Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

мне похуй на это ,мне важно сохранить своё здоровье ,я эгоист ,отказываюсь рисковать своим здоровьем в пользу кучи ебанько под названием популяция

ты че нахуй, ало блять чел ты же весь топан засрал тем что нужно выходить на улицы и бороться с режимом во славу новой россии будущего, а сейчас ты говоришь что тебе в принципе на народ свой поебать ты эгоист и ты даже здоровьем своим рисковать не хочешь для своих сограждан.

 

чет я прихуел с него

 

Никакого противоречия нет.В ситуации выходить на улицы я принимаю решение выходить потому что это соответствует моим интересам.В случае вакцинации это моим интересам ,как правило ,не соответствует и решение соответственное.

Ты ж Ильзяну не предъявляешь за то ,что он ровно наоборот делает

не митингует ,вакцинируется

,по тем же самым причинам


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при либертарианстве все антипрививочники смогут жить в одной коммуне 

будет кайф 

omegalul


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так забавно пытаться кого-то чморить в той области ,в которой оппонент преуспел

 сколько на крипте поднял?) скинь свои транзакции, которые ты делал аккурат под графики

 

транзакций не будет ,считай меня балаболом


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел рофлануть, что русские будут сосать хуй, но содержать белорусов

но увидел тут про собак, чисто блядь терпилэнд ебаный, ну и хули ты снял,

надо было блядь валить этих пидорасов из ружья, пидорасы блядь

"Терпилэнд" отлично зайдёт в названии некст топана.

даже сейчас видно что намного чаще люди стали использовать слова как "борцун", "либераха" и тп в качестве оскорблений.

 

Где-то глубоко в душе быть несогласным с плохим режимом, но открыто ненавидеть всех видных оппозиционных политиков и хуесосить их сторонников или вообще любых челиков выглянувших из-под шконки, стало самой модной тенденцией топика.

 

Возможно это что-то вроде эксперимента с обезьянами и бананом, только в масштабах страны и растянутым на столетие.

 

Терпилэнд - хорошее название.

akaBeaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пиздёж опять


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мой любимый жанр

 

Ахахаххахахахахах бля этож открытие нового топана

 


Изменено пользователем SFH
ikmor понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато как искренне радуются эти люди на фото


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же как и мы будем радоваться топану!


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот норм название: "У нас совершенно другой формат записи"


Не прививаться от болезни которой тяжело заразиться норм если все вокруг привиты. Так что лучше не палиться и всем говорить что прививаться это збс, а ещё лучше максиматьно дискредитировать антипрививочников, смешивая их со сторонниками теории заговора (которая и так уже обоссана, постарались) и т.п.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при либертарианстве все антипрививочники смогут жить в одной коммуне 

будет кайф 

 

Вот только они НЕ будут там находится 24/7. Они будут контактировать с другими людьми, стоять в очередях, толпиться в час пик и кто знает что у них там - оспа или ещё какая заразная болячка.

 

На лекции Светова я бы помимо очевидного вопроса о педофилии у либертарианцев, поднял бы и вопрос о том "что делать если соседний дом-коммуна погряз в эпидемии? Кто платить будет за обеззараживание и с кого спрашивать за ужасные последствия ?"


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого дома будет плохая репутация.

А еще там можна будет в частном суде потребовать компенсацию.

А еще оттуда все проста все уедут дом обанкротится, его порешает рынок.

А вообще с государством еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати либертарианство быстро решит проблему антипрививочников

мы в свою коммуну не пустим без прививки, а антипрививочники в коммуну антипрививочников не захотят, потому что там что с прививкой что без пызда

ну несколько объединений людей запредельно низкого интеллектуального уровня придется сжечь упреждающим, ну самолеты сначала тоже падали (с)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать я в слюни с меда и пасечника, просто третью минуту успокоиться не могу.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я в слюни с меда и пасечника, просто третью минуту успокоиться не могу.

для меня оказалось слишком сложно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого дома будет плохая репутация.

 

 

чёт заорал чутка


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишнюю прививку сделал, вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

при либертарианстве все антипрививочники смогут жить в одной коммуне 

будет кайф 

 

Вот только они НЕ будут там находится 24/7. Они будут контактировать с другими людьми, стоять в очередях, толпиться в час пик и кто знает что у них там - оспа или ещё какая заразная болячка.

 

На лекции Светова я бы помимо очевидного вопроса о педофилии у либертарианцев, поднял бы и вопрос о том "что делать если соседний дом-коммуна погряз в эпидемии? Кто платить будет за обеззараживание и с кого спрашивать за ужасные последствия ?"

 

изгонять из общины за 101й километр


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока Собянин тратит 120 лямов на парад мусоровозов, многодетные семьи живут в однокомнатных коммуналках. Где социальная справедливость ?

 

gqzjHVi.png?1

 

PswKiVP.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...