Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(((Ошибки)))

Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати вот тут бивер поквотил и что-то вспомнилось. Предлагаю илзяну поманяврировать.

 

 

 

Стратегически выгодно заставить власть совершать ещё больше ошибок.

оставшуюся шизу про "власть будет ошибаться" я канеш не учитываю, ибо это ничего не значащая хуйня, которую как мантру уже десять лет произносят

 

Потом кидается вьюха с умным типом

 

во вьюхе этот немного мерзковатый челик затирает какую-то "шизу":

— Те, кто отвечал за выборную кампании в Мосгордуму от мэрии, стратеги кампании допустили много ошибок. Сначала выбрали неправильную стратегию. А потом все посыпалось. Выборы в Мосгордуму превратились в симулякр, в оскорбление для любого, кто понимает, как проводят настоящие политические кампании. При том количестве возможностей, которые были у Москвы, нужно было допустить все партии, которые хотели участвовать в выборах. В первую очередь нужно было выдвинуть кандидатов от «Единой России», они бы взяли большинство. Нельзя быть такими трусами. Возможно, где-то они бы и проиграли. Но у них появился бы опыт политической борьбы. За битого, как известно… И через год, а может быть, и через 10 лет они бы обязательно победили. Я всегда студентам привожу в пример Дизраэли, который неоднократно проигрывал кампанию в гнилом местечке Хай-Уикомб (Бенджамин Дизраэли, 40-й и 42-й премьер-министр Великобритании, попал в парламент с пятой попытки — прим. авт.).

Позорный отказ от борьбы со стороны партии власти — это для Системы потеря, которую тяжело будет быстро восполнить. Авангард путинистов почувствовал свою ненужность. А они должны постоянно чувствовать востребованность. Молодые политики должны учиться. Учиться выдвигаться, регистрироваться, собирать сторонников и подписи, агитировать, участвовать в дебатах, и т. д. Через какое-то время они могли бы руководить партийными организациями, имея опыт пройденных кампаний.

Заменить партийных игроков общественниками, которые не имеют отношения к политической борьбе, — большая ошибка. Среди кандидатов от мэрии есть прекрасные, талантливые люди, уважаемые мною. Хорошо отношусь ко многим журналистам, которые участвуют в этих выборах. Но они другого типа люди, они не политики. Московская городская Дума нужна не только для столицы. Она нужна, чтобы воспитывать новую политическую элиту. Где, как не в столичном парламенте, воспитывать будущих кандидатов в Госдуму от Москвы? А может быть, и будущего президента. Для того, чтобы воспитать новое поколение политиков, нужно чтобы они участвовали в серьезных, опасных политических битвах, боролись, скрипя зубами, и выигрывали. Или проигрывали, но могли подняться и двигаться дальше. Только так формируются лидеры. Политика — это война. Это не распределение админресурса.

Возникла опасная пустота. Даже не на уровне рациональной мотивации, а гораздо глубже — на уровне инстинктов. Инстинкт самосохранения заменил собой инстинкт хищника там, где не нужно. Политик — не травоядное животное. Политик — это хищник. И когда он чувствует запах жертвы, запах еды, он несется туда, где может схватить. Не получить кусок мяса в зоопарке, который ему бросят по разнарядке, а схватить самый лакомый кусок. Оппозиционеры действуют так же. Они должны жрать власть. До визгу. И не останавливаться ни перед какими авторитетами. Если ему выдвинули Нюту Федермессер, он должен жрать эту Федермессер. Разрывать на кусочки. И правильно будет делать. А Нюта Федермессер либо должна быть готова жрать оппонентов, либо пусть идет куда-нибудь в другое место и другими делами занимается.

Поскольку абсолютное большинство не понимает, как в Системе принимаются решения, появляется много версий. Это естественно и даже неплохо. Но пока ни одна из них не выглядит правдоподобной. Конечно, как всегда во власти, идет борьба различных группировок, персоналий и даже борьба идеологий. И она будет продолжаться.

 

 

Вопрос:

может ли власть ошибаться, прав ли был бивер, сказав что на это можно понадеяться?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. поддерживать до конца кандидата, который нагло пиздит и мастерски редактирует пдф, это внезапно оказалось ошибкой :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Ничего удивительного в подобной ситуации, рассматривая её безотносительно этих выборов или рисованных подписей. К людям приходили на дом и подходили на улицах - им надо было всего лишь расписаться. А добровольно в свой выходной сходить на выборы - непосильная задача для большинства населения страны (смотри явку). 

 

Если бы у нас подобным образом проходили выборы - на дом ко всем приходили или подходили на улицах, то "явка" была бы не 20% а 80-90%


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего лишь расписаться?

чел

ну чел чел


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

все сюда, теорию игр от навальненка слушать будем

 

это будет пустой тратой времени, так как семена не упадут на благодатную почву

нужно просто будет дождаться результатов выборов и будет ясно кто прав, а кто ошибался

 

зачем чего-то дожидаться, все УЖЕ понятно

хотя могу с тобой сыграть в ту же игру что с бивером - скока мандатов в МГД у несобянинских кандидатов будет считаться успехом?

я знаю, что вы успех объявите в любом случае, но хотя бы ради спортивного интереса

 

могу дать тебе только моё оценочное суждение, я же не занимаюсь выборами в мск

 

думаю что максимальным успехом можно будет назвать лишение пжив большинства, то есть 23 несобянинских кандидата

но учитывая, что сейчас снова пошли все кто в лес. кто по дрова (ходор, кац, гудков) то голоса могут разделитсья и этот вариант будет практически недостижим

 

поэтому буду считать хорошим результатом даже четверть или треть опоозиционных и "оппозиционных" кандидатов в МГД

 

и это всё если не будет фальсификаций. при них формальные результаты могут значительно отличаться от реальных

 

и да, это не значит что любой неуспех будет объявлен результатов фальсификаций. но отрицать очевидное и думать что эти выборы будут честными, глупо

 

я видимо неправильно задаю вопросы, раз вы все время дописываете вот эту стеночку с перечислением "но" - пацаны, у меня нет цели победить навального, если будут фальсификации или еще чего, я получу информацию точн так же как и вы и разумеется учту

давай по другому

как вот понять что идея плохая? в данном случае под идеей подразумевается даже не идея голосовать табором за одного - она нормальная, а сам дизайн института, когда алексей рассказывает что он все математически посчитал, а потом(уже) оказалось, что он ничего не считал потому что не умеет, и тыкнул пальцем

то есть что должно произойти чтобы ты как сторонник алексея при учете всей окружающей реальности с "ходор сука оттягивает голоса" сказал - походу блять умное голосование основанное на нынешних принципах работает хуево, наверн этим должен заниматься не алексей? четверть голосов - понятно, успех. А где та граница неуспеха, после которой ты прям скажешь - ну чето это хуйня какая-то, как-то очень плохо и бесполезно получилось при условии затраченных ресурсов? Десять процентов - все еще нормас? А если лехины мувы с поддержкой не того(о чем заранее известно что не того) приведут к тому, что в округе где есть норм шансы на победу неедроса победит едрос - все еще нормас?

Короче говоря - давай даже не условия успеха, а условия провала определим, чтоб тебе не пришлось дописывать сразу все эти 125 объяснений почему может не получится, при откровенном провале оно ж понятно, что дело не только в ходорковском 

 

условия провала очевидные: если едро наберет столько же голосов, сколько и сейчас

если получится отбить один мандат - незначительный, но успех

10 мандатов - уже почти нормальная фракция в мгд

20 - можно траковать как крупную победу

 

кстати вот тоже, раз тут вспоминают квоты и предсказания

жалко что с Юнеманом так получилось, но Волков и Навальный уже написали, что ошибки будут устранены

 

самоубийство - грех

 

 

Вопрос:

может ли власть ошибаться, прав ли был бивер, сказав что на это можно понадеяться?

 

ну если в прошлый раз ты просто потешно обосрался с логической цепочкой, то тут я ее уже откровенно не понял, давай по слогам для тупого илзяна


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну если в прошлый раз ты просто потешно обосрался с логической цепочкой, то тут я ее уже откровенно не понял, давай по слогам для тупого илзяна

ты свою построй для начала, я не то чтобы тут соревнуюсь с кем-то, но так хотя бы для приличия

а то ты пока на уровне бабки "пидарааааасы" находишься

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфх и илзе, как вы заебали, серьёзно. Киньте друг друга в игнор.
И не пишите ничего ради христа

Никто ваши высеры не читает


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну если в прошлый раз ты просто потешно обосрался с логической цепочкой, то тут я ее уже откровенно не понял, давай по слогам для тупого илзяна

ты свою построй для начала, я не то чтобы тут соревнуюсь с кем-то, но так хотя бы для приличия

а то ты пока на уровне бабки "пидарааааасы" находишься

 

тебе так кажется потому что ты идиот, но в данном случае я у тя спросил что значит эта стенка из квот, я понял что ты что-то в мой адрес кукарекнул про маняврирование, дальше скинул пост бивера про АШИПКИ ВЛАСТИ, мой кек с АШИПОК ВЛАСТИ, квоту из чеснакова и дальше какой-то блять вопрос, Я НЕ ПОЙМУ КАК ВСЕ ЭТО СВЯЗАНО ПИШИ ПО РУССКИ ЕБЛАН


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо название будем придумывать или как


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас опасная херня в том ,что может произойти институционализация УмГ в качестве обновления депутатов всех уровней.Стратегически это естественно ничего не даст.По этой дорожке ни в коем случае идти нельзя если мы собрались брать свободу на площадях

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас опасная херня в том ,что может произойти институционализация УмГ в качестве обновления депутатов всех уровней.Стратегически это естественно ничего не даст.По этой дорожке ни в коем случае идти нельзя если мы собрались брать свободу на площадях

что это ваще значит за пределами твоей башки?

как это читать? какой это язык?

RomanPope, Pham и Rooster понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ваши высеры не читает

я читаю, очень интересное чтиво. Респект СФХ за то что держит удар агрессивного илзе


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо название будем придумывать или как

Ошибки власти т.17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читаю посты сфх если там больше двух предложений, я жить хочу


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо название будем придумывать или как

Впервые за 20 лет произошла победа гражданского общества поэтому             У(м)Г т.17. Первая победа


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власть проиграла выборы и теперь чистят силовиков. Совпадение ?

 

 

Путин уволил почти 30 генералов и полковников

 

https://lenta.ru/news/2019/09/09/putin_30/


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чо название будем придумывать или как

Впервые за 20 лет произошла победа гражданского общества поэтому             У(м)Г т.17. Первая победа

 

 

ХАХА я хуею это же дримхейз..


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...