Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Это не точка зрения ,это пропаганда.Всё это уже выучено наизусть ,с лёкгостью можно предугадать что там скажут по любому инфоповоду

 

я не про соловьева, а про юзеров топана чьи посты задевают ваши псевдолиберашьи чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

слушать соловьвева все равно, что читать посты летсплеера, илзе или агентаспец назначения, лучше сразу скипать, чтоб потом не ахуевать

то есть лучше скипать любую альтернативную точку зрения, ты хотел сказать?  :lol:

 

Это не точка зрения ,это пропаганда.Всё это уже выучено наизусть ,с лёкгостью можно предугадать что там скажут по любому инфоповоду

 

ВИзжание кабанчика теперь принимается за мнение?

Не смотрел Дудя кстати потому что заебался заряжаться негативом но уверен по отзывам что там всё максимально приближено к объективности

Стабильность стабильна


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз, раз лидеры борцунов говорят про фашизм - наверное так и есть. Им видней, они же умные.

Я к ним хорошо отношусь, но у них есть мотивация сгущать краски, любой политик так бы сделал.

У меня же такой мотивации нет.

 

Не сомневаюсь что в России есть вещи характерные для фашистского режима, но можно ли на сегодняшний день считать переход состоявшимся?

 

У Жукова на канале есть видео про фашизм ,весьма годное.

https://www.youtube.com/watch?v=u6u-vZwjAA4

 

хороший видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И проблема с ними как бы не в исламе

прям изобилует скудоумием  

 

Ебаклак, посмотри на грузин/армян и других немусульманских горцев. Разницы в поведении нет, хотя они разных конфесий.

 

ой бля)0


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слушать соловьвева все равно, что читать посты летсплеера, илзе или агентаспец назначения, лучше сразу скипать, чтоб потом не ахуевать

то есть лучше скипать любую альтернативную точку зрения, ты хотел сказать?  :lol:

 

Это не точка зрения ,это пропаганда.Всё это уже выучено наизусть ,с лёкгостью можно предугадать что там скажут по любому инфоповоду

 

чел это и на либералов прекрасно работает 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сказал ,что они плохие ,всего лишь поставил в 1 ряд, лично мое субъективное мнение, про точки зрения, к примеру, писхевера интересно почитать, а спор ради спора у летсплеера, или про то что я дартаньян а все ничтожества у илзе, ок да ,очень информативные посты, особенно у илзе можно любой пост местами поменять и не заметить разницы

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

слушать соловьвева все равно, что читать посты летсплеера, илзе или агентаспец назначения, лучше сразу скипать, чтоб потом не ахуевать

то есть лучше скипать любую альтернативную точку зрения, ты хотел сказать?  :lol:

 

Это не точка зрения ,это пропаганда.Всё это уже выучено наизусть ,с лёкгостью можно предугадать что там скажут по любому инфоповоду

 

чел это и на либералов прекрасно работает 

 

Чтобы это доказать будь добр проведи параллель между соловьёвым и "либеральным" журналистом ,чтобы они из себя представляли две крайности целого


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че ахуел что ли, ты пизданул без пруфов я тоже 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё те пруфануть ёпта?пропаганду?или в некст раз угадать чё скажет соловьёв по очередному фильму Дудя?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а хули от меня тогда хочешь 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом инфоповоде про РФ у Киселёва победа, у либералов поражение :buba:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соловьев - агент госдепа намеренно настраивающий молодежь против власти, на первый канал пробрались враги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вы знаете одну из отличительных черт сектантов ? Они любую критику своей хуйни воспринимают как нападение на свою личность, называется то по разному, но чаще всего в не религиозных называют это пропагандой

Бтв сейчас придет илзе и скажет что это хуйня


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что говорит летсплей - мудрота

таков положняк


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к примеру, писхевера интересно почитать
 

zatrolka_tupostu


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сказал ,что они плохие ,всего лишь поставил в 1 ряд, лично мое субъективное мнение, про точки зрения, к примеру, писхевера интересно почитать, а спор ради спора у летсплеера, или про то что я дартаньян а все ничтожества у илзе, ок да ,очень информативные посты, особенно у илзе можно любой пост местами поменять и не заметить разницы

я не доказываю очевидные вещи, потому про дартаньяна ни в одном моем посте не было ни слова

ты просто ТУ ТУТУТУТУТУ

ПОЙ ПОПОППОПОЙ

ТУ ПОЙ ТУ ПОЙ ТУ ПООоООООООООЙ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что говорит летсплей - мудрота

таков положняк

Даже не знаю оскорбление это или нет
Junis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это положняк


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...