Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

полтора миллиона дизов под клипом тимати с тобой несогласны

И что эти полтора миллиона ?

Нахуй вообще с серьезным ебалом нести подобную хуйню ?  :lol: 

Сколько там дизлайков у басты было + просмотры у бедкомедиана, когда он вышеназванного по пенсионной реформе разматывал ?

Как там репутация у басты ? Сильно пострадала ? Дохуя он денег проебал ? Концерты блядь как собирал так и собирает, всем вообще до пизды.

Этот же Тимати в своё время пел "мой лучший друг президент пукин", и там тоже было бурление говн. 

Как открывал блядь бургерные и продавал свою китайскую хуйню под видом одежды, так и продаёт.

Репутация блядь  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценность измеряется в подписчиках, надеюсь.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы нанесли урон репутации тимати? можно краткую сводку о его репутации до клипа? чтоб я понимал чего парень лишился пойдя на необдуманный шаг - содействие власти? я прост не в теме, но думал что это чел, являющийся доверенным лицом путина, и поющим про то что у него очень много денег


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вернулся с почти восьмичасового обыска и последующего допроса в следкоме

 

Спрашивайте свои ответы

как стать волонтёром и что входит в обязанности?
найди штаб своего города тут https://shtab.navalny.com

Подпишись на рассылки и приходи лично.

ты числишься как работник или как волонтёр?
кв соответствии с 51 статьёй конституции отказываюсь отвечать на данный вопрос

 

аж жыр с экрана потёк

пошёл клаву протирать


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оч :lol: нь ин :lol: тересн :lol: е со :lol: бщен :lol: я

ну и нужн :lol:   б :lol: льшего эт :lol: го см :lol: йла 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценность измеряется в подписчиках, надеюсь.

На страшно суде тебе Господь всё расскажет.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напоминаю, что репутация - это то, при помощи чего либертарианец Педофил Светов объясняет практический что угодно, когда ему задают вопросы о том, как будет работать его ебаное либертарианство. Начиная с вопроса о том, как будет регулироваться воздействие окружающую среду предприятиями без государства, заканчивая тем, как будут работать частные суды. И как мы видим, репутация работает довольнотыке заебато, Тимати под гнётом дизлайков удалил свой клип после выборов, который он высрал под выборы, смотрит на свой мешок денег от Господина Собянина, плачет и не понимает как дальше жить, а Баста и Гурцкая живут на помойке. Правда владельцы кафе, в котором не удалось выступить педофилу, получили новый поток клиентов, мечтающих посетить первое в мире либертериан-фрии кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ценность измеряется в подписчиках, надеюсь.

На страшно суде тебе Господь всё расскажет.

 

на этом суде тоже будешь толкать, что бля проводка подвела?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты слишком много акцентируешь внимание на педофилию, которое общество придумало лишь 3 века назад.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в итоге это очередной мем собственно от либерах.
На уровне "власть нас боится"  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ценность измеряется в подписчиках, надеюсь.

На страшно суде тебе Господь всё расскажет.

 

Ура, хоть когда-то всё про Навального узнаю.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты слишком много акцентируешь внимание на педофилию, которое общество придумало лишь 3 века назад.

У меня почему-то автозамена, слово "Михаил" заменяется на "Педофил" если после этого слова идёт фамилия Светов.

Я не использую это как оскорбление, я сам лично обеими руками за педофилию, как и Михаил, считаю, что ебать детей это хорошо. Просто видел какую-то статью в интернете, которая начиналась со слов "Как Педофил Светов развращает нашу молодежь" и подумал, что Педофил это типа пагримуха, как в первой доте у персонажей было, например Траксекс имя, а потом Дроу Рейнджер. Вот у Михаила также Светов это типа имя, а Педофил - это как статус или то, что его наиболее ёмко характеризует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вопрос ,высказывайте позицию если у вас есть что предложить.А предложить вам собственно и нехуй.Поэтому ебашим ход конём и троллим либертарианство используя все известные телевизионные приёмы.

Кто ещё в медиа пространстве предлагает позитивную повестку ,напомните?

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затухла чет перемога, эт наверн из-за того что сфк прогуливает пленум, остальные так задорно жрать дольше пары постов не могут


Да не вопрос ,высказывайте позицию если у вас есть что предложить.А предложить вам собственно и нехуй.Поэтому ебашим ход конём и троллим либертарианство используя все известные телевизионные приёмы.

Кто ещё в медиа пространстве предлагает позитивную повестку ,напомните?

что именно в обсуженных на этих трех страницах подходит под определение позитивной повестки?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ценность измеряется в подписчиках, надеюсь.

На страшно суде тебе Господь всё расскажет.

 

на этом суде тоже будешь толкать, что бля проводка подвела?

 

Ну, вот ты опять показал, что ты тупенький. Самому не стыдно ещё?

 

 

Ценность измеряется в подписчиках, надеюсь.

На страшно суде тебе Господь всё расскажет.

 

Ура, хоть когда-то всё про Навального узнаю.

 

Про него и сейчас всё ясно.

Да не вопрос ,высказывайте позицию если у вас есть что предложить.А предложить вам собственно и нехуй.Поэтому ебашим ход конём и троллим либертарианство используя все известные телевизионные приёмы.

Кто ещё в медиа пространстве предлагает позитивную повестку ,напомните?

Рабочая партия России?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затухла чет перемога, эт наверн из-за того что сфк прогуливает пленум, остальные так задорно жрать дольше пары постов не могут

Да не вопрос ,высказывайте позицию если у вас есть что предложить.А предложить вам собственно и нехуй.Поэтому ебашим ход конём и троллим либертарианство используя все известные телевизионные приёмы.

Кто ещё в медиа пространстве предлагает позитивную повестку ,напомните?

что именно в обсуженных на этих трех страницах подходит под определение позитивной повестки?

что именно в обсуждённых трёх страницах подходит под обсуждение принципов работы института репутации?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну, вот ты опять показал, что ты тупенький. Самому не стыдно ещё?

 Стыдно, когда сжигаешь семью своим великом, а потом всем говоришь, что проводка подвела, попутно удаляя фотки из вбыдлятни с этим великом.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

затухла чет перемога, эт наверн из-за того что сфк прогуливает пленум, остальные так задорно жрать дольше пары постов не могут

Да не вопрос ,высказывайте позицию если у вас есть что предложить.А предложить вам собственно и нехуй.Поэтому ебашим ход конём и троллим либертарианство используя все известные телевизионные приёмы.

Кто ещё в медиа пространстве предлагает позитивную повестку ,напомните?

что именно в обсуженных на этих трех страницах подходит под определение позитивной повестки?

что именно в обсуждённых трёх страницах подходит под обсуждение принципов работы института репутации?

 

ну собственно все?

вы предъявили вашу версию института репутации - мы позабавились, вы решили не продолжать рассказывать про порушенную репутацию тимати - разумно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы предъявили вашу версию института репутации - мы позабавились, вы решили не продолжать рассказывать про порушенную репутацию тимати - разумно
 

не очень представляю как в паре строчек можно предъявить версию об институте репутации.

также было бы неплохо послушать вашу версию


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Институт репутации - фантазия Светова.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...