Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы там держитесь 

1436609938_navalny3.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России призвали гордиться договором СССР о ненападении с Гитлером

 

«Я считаю пакт Молотова — Риббентропа достижением советской дипломатии, которым надо гордиться», — заявил спецпредставитель российского президента Сергей Иванов

 

https://lenta.ru/news/2019/09/16/hitler/

 

https://i.imgur.com/wcYO6IB.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но штрих к портрету ахуенный, ты прям ровно тот чел, который двадцать лет назад воду от телека заряжал со своими треугольниками, антипрививками, монументальными представлениями об обществе и прочим набором человека выросшего в лесу

+ставит пробел перед запятой

+выискивает бычьи хуи на графиках в криптотопане

 

реально образцовый еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный конечно такой мудак сказочный в этих всех ситуациях, я просто в ахуе.

Нет чтобы стороников на суды тащить, митинги устраивать у зданий, просто создавать шумиху.

Это как с болотной было, людей закрывали, а он вообще по минимуму это медийно освещал.

Пошёл он нахуй внатуре, чёрт ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ору в голос.
Бивер еще и антипрививочник.
У чела реально уже крыша протекла. Прививки это признанное во всём мире лучшее медицинское изобретение за всё время, ежегодно предотвращающие миллионы болезней, в т.ч. с летальным исходом, из-за прививок риски эпидемий снизились в сотни раз, а полностью ликвидированы несколько страшнейших болезней.

Но чел топит за то, что в результате вакцины какой-то мизерный процент детей становятся неполноценными. Но по факту это опять же пиздёжь, поскольку если организм не способен совладать с вакциной (1/30 от реального заболевания) и выработать антитела грамотно, то в случае с реальным заболеванием он бы и недели не протянул  :lol: 
Вот такие антипрививочники, конспирологи, и толкают человечество назад. И если щас кринжуешь от тупых баб, которым от природы не досталось интеллекта, так еще и жизнь помотала, то теперь оказывается что и среди молодого поколения такие дегенераты существуют.


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Чёт мне кажется, что если дать полную волю родителям, то дети станут ещё более зависимым инструментом в руках родителей.

 

Братан ,я тут общался с учителем класса коррекции ,по-русски с классом детей с лёгкой дебильностью и отклонениями.Большинство из этих детей получили осложнения от прививок.По её словам очень много аутистов оттуда же :spy:

 

 

Если это из-за прививок, почему врачи и доктора молчат о столь опасных последствиях ? 

 

а почему судьи выносят обвинительные приговоры?

а почему менты совершают противоправные действия?

а почему учителя подсчитывают голоса в пользу едра?

себе ответ я дал очень давно

задолго до появления Светова

- эти люди часть государства ,котороё врёт всегда ,которое против людей всегда ,которое работает на уничтожение сознания и воли

 

так прививки делать надо или не надо?

 

я думаю ты в состоянии это для себя решить без моей подсказки

 

я в состоянии, меня твое мнение интересует

ты ж втираешь тут чето каждый день, я отвечаю чето, а ты может быть на самом деле считаешь что прививки призваны уничтожать сознание и волю

 

я тебе высказал мнение

кому-то надо ,кому-то нет ,пусть сами решают ,я никому ничего не навязываю

в отличие от государства

 

 

прививки это не гомосексуализм, последствия личного выбора влияют на всю популяцию и аргумент "я никому ниче не навязываю" не работает

хотя в целом ниче удивительного не вижу в том, что эта движуха хорошо ложиться в твою картину мира, у нее примерно одни и те же механизмы щекотания эго с твоей точей зрения на положняк в стране

 

он ещё сторонник гомеопатии


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный конечно такой мудак сказочный в этих всех ситуациях, я просто в ахуе.

Нет чтобы стороников на суды тащить, митинги устраивать у зданий, просто создавать шумиху.

Это как с болотной было, людей закрывали, а он вообще по минимуму это медийно освещал.

Пошёл он нахуй внатуре, чёрт ебаный.

Тисян, это какая из личностей?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но штрих к портрету ахуенный, ты прям ровно тот чел, который двадцать лет назад воду от телека заряжал со своими треугольниками, антипрививками, монументальными представлениями об обществе и прочим набором человека выросшего в лесу

+ставит пробел перед запятой

+выискивает бычьи хуи на графиках в криптотопане

 

реально образцовый еблан

 

я назвал это треугольниками, но твой вариант поэтичнее


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный конечно такой мудак сказочный в этих всех ситуациях, я просто в ахуе.

Нет чтобы стороников на суды тащить, митинги устраивать у зданий, просто создавать шумиху.

Это как с болотной было, людей закрывали, а он вообще по минимуму это медийно освещал.

Пошёл он нахуй внатуре, чёрт ебаный.

Тем временем Светов героически ездит по российской глубинке, прорываясь через козни чекистов. Почувствуйте разницу :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

При этом я уверен что никто из вас после окончания школы ни одной прививки не поставил

хочешь сказать, что ты даже от столбняка сейчас не привит?

 

последняя была в 9 классе(БЦЖ вроде) ,с 16 лет не появляюсь в гос.поликлинниках ,страховой полис случайно сломан напополам.У меня как-бы с детства крайне высокая чувствительность к фарм. препаратам ,мне от них очень быстро наступает пиздец.Поэтому выбрал иную медицину


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы сходил что ли...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либертарианцы, антипрививочники, плоскоземельщики - братья на век. Одна вера, один народ, один язык.

Одна извилина  pepethink

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задержание микрочела которому дали 3.5 

это не тот видос

вот от этого чела надо

http://puu.sh/EhRYL/60a452965e.jpg

который мне лень ща искать, который был тут на каждой странице кста


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Навальный конечно такой мудак сказочный в этих всех ситуациях, я просто в ахуе.

Нет чтобы стороников на суды тащить, митинги устраивать у зданий, просто создавать шумиху.

Это как с болотной было, людей закрывали, а он вообще по минимуму это медийно освещал.

Пошёл он нахуй внатуре, чёрт ебаный.

Тисян, это какая из личностей?

 

повзрослевшая и снявшая розовые очки окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие антипрививочники, конспирологи, и толкают человечество назад

хуи в жопы они себе толкают

 

мне интуитивно кажется, что у этих ебланов нулевой импакт на прогресс абсолютно - шизики сидят дома и строчат свою хуйню, в стенах всяческих НИИ от такого ни холодно, ни жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, любого антипрививочника легко вылечить простейшим способом. Дать его укусить бешенной собаке. И после этого он легко поверит в чудодейственную силу прививок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ору в голос.

Бивер еще и антипрививочник.

У чела реально уже крыша протекла. Прививки это признанное во всём мире лучшее медицинское изобретение за всё время, ежегодно предотвращающие миллионы болезней, в т.ч. с летальным исходом, из-за прививок риски эпидемий снизились в сотни раз, а полностью ликвидированы несколько страшнейших болезней.

Но чел топит за то, что в результате вакцины какой-то мизерный процент детей становятся неполноценными. Но по факту это опять же пиздёжь, поскольку если организм не способен совладать с вакциной (1/30 от реального заболевания) и выработать антитела грамотно, то в случае с реальным заболеванием он бы и недели не протянул  :lol: 

Вот такие антипрививочники, конспирологи, и толкают человечество назад. И если щас кринжуешь от тупых баб, которым от природы не досталось интеллекта, так еще и жизнь помотала, то теперь оказывается что и среди молодого поколения такие дегенераты существуют.

у меня на районе в таганроге живет чел с погоняловом Люцик, ему лет за сорок уже, в детстве мы развлекались тем что закидывали его камнями и кричали что Джон Бонджови умер, после чего того разбирали эпилептические припадки

потом его мамка как-то вышла, уже глубоко пожилая женщина, и траванула нам кулстори, что люцик не от природы ебанутый, а пошел один раз в советскую школу в день, когда должны были делать прививки с температурой, мамка написала записку чтоб прививку не делали - с температурой мол нельзя, но они сделали и люцик отправился на месяц в кому))) а вышел оттуда фанатом бонджови и просто очень ебнутым челом

 

это канеш не аргумент против прививок, но у любой массовой хуйни есть свои недостатки, потому делать прививки в рамках какой-то кампании где за минуту ставят десять уколов все же не стоит канеш


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...