Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Удалите сфх говноеда.
Как не зайду в топан, у него всегда один набор диалогов:

А ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ, А, А?
А?
А?
​А?

​А?

​А?

​А?

​​


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О бля мое любимое. Как говорится "Не нравится Россия, валите в США!" Люди в МСК устали от политической несправедливости, вышли на улицу и попытались отстоять свои интересы ЗАКОННЫМ методом, но по твоей логике, если человеку что то не нравится он должен менять местоположение, но человек (по своей природе) подстраивает окружающий мир под себя, именно это отличает его от животных!

Многим людям не нравится именно Россия, но, в силу разного рода ограничений, приковывающих к стулу, у человека в голове начинается шиза по типу "я не таракан, я либерал нахуй!"


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

О бля мое любимое. Как говорится "Не нравится Россия, валите в США!" Люди в МСК устали от политической несправедливости, вышли на улицу и попытались отстоять свои интересы ЗАКОННЫМ методом, но по твоей логике, если человеку что то не нравится он должен менять местоположение, но человек (по своей природе) подстраивает окружающий мир под себя, именно это отличает его от животных!
Нет, по моей логике ты нихуя не можешь изменить в рф. Ролики, лозунги, митинги хуитинги не имеют какой либо силы, и ты можешь сколько угодно кукарекать про "легитимность власти", ток что дальше то ? Тебе придут и уебут пару раз дубинкой, ну на этом все изменения заканчиваются. А если у тебя есть страна/город где тебя устраивает и законы и власть, то стоит переехать туда, почему нет ? Вам похуй на культуру, похуй на людей, все вокруг не устраивает, но вы терпите в рф, ебанаты не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мразь же ты, лпб. Здесь каждый себя сознает частью русского мира! Даже картофельные борцуны не отстают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

нахуя ты в топане сидишь, огрызок?
Ну мне достаточно смешно и весело, что бы остаться. А аргументов то почему в стране сидят нет?

да кто ты такой чтобы тут перед тобой отчитывались?

 

у тебя:

конструктивной повестки нет

желания чета менять нет

власть тебя бесит

оппозиция тебя бесит (кроме юнемана мб, потому что его обидел леха, а леха тебя бесит больше)

никаких политических предпочтений у тебя нет

никакого сформулированного, даже хуево, мнения ни по каким темам у тебя нет, кроме того что все хуесосы

на беззаконие ты реагируешь в духе "наблюдатель неправильном ментам челом бьет, вот далбаеб"

 

нахуй ты кому-то тут вопросы задаешь, мусорка? аргументы ему подавай, нихуя себе выдумал чего

Что блять значит конструктивная повестка ?

Глобально менять в стране у меня нет ни желания, ни возможности.

Ну потому что я не вижу какой либо разницы между ними, кроме отсутствия реальной силы у оппозиции, а попытки "путин ну уйди, ну пожалуйста" вызывают ток смех

Ну до тебя так и не дошло, хуева че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

забавная у тебя логика. вопрос, если я считаю Россию страну с самым большим потенциалом, страну, у которой огромная территория и богатства,  и я думаю, что мне повезло с местом рождения, то почему я должен уезжать с этой земли? я должен просто сидеть и смотреть, как мою страну разворовывают? большинство проблем России, это искусственно созданные проблемы, и обычно они получаются из-за того, что кто-то много пиздит или недорабатывает на месте , особенно у нас развито кумовство, когда чьи-то неучи садятся на те места, на которых мог сидеть какой-то образованный и прошаренный специалист, , так вот, это моя проблема, или проблема государства? или еще вопрос, если вдруг начнется войны, ты съебешься? и как ты будешь относится к тем, кто покинет свою родину? тьфу-тьфу конечно, но родину надо любить любую, а дебики, чья позиция в том, что раз плохо-то уезжай, могут и мамашу продать, раз имеется такое отсутствие принципов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Что блять значит конструктивная повестка ?

Глобально менять в стране у меня нет ни желания, ни возможности.

Ну потому что я не вижу какой либо разницы между ними, кроме отсутствия реальной силы у оппозиции, а попытки "путин ну уйди, ну пожалуйста" вызывают ток смех

Ну до тебя так и не дошло, хуева че

ну ок представим что у тебя есть сила убеждения настолько ебическая что все прочитавшие тебе сразу же поверят

вот все прочитали, прозрели ОХ А НИХУЯ Ж НЕ СДЕЛАТЬ У ВЛАСТИ ЕСТЬ МЕНТЫ, А У НАС НЕТ

 

и залезли под шконарь

 

все, никаких претензий к властям никто не высказывает, никаких митингов хуитингов, политика замерзла, везде одно едро, у них там дети подрастают в кресла садятся потихоньку, на хую все вертели выборы (наблюдать\протестовать против результатов никто же не будет), дворцы новые строятся прямо перед твоим ебалом, врачи не бастуют, работают за 15к без выходных ну и все в таком духе

 

ты доволен тогда станешь? уймешься?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас главное не бухтеть, ну что не понятно-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

забавная у тебя логика. вопрос, если я считаю Россию страну с самым большим потенциалом, страну, у которой огромная территория и богатства, и я думаю, что мне повезло с местом рождения, то почему я должен уезжать с этой земли? я должен просто сидеть и смотреть, как мою страну разворовывают? большинство проблем России, это искусственно созданные проблемы, и обычно они получаются из-за того, что кто-то много пиздит или недорабатывает на месте , особенно у нас развито кумовство, когда чьи-то неучи садятся на те места, на которых мог сидеть какой-то образованный и прошаренный специалист, , так вот, это моя проблема, или проблема государства? или еще вопрос, если вдруг начнется войны, ты съебешься? и как ты будешь относится к тем, кто покинет свою родину? тьфу-тьфу конечно, но родину надо любить любую, а дебики, чья позиция в том, что раз плохо-то уезжай, могут и мамашу продать, раз имеется такое отсутствие принципов
А что ты можешь сделать? У тебя есть образование и попытки карьерного роста ? Нет, ну и хули ты сделаешь, конечно кроме того что бы сидеть и терпеть, иногда прося власть уйти или поменяться? Если начнется война на территории рф съябывать будет некуда
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты из какого города? И какая твоя позиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я напоминаю, что @@Dan91 это тридцатилетняя советская залупа, которая  в топане про совок оправдывала политику большевиков. И ща, когда прямые наследники и потомки советской власти продолжают дело своих святых и праведных предков по разъебыванию страны, ему внезапно стало обидно за державу. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что блять значит конструктивная повестка ?

Глобально менять в стране у меня нет ни желания, ни возможности.

Ну потому что я не вижу какой либо разницы между ними, кроме отсутствия реальной силы у оппозиции, а попытки "путин ну уйди, ну пожалуйста" вызывают ток смех

Ну до тебя так и не дошло, хуева че

ну ок представим что у тебя есть сила убеждения настолько ебическая что все прочитавшие тебе сразу же поверят

вот все прочитали, прозрели ОХ А НИХУЯ Ж НЕ СДЕЛАТЬ У ВЛАСТИ ЕСТЬ МЕНТЫ, А У НАС НЕТ

 

и залезли под шконарь

 

все, никаких претензий к властям никто не высказывает, никаких митингов хуитингов, политика замерзла, везде одно едро, у них там дети подрастают в кресла садятся потихоньку, на хую все вертели выборы (наблюдать\протестовать против результатов никто же не будет), дворцы новые строятся прямо перед твоим ебалом, врачи не бастуют, работают за 15к без выходных ну и все в таком духе

 

ты доволен тогда станешь? уймешься?

Вот это охуенная логика. Давай возьмем не всю толпу недовольных, так как на толпу то похуй, а возьмем индивида. Человек который ходит на митинг хочет жить лучше, что бы и врачи были охуенные и зарплаты большие, и законы соблюдались, и что там еще. Этого возможно добиться несколькими путями, или менять что то в стране, или съебать туда, где это уже есть. Какой шанс, что то поменять в стране ? Да 0%, вся сила сосредоточена в руках власти, внутри власти оппозицию никто не поддерживает, вот и все. Поэтому тут или съебать или терпеть, под терпеть я имею ввиду и митинги всякие, так как результата они из раза в раз не приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вот это охуенная логика. Давай возьмем не всю толпу недовольных, так как на толпу то похуй, а возьмем индивида. Человек который ходит на митинг хочет жить лучше, что бы и врачи были охуенные и зарплаты большие, и законы соблюдались, и что там еще. Этого возможно добиться несколькими путями, или менять что то в стране, или съебать туда, где это уже есть. Какой шанс, что то поменять в стране ? Да 0%, вся сила сосредоточена в руках власти, внутри власти оппозицию никто не поддерживает, вот и все. Поэтому тут или съебать или терпеть, под терпеть я имею ввиду и митинги всякие, так как результата они из раза в раз не приносят.

 

тебе конкретный вопрос был задан: ты уймешься? цель твоих постов будет достигнута?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневная точка в отношениях сфх и лпб

Greaver понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, а до борцунов когда нибудь дойдет что они далбоебы или нет. Если им не нравятся законы, не нравится власть, не нравятся люди в стране (большую часть они успешно пидарахами называют), нахуя вы в стране то до сих пор сидите? Или вы и смертную казнь тут готовы принять ?

забавная у тебя логика. вопрос, если я считаю Россию страну с самым большим потенциалом, страну, у которой огромная территория и богатства, и я думаю, что мне повезло с местом рождения, то почему я должен уезжать с этой земли? я должен просто сидеть и смотреть, как мою страну разворовывают? большинство проблем России, это искусственно созданные проблемы, и обычно они получаются из-за того, что кто-то много пиздит или недорабатывает на месте , особенно у нас развито кумовство, когда чьи-то неучи садятся на те места, на которых мог сидеть какой-то образованный и прошаренный специалист, , так вот, это моя проблема, или проблема государства? или еще вопрос, если вдруг начнется войны, ты съебешься? и как ты будешь относится к тем, кто покинет свою родину? тьфу-тьфу конечно, но родину надо любить любую, а дебики, чья позиция в том, что раз плохо-то уезжай, могут и мамашу продать, раз имеется такое отсутствие принципов
А что ты можешь сделать? У тебя есть образование и попытки карьерного роста ? Нет, ну и хули ты сделаешь, конечно кроме того что бы сидеть и терпеть, иногда прося власть уйти или поменяться? Если начнется война на территории рф съябывать будет некуда

 

с чего ты взял, что у меня нет образования и возможностей карьерного роста? меня просто напрягает, что мы живем в якобы демократической стране, при этом на лицо прямая диктатура, пусть либо официально объявляют диктатуру, чтоб до каждого тупаря дошло, в какой он стране живет, либо пусть играют по честному, без всяких фалсьфикаций с моим голосом, офк, это мой маня мир, но я считаю, что это не из области фантастики, одно дело, когда ты родился в бедной и пустынной территории, и сосешь бибу, но понимаешь, что с этим ничего не поделать, кроме как искать в другом месте лучшей жизни, другое дело, когда ты родился в богатейшей стране , и сосешь бибу, потому что кто-то ворует то, что им не принадлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так как результата они из раза в раз не приносят.
 

тогда почему власти становятся злее?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я напоминаю, что @@Dan91 это тридцатилетняя советская залупа, которая  в топане про совок оправдывала политику большевиков. И ща, когда прямые наследники и потомки советской власти продолжают дело своих святых и праведных предков по разъебыванию страны, ему внезапно стало обидно за державу. 

я большевиков не оправдывал, мое мнение- этот ранний пролетариат-просто неучи, которые разбомбили, помимо власти, болшьую часть культуры и образования, которая и так была недоступна бедным,  офк, вот только они за 30-40 лет после революций, 2 мировых войн, справились с огромным пластом проблем, в том числе, от того что так жестоко искореняли инакомыслящих, боролись с религией, но в итоге они подняли страну, обеспечили работой, дали образование своим гражданам, построили кучу предприятий а образ немытого нищеброда из сраной российской империи перекочевал в образ бравого солдата/сурового руса с медведем, который эксплуатируется без оснований и по сей день, ты прояви интерес, погугли, целые предприятия, организованные еще петром 1, пережили 250+ лет ,но вот с развалом союза обанкротились и позакрывались за 10-20 лет, как такое возможно? что положительного случилось за 30 лет? НИ ХУ Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот это охуенная логика. Давай возьмем не всю толпу недовольных, так как на толпу то похуй, а возьмем индивида. Человек который ходит на митинг хочет жить лучше, что бы и врачи были охуенные и зарплаты большие, и законы соблюдались, и что там еще. Этого возможно добиться несколькими путями, или менять что то в стране, или съебать туда, где это уже есть. Какой шанс, что то поменять в стране ? Да 0%, вся сила сосредоточена в руках власти, внутри власти оппозицию никто не поддерживает, вот и все. Поэтому тут или съебать или терпеть, под терпеть я имею ввиду и митинги всякие, так как результата они из раза в раз не приносят.

 

тебе конкретный вопрос был задан: ты уймешься? цель твоих постов будет достигнута?
Цель вот того моего поста была узнать, поймут ли борцуны что они далбоебы или нет. Как это связано я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с развалом союза обанкротились и позакрывались за 10-20 лет
 

Наверное никто их товар не покупал


 

 

что положительного случилось за 30 лет? НИ ХУ Я
 

Положительное случилось то ,что людей более-менее предоставили самим себе ,обозначив личную свободу как ценность.Но чёт последние 5 лет решили эту свободу забрать.Им сам дьявол в этом не поможет


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...