Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

monkamega

слабовато православные

 

 

учитесь, как надо:

 

2012 год  :lol:  Как там исламизация идёт ?

Вы мне поясните почему хач выебывается, пока одной республикой правит один из хороших друзей моей семьи Васильев, а другую ставит раком (кроме 3% ближайших и избранных) Кадыров, который В.В. Путина на руках готов носить.

Всегда ору с заявлений о том, какой это гордый народ, их авторитарный лидер преклоняется перед кафиром за "дань", а данью этой пользуются 3% от населения чечни, в то время как остальные берут приору в кредит  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

monkamega

слабовато православные

 

 

учитесь, как надо:

 

2012 год  :lol:  Как там исламизация идёт ?

Вы мне поясните почему хач выебывается, пока одной республикой правит один из хороших друзей моей семьи Васильев, а другую ставит раком (кроме 3% ближайших и избранных) Кадыров, который В.В. Путина на руках готов носить.

Всегда ору с заявлений о том, какой это гордый народ, их авторитарный лидер преклоняется перед кафиром за "дань", а данью этой пользуются 3% от населения чечни, в то время как остальные берут приору в кредит  :lol:

 

нормально идёт исламизация, с каждым годом всё больше иншаллагъ

 

 

 

 

 

 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает чего там с каждым годом всё больше, таджиков и узбеков мб больше, именно дагов и чехов как по мне неизменное количество  :lol:

бтв орусевших среди них овер дохуя стало, всё больше адекватных.

Я вот взрослел когда в 2005ых, такие ребята как правило сбивались в кучки "своих", чтобы пиздить русню, или получать пизды от бОльших групп русни, и так далее, как-то эта тема куда острее была.
Сейчас нередко замечаю что в русские компании нормально вписываются и даги и чехи, сам встречал несколько реально пиздатых ребят.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, нужен еще митинг, на него собрать еще больше людей и объявить кол-во пришедших как победу, и ждать потом ошибок власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2+2=4

парируй

 

Волга впадает в каспийское море

 

пирируй

 

это как раз баян, загугли.

кама, вишера, чусовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

именно дагов и чехов как по мне неизменное количество  :lol:

))))))0000000

 

 

бтв орусевших среди них овер дохуя стало, всё больше адекватных

))00 

прикольно


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по его мнению менты знают где находятся тираристы и просто не хотят приходить, как же наверное ахуенно быть умственно отсталым


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное скоро будут проверять что в трусах или в заднем проходе

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

именно дагов и чехов как по мне неизменное количество  :lol:

))))))0000000

 

 

бтв орусевших среди них овер дохуя стало, всё больше адекватных

))00 

 

прикольно

 

было 100 дагов, 90 "неорусевших", 10 "орусевших"

теперь 50 на 50

а что прикольного?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот это я понимаю - сочувствующий человек. 100к задонатил

ewmYXWb.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он синий или всегда так пишет? три раза перечитал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


было 100 дагов, 90 "неорусевших", 10 "орусевших"

теперь 50 на 50

а что прикольного?

плавильный котёл Империи 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот редкий момент, когда фраза про то, что в демократичной стране уже бы пристрелили как собаку максимально уместна  :perec:

ну и когда видишь не хилого челика с рюкзаком поверх пиджака, а пятидесятилетнего мужика сразу понимаешь, что перед тобой очевидный клиник и там сто проциков какое-то эпичное исполнение предшествовало началу съемки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Несколько лет назад в первых топиках обсуждали дело математика, который использовал свой комп как узел тор. С его узла вроде как написали о свержении режима и его хотели за это упечь в тюрьму. По прошествии судебных тяжб математик уехал в америку и уже год живёт там.

 

«Узник Tor» математик Богатов уехал в США

 

«Настал момент достать кролика из шляпы. Год назад я уехал из России, до лучших времён. Пару дней назад я получил разрешение на работу в США.

Я слежу за новостями, и я не вижу перспектив на лучшие времена. Я снимаю шляпу перед теми, кто всё ещё пытается сражаться за права человека и демократию в России, но признайте — война уже проиграна.

На самом деле, войны и не было. На войне есть потери с обоих сторон, если нет — это бойня.

 

...

 

Для них это беспроигрышная лотерея. Не прокатило — можно пробовать снова, и они пробуют. Сидит Новое Величием, сидит Сеть, сидит Мифтахов, да и по Московскому делу пострадавших немало.

Ребят, хватит играть в русскую рулетку. Можете бежать — бегите, и оттуда помогайте тем, кто сидит. Вышли — бегите, и оттуда помогайте тем, кто сидит. Не можете бежать — помогайте тем, кто сидит или бежал, но ни в коем случае не садитесь».

 

https://roskomsvoboda.org/49518/

 

беглец со своей женой 

qviRjc3.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...