что отказаться нельзя, ну и конечно чтоб выглядело на первый взгляд как не совсем чёрное. Задокументируют. А потом очень показательно арестуют парочку для шоу.

 

да кому они нахуй нужны, прост посидят зарплаты полутают, мб лехе пару копеек задонатят и всех делов
Да почему. Народу покажут истинное лицо либералов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уши, потому что мать говорит надеть шапку, а ты, из принципа, её не надеваешь.

при чём здесь нос, блять?

 

@@Дэфрэл тебе по приколу такого обоссыша на поводке держать или как? Чо происходит?

 

:lol:  :lol:  :lol:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну вы поняли)) Типа там не про нос а про уши, вот пиздень то тупая ахахахах

читать гриверухины посты больше строки  gachigasm

спасибо за болд кстати, братишка, получаю краткую выжимку скроля страницу теперь

 

выжал яйца тебе в глотку, высерок. кратко, болдом и в одну строчку, как ты любишь  :like:  :fuckyou:


Изменено пользователем Greaver
akaBeaver и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даю прогноз на 2020. Сейчас аккуратно прошедших по УГ в мосгордуму соблазнят парой очень жирных тем. Чтоб суммы были такие что отказаться нельзя, ну и конечно чтоб выглядело на первый взгляд как не совсем чёрное. Задокументируют. А потом очень показательно арестуют парочку для шоу.

да кому они нахуй нужны, прост посидят зарплаты полутают, мб лехе пару копеек задонатят и всех делов
Да почему. Народу покажут истинное лицо либералов

 

там нету либералов, там коммунисты

у народа в телевизоре(если там ваще чет показывают) коммунисты к власти рвутся


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, припёзднутый на гривере поплыл, вызывайте санитаров


Не вынесла душа еблана позора мелочных обид


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, смотрите, умное голосование сработало, значит и выборы честные  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даю прогноз на 2020. Сейчас аккуратно прошедших по УГ в мосгордуму соблазнят парой очень жирных тем. Чтоб суммы были такие что отказаться нельзя, ну и конечно чтоб выглядело на первый взгляд как не совсем чёрное. Задокументируют. А потом очень показательно арестуют парочку для шоу.

да кому они нахуй нужны, прост посидят зарплаты полутают, мб лехе пару копеек задонатят и всех делов
Да почему. Народу покажут истинное лицо либералов

 

эти суммы надо будет куда-то сложить или потратить. 

и они уже не просто граждане, а депутаты. причём с командами, которые по кд рядом и громко предъявят за хуйню, если начнёшь что-то делать не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. когда гривер бегал и махал программой навального, там ведь все написано, он был не такой поехавший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был на фоне не менее великих мастеров, друг)


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то у меня не коррелирует то что говорит новый Пыня про свое уг с данными голосования

 

У нас беглов под 90% набрал по итогу, а кандидаты в ЗакС прошли многие от уг

 

Получается будто бы большая часть людей голосовала в первом случае за беглова а во втором по спискам нового пыни

 

Какой то алогичный бред

 

Походу реально пыня через Леху двигает андердогов в Думу другого обьяснения не вижу

Понимаешь какое дело ,такая версия безусловно могла бы иметь право на жизнь ,если бы в АП были умные люди ,особенно в августе 2019.Но это мармеладная страна.В действительности это говорит только о масс фальсификациях.В Питере явка на 10% выше чем в МСК ,это статистическая аномалия говорит о вбросах


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, что дизлайки под клипаком Тимана показывают более реальное распределение голосов, чем подсчет Избиркома (при этом не 20% голосовавших, а более широкой аудитории). Это же что-то типа независимого экзит-пола, разве нет?


Изменено пользователем Lionell
dreamhaze и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современные технологии ведут нас к светлому будущему.

Результат электронного голосования.
575BEXzbdbA.jpg

Greaver понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что дизлайки под клипаком Тимана показывают более реальное распределение голосов, чем подсчет Избиркома (при этом не 20% голосовавших, а более широкой аудитории). Это же что-то типа независимого экзит-пола, разве нет?

)))))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал так сказать подборку фотографий молодых коммунистов РФ.

Только посмотрите на их (((прогрессивные))) лица 
rx4I6B0.png

Gomosek, Тигрёнок, rubish и 1 другому понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблин тоже достаточно молодой, Сёмин тем более


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Гоблин тоже достаточно молодой, Сёмин тем более


Они не коммунисты, а проплаченные хуесосы. И забавно, что они не вписываются по внешности к остальным.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что дизлайки под клипаком Тимана показывают более реальное распределение голосов, чем подсчет Избиркома (при этом не 20% голосовавших, а более широкой аудитории). Это же что-то типа независимого экзит-пола, разве нет?

Нужно было провести интернет голосование на странице алексея, там все честно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что дизлайки под клипаком Тимана показывают более реальное распределение голосов, чем подсчет Избиркома (при этом не 20% голосовавших, а более широкой аудитории). Это же что-то типа независимого экзит-пола, разве нет?

:lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что дизлайки под клипаком Тимана показывают более реальное распределение голосов, чем подсчет Избиркома (при этом не 20% голосовавших, а более широкой аудитории). Это же что-то типа независимого экзит-пола, разве нет?

у Медведева в твиттере подписчиков больше чем у Навального, сасеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...