Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Владимир Путин провел встречу с главой "Газпрома" Алексеем Миллером, на которой председатель правления госкорпорации рассказал об условиях продажи газа Украине со скидкой в 25 процентов. По его словам, для этого киевские власти должны заключить с российской компанией прямой договор на поставку голубого топлива.

25% скидочка,ахахах

Пидорахи, шо с ебалом? Omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Владимир Путин провел встречу с главой "Газпрома" Алексеем Миллером, на которой председатель правления госкорпорации рассказал об условиях продажи газа Украине со скидкой в 25 процентов. По его словам, для этого киевские власти должны заключить с российской компанией прямой договор на поставку голубого топлива.

25% скидочка,ахахах

Пидорахи, шо с ебалом? omegalul

Когда в магазине видишь скидочку, тоже в голове появляются мысли, типа что с ебалом, продаван?  honkler


Изменено пользователем Mastervzdruchki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Путин провел встречу с главой "Газпрома" Алексеем Миллером, на которой председатель правления госкорпорации рассказал об условиях продажи газа Украине со скидкой в 25 процентов. По его словам, для этого киевские власти должны заключить с российской компанией прямой договор на поставку голубого топлива.

25% скидочка,ахахах

Пидорахи, шо с ебалом? omegalul

Страшный оккупант стал зарабывать деньги на свиньях

@

только выиграли

@

пидорахи что с ебалом?


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Гоблин тоже достаточно молодой, Сёмин тем более

мы про коммунистов говорим, а не про пропагандонов


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же ору с реднеков

 

Тупо тиман и гаф на постиронии затролили порвали тупых либерах

 

Куда там гнойному и оксиминогу

Ilze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХ

с подключманом, я вчера весь вечер горел, хотя посмотрел полминуты лехиного стрима


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же с Тимати и наркомана в голосищу, так обосрались. Либо специально сделали хуйню для хайпа

"При Собянин Москва цветет" - с тем количеством денег что крутятся в столице, действительно заслуга собяшки


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле обосрались? Я думаю, что цена вопроса - десятки миллионов рублей и очередные контракты на одежду или еще какую-то залупу за бюджетные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Весь тред не читал, но хотел бы поинтересоваться мнениями об умном голосовании от Алексея Навального, главным и единственным успехом которого стало недопущение единственного независимого кандидата, Романа Юнемана, в мгд.

Я просто не понял всех этих сложных многих ходов очка с голосованием для людей с высоким айкью, и вилянием жопы на тему методики работы гениального голосования, может кто прояснить, что это было. Буду очень признателен.


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои победители от умного голосования, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги, люблю вас.

 

Ебать сфх тупорылый, просто шок.

 

Все, извините, я мимокрокодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь тред не читал, но хотел бы поинтересоваться мнениями об умном голосовании от Алексея Навального, главным и единственным успехом которого стало недопущение единственного независимого кандидата в мгд.

Я просто не понял всех этих сложных многих ходов очка с голосованием для людей с высоким айкью, и вилянием жопы на тему методики работы гениального голосования, может кто прояснить, что это было. Буду очень признателен.

 

Ооо


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Леху смотрю эпозодически раз в месяц и мне похуй на выборы, и то понял в чем суть этой умной залупы. Там же в каждом ролике как для аутистов разжевывали идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Владимир Путин провел встречу с главой "Газпрома" Алексеем Миллером, на которой председатель правления госкорпорации рассказал об условиях продажи газа Украине со скидкой в 25 процентов. По его словам, для этого киевские власти должны заключить с российской компанией прямой договор на поставку голубого топлива.

25% скидочка,ахахах

Пидорахи, шо с ебалом? omegalul

Страшный оккупант стал зарабывать деньги на свиньях

@

только выиграли

@

пидорахи что с ебалом?

Тупые хохлы газ в Америке покупают

@

Из Европы наш же газ с наценкой берут, зато не у оккупанта

@

Сидят в полном говне и замерзают каждую зиму

@

Предложу ка скидочку

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так ушел на полгода в запой, вернулся - и ты задаешь одни и те же вопросы с адептом и агентом


Я Леху смотрю эпозодически раз в месяц и мне похуй на выборы, и то понял в чем суть этой умной залупы. Там же в каждом ролике как для аутистов разжевывали идею.

рассказывай


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что правда в Севастополе умное голосование предложило двух действующих единороссов?))


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...