Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Предлагаю  отменить все налоги кроме подоходного и увеличить минимальную ЗП до 100 к рублей. 

Все структуры будут упразднены, налог будут собирать банки во время перечисления средств на счета.

 

Силовики не нужны, всем будет роздано оружие бесплатно Автоматы Калашникова и 10 000 патронов каждому.  И 50 гранат РГД-5.
 

 

Голосуйте за меня. 

 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот хотя бы у Бивера есть позитивная повестка в каком-то виде хоть сумбурном

 

Осталось только понять как её достичь, если через поддержку ЛПР то тогда базара ноль, если нет то надо ещё выводить кем и как.

 

Всем предлагаю сформулировать что-то подобное.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда получим власть предлагаю делать хорошее, а плохое не делать. Сейм?


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот рустер и сформулировал в силу своих возможностей

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот хотя бы у Бивера есть позитивная повестка в каком-то виде хоть сумбурном

 

Осталось только понять как её достичь, если через поддержку ЛПР то тогда базара ноль, если нет то надо ещё выводить кем и как.

 

Всем предлагаю сформулировать что-то подобное.

А у Лёхи никогда не было позитивной повестки ,всё что он вещал это то ,что в стране дохуя денег и достаточно заставить власти их не пиздить.Но так оно не работает и работать не будет


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Грехи за которые пидорахи разлюбили Навального

1. Юнеман стоит дешевле воды. 1 литр социологии Юнемана — 0,14 $
2. Жуковскому дарится 6400 голосов на выигрыш выборов
3. Участие в Умном голосовании полностью бесплатное.
4. На каждого члена партии Единая Россия осударство выплачивает в год 100 000 $ дотаций (раскрыл эту схему).
5. Пособие по безработице — 40 000 евро (компенсация от ЕСПЧ)
6. Открыл виллу Соловьева на базе НАТО.
7. Зарплата медсестры — 50 000 р (по майским указам)
8.  За каждого новорожденного члена партии КПРФ выплачивается 7 000 голосов.
9. На открытие личного бизнеса единоросу единовременная материальная помощь — 200 000 $ из бюджета (раскрыл эту схему)
10. За продажу продуктов с просроченным сроком годности Росгвардии — вызов на дуэль
11. За выход на митинг — 30 суток.
12. Реакция ФСБ, МВД и СК на заявление о незаконном обогащении чиновников — отсутствует.
13. Покупку автомобилей с водомётами для разгона митингов до 100% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 146%.
14. «Придя к власти, он вернёт страну в 90-е !!!»


Изменено пользователем Гость
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Силовики не нужны, всем будет роздано оружие бесплатно
 

Точно ,раздача оружия гражданам.Пилотный регион - Москва.Люстрированным силовикам - запрет на выдачу оружия на 15 лет.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда получим власть предлагаю делать хорошее, а плохое не делать. Сейм?

Мой кандидат в России будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нахер ваши опросы, проголосуешь - присядешь на бутылку  :trollface:


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нахер ваши опросы, проголосуешь - присядешь на бутылку  :trollface:

Даладна ,на единственный провокационный вопрос можно ответить что ты не гражданин РФ.И ващет можно логически прийти к выводу что всем похуй на форумы ,мониторятся соц.сети ,в основном комменты у людей с высоким охватом аудитории


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну вот хотя бы у Бивера есть позитивная повестка в каком-то виде хоть сумбурном

 

Осталось только понять как её достичь, если через поддержку ЛПР то тогда базара ноль, если нет то надо ещё выводить кем и как.

 

Всем предлагаю сформулировать что-то подобное.

А у Лёхи никогда не было позитивной повестки ,всё что он вещал это то ,что в стране дохуя денег и достаточно заставить власти их не пиздить.Но так оно не работает и работать не будет

да оно то понятно, меня это сейчас особо не интересует.

 

Меня интересует позитивная повестка обитателей топана и методы её осуществления.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, товарищи, победили кого-нибудь на буржуазных выборах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бивер на зарплате у Путина, не иначе.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamont27reg понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либераху-демокраху порвало  agaaga  gachigasm  roflanebalo

у русских и так больше, чем у других. с ними бог


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еврей, проживший часть жизни на украине, переживает за русских.

Как это мило. kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолблять

это тот самый, которого выставили вместо оппозиционного александра соловьёва, но забыли снять, как либеру не пустили? 

АХАХХА

АХАХА

АХАХ

АХАХАХАХ

бЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

А у Лёхи никогда не было позитивной повестки ,всё что он вещал это то ,что в стране дохуя денег и достаточно заставить власти их не пиздить.

 

что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня интересует позитивная повестка обитателей топана и методы её осуществления.
 

Если то ,что я написал то только на площадь в количестве миллиона человек.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реформа судов, полиции, прокуратуры

Реформа школьного финансирования (сейчас ебанутая система где школам нужно тратить остаток денег на любую хуйню, а то потом денег не дадут)

Реформа школьного образования, принятая во всем мире система устарела и нужно ее менять

Реформа высшего образования - только частные вузы

Реформа мед образования - там ебаный бардак

На первые 6 лет хватит


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня интересует позитивная повестка обитателей топана и методы её осуществления.
 

Если то ,что я написал то только на площадь в количестве миллиона человек.

 

Пробелы перед запятой

Пробелы вместо запятой

Сделай уже что-нибудь с собой

Реформа судов, полиции, прокуратуры

Реформа школьного финансирования (сейчас ебанутая система где школам нужно тратить остаток денег на любую хуйню, а то потом денег не дадут)

Реформа школьного образования, принятая во всем мире система устарела и нужно ее менять

Реформа высшего образования - только частные вузы

Реформа мед образования - там ебаный бардак

На первые 6 лет хватит

Тут недавно была пенсионная реформа - остальные по той же схеме? :D


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...