Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Одновременно и печально и смешно

как псарня чуть не пидарнулась от соприкосновения с различными ремешками и от дикой боли от резинок труселей :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень страшно становится после таких видевов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одновременно и печально и смешно

как псарня чуть не пидарнулась от соприкосновения с различными ремешками и от дикой боли от резинок труселей :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

ахуенные несколько шагов назад kaifstelish , причем ниже видео где отчетливо сука видно что он сопротивлялся, повалил мента и собирался съебаться, дримхейз сука ну почему ты такой уебан, смотри видео сам блять своей головой без эмоциональной подсказки чела с твитера


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект одобрен всеми. Нововведение не за горами. Воспользуются ли борцуны столь благодатной почвой ?

 

 

Проект о запрете продажи алкоголя до 21 года одобрили ведомства

 

Законопроект согласован практически всеми федеральными органами, в которые он направлялся

 

https://russian.rt.com/russia/news/667129-proekt-alkogol-21

 

1568529997118970330.jpg

Так а что в этом плохого?

Меньше бухих долбоебов на улице это всегда хорошо

Хотя в рашке можно хоть в 12 купить пивас в ларьке


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я по крайне мере надеюсь что далбоебов, которые меряют качество заведений по критериям за власть/против власти, действительно не больше 2%

партия большевиков на выборах набрала 2%

партия инициировавшая крымские события на выборах набрала 2%

так что можешь даже не надеяться


Одновременно и печально и смешно

как псарня чуть не пидарнулась от соприкосновения с различными ремешками и от дикой боли от резинок труселей :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

тащемта в один момент до тех ,кто выходит на улицу дойдёт ,что если они запросто присядут ни за что ,то уж лучше присесть за что-то :nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Илзян целый день общается с людьми, которые считают что каждый человек в стране просто обязан бороться с режимом, вместо того что бы сейвить что у него есть

я так понимаю что намек на меня раз ты сразу так отписал

 

так вот я так не считаю

 

но что ты точно обязан делать, так это взвешивать риски если хостишь у себя политическое мероприятие

хочешь быть вне политики - никого не принимай и надейся что пронесет

Нет, нормальный человек не упустит просто так возможность залутать денег с мероприятия, но если к нему подойдут люди с реальной властью и силой и скажут "не надо там такого у тебя", то нормальный человек смело пошлет светова нахуй, потому что он собственно вообще никто, и никакого репутационного ущерба он не понесет, а точнее его репутация упадет исключительно только в кругах поехавших борцунов, на которых в основном похуй
Круто что ты веруешь в соловьевские 2 процента, наверняка приятно быть на стороне большинства.

 

но что-то мне подсказывает что Архангельск нынче далеко не самый ватный город так сказать.

но статистику искать лень, может я ошибаюсь и там действительно очень любят путина и только похвалят такой смелый мув от владельцев площадки и ты полностью прав, считая что репутационные издержки невозможны.

 

Время покажет.

Ну я по крайне мере надеюсь что далбоебов, которые меряют качество заведений по критериям за власть/против власти, действительно не больше 2%

Зачем так измерять заведение? Это было бы как минимум странно.

Так тогда о какой репутации речь ? Там готовить хуже стали ? Официанты хуевей стали работать ? Или интерьер может сам по себе испортился?

 

мероприятие срывают на которое подписались, например

 

но опять же блять повторяю для тупых: я не уверен в то что обрушивать рейтинг это правильный мув, т.к. нихуя не известна истинная мотивация хозяев площадки, кто они такие, знали они что политота будет или нет, кто их подтолкнул к отказу и каким образом, что конкретно обсуждалось со Световым до инцидента или после, это все не известно.

 

тут все уже каждый по своему "реальность смоделировал" нахуй и погнали все весело говно раскидывать друг в друга


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Илзян целый день общается с людьми, которые считают что каждый человек в стране просто обязан бороться с режимом, вместо того что бы сейвить что у него есть

 

я так понимаю что намек на меня раз ты сразу так отписал

так вот я так не считаю

но что ты точно обязан делать, так это взвешивать риски если хостишь у себя политическое мероприятие

хочешь быть вне политики - никого не принимай и надейся что пронесет

Нет, нормальный человек не упустит просто так возможность залутать денег с мероприятия, но если к нему подойдут люди с реальной властью и силой и скажут "не надо там такого у тебя", то нормальный человек смело пошлет светова нахуй, потому что он собственно вообще никто, и никакого репутационного ущерба он не понесет, а точнее его репутация упадет исключительно только в кругах поехавших борцунов, на которых в основном похуй
Круто что ты веруешь в соловьевские 2 процента, наверняка приятно быть на стороне большинства.

но что-то мне подсказывает что Архангельск нынче далеко не самый ватный город так сказать.

но статистику искать лень, может я ошибаюсь и там действительно очень любят путина и только похвалят такой смелый мув от владельцев площадки и ты полностью прав, считая что репутационные издержки невозможны.

Время покажет.

Ну я по крайне мере надеюсь что далбоебов, которые меряют качество заведений по критериям за власть/против власти, действительно не больше 2%

Зачем так измерять заведение? Это было бы как минимум странно.

Так тогда о какой репутации речь ? Там готовить хуже стали ? Официанты хуевей стали работать ? Или интерьер может сам по себе испортился?

мероприятие срывают на которое подписались, например

 

но опять же блять повторяю для тупых: я не уверен в то что обрушивать рейтинг это правильный мув, т.к. нихуя не известна истинная мотивация хозяев площадки, кто они такие, знали они что политота будет или нет, кто их подтолкнул к отказу и каким образом, что конкретно обсуждалось со Световым до инцидента или после, это все не известно.

 

тут все уже каждый по своему "реальность смоделировал" нахуй и погнали все весело говно раскидывать друг в друга

Да какая бы не была ситуация, светов пиздануд что нужны люстрации по отношению к этому человеку, а это пиздец, и не люстрации уже а репрессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да какая бы не была ситуация, светов пиздануд что нужны люстрации по отношению к этому человеку, а это пиздец, и не люстрации уже а репрессии
Че? Где он че пизданул?

 

Одновременно и печально и смешно

как псарня чуть не пидарнулась от соприкосновения с различными ремешками и от дикой боли от резинок труселей :trollpalm: :trollpalm: :trollpalm:

ахуенные несколько шагов назад kaifstelish , причем ниже видео где отчетливо сука видно что он сопротивлялся, повалил мента и собирался съебаться, дримхейз сука ну почему ты такой уебан, смотри видео сам блять своей головой без эмоциональной подсказки чела с твитера

 

Тяжелый случай


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челики с имперским флагом после попов   :lol:


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это не ваше красножелтое бесвкусное говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

осторожнее с такими видевами здесь замешано ссср


Изменено пользователем Diazepam12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кой то веки пронесло с законом.

Благо уже 26.

Diazepam12 понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...