Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (0 пользователей, 23 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

На какого-то доходягу так бы не распылялись

а шаман тоже серьезный чувак? 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что происходит со Световым щас это однозначно признание его серьезным чуваком

 

На какого-то доходягу так бы не распылялись, много таких по России булькает

да путин просто В АХУЕ я бы сказал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня завтра отпиздят гопники у подъезда, то знайте - они меня боятся.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На какого-то доходягу так бы не распылялись

а шаман тоже серьезный чувак? 

 

сложный кейс, не знаю насколько суеверные челики сидят в органах

возможно кто-то местный захотел выслужиться. со световым же тут по всей стране одно и то же, видна рука Москвы

 

 

 

То что происходит со Световым щас это однозначно признание его серьезным чуваком

 

На какого-то доходягу так бы не распылялись, много таких по России булькает

да путин просто В АХУЕ я бы сказал

 

Ну причем тут в ахуе, боится и т.п.. Одно из другого вовсе не следует. Почему по твоему ему руинят мероприятия?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям вижу как региональные чекисты за ужином пьют за здравие михаила

тут тебе и бюджеты на борьбу с контрой, и отчеты о проделанной работе на пустом месте, гэбисты наверн сами и плодят чтоб хоть как-то аргументировать свое существование

а потом сфх с дримухой на форуме поясняют за ВЛАСТЬ БОИТСЯ, СВЕТОВ СЕРЬЕЗНЫЙ ИГРОК, СО ДНЯ НА ДЕНЬ ПУТИН ОБЪЯВИТ МАМУ АНАРХИЮ


 Почему по твоему ему руинят мероприятия?

 

потому что у некоторых профессий KPI на это завязаны, дебик


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прям вижу как региональные чекисты за ужином пьют за здравие михаила

тут тебе и бюджеты на борьбу с контрой, и отчеты о проделанной работе на пустом месте, гэбисты наверн сами и плодят чтоб хоть как-то аргументировать свое существование

а потом сфх с дримухой на форуме поясняют за ВЛАСТЬ БОИТСЯ, СВЕТОВ СЕРЬЕЗНЫЙ ИГРОК, СО ДНЯ НА ДЕНЬ ПУТИН ОБЪЯВИТ МАМУ АНАРХИЮ

ты на вопрос то ответишь? почему светову руинят мероприятия? я кстати еще раз повторю для тебя даунича - я НИЧЕГО не говорю про власть боится.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня завтра отпиздят гопники у подъезда, то знайте - они меня боятся.

ой, а кто это власть с гопниками сравнивает? мммммм, ататат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит издеваться над сельским дурачком из белорусии. У него и так уже половина топика в чс


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я прям вижу как региональные чекисты за ужином пьют за здравие михаила

тут тебе и бюджеты на борьбу с контрой, и отчеты о проделанной работе на пустом месте, гэбисты наверн сами и плодят чтоб хоть как-то аргументировать свое существование

а потом сфх с дримухой на форуме поясняют за ВЛАСТЬ БОИТСЯ, СВЕТОВ СЕРЬЕЗНЫЙ ИГРОК, СО ДНЯ НА ДЕНЬ ПУТИН ОБЪЯВИТ МАМУ АНАРХИЮ

ты на вопрос то ответишь? почему светову руинят мероприятия? я кстати еще раз повторю для тебя даунича - я НИЧЕГО не говорю про власть боится.

 

так это ответ - кто виноват что ты читать не умеешь?

для тебя в том же посте еще и расшифровку дал - проще уже не могу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

являются ли мои баны/хю признанием юзера как серьезного чувака?

если ты выдаёшь его после деятельности против тебя - sure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается все уголовники очень серьезные люди

красивая парадигма у вас пацантрэ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я прям вижу как региональные чекисты за ужином пьют за здравие михаила

тут тебе и бюджеты на борьбу с контрой, и отчеты о проделанной работе на пустом месте, гэбисты наверн сами и плодят чтоб хоть как-то аргументировать свое существование

а потом сфх с дримухой на форуме поясняют за ВЛАСТЬ БОИТСЯ, СВЕТОВ СЕРЬЕЗНЫЙ ИГРОК, СО ДНЯ НА ДЕНЬ ПУТИН ОБЪЯВИТ МАМУ АНАРХИЮ

ты на вопрос то ответишь? почему светову руинят мероприятия? я кстати еще раз повторю для тебя даунича - я НИЧЕГО не говорю про власть боится.

 

так это ответ - кто виноват что ты читать не умеешь?

для тебя в том же посте еще и расшифровку дал - проще уже не могу

 

ну это какой-то очень странный способ отчитываться мол обзвонили залы просили не пустить челика, я конечно не берусь судить, мне никто из них не рассказывал как они там работают

если есть экстремист его надо взять посадить (тем более Светов вроде официально в списке значится но это не точно), как челиков за посты вконтакте бутылят для отчетности

 

а тут какая-то супер странная тема, о чем бля отчитываться

вы бы уже тогда дали лекцию провести а потом зашли с омоном всех набутылили (в РБ так и делают бтв)

 

ну хуй знает, если им это канает как достижение то может быть тогда дейсвительно выгоднее сорвать 20 мероприятий чем 1 раз свинтить челика, но опять же я хз какой формальный повод под это поднасиралово подводится


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я прям вижу как региональные чекисты за ужином пьют за здравие михаила

тут тебе и бюджеты на борьбу с контрой, и отчеты о проделанной работе на пустом месте, гэбисты наверн сами и плодят чтоб хоть как-то аргументировать свое существование

а потом сфх с дримухой на форуме поясняют за ВЛАСТЬ БОИТСЯ, СВЕТОВ СЕРЬЕЗНЫЙ ИГРОК, СО ДНЯ НА ДЕНЬ ПУТИН ОБЪЯВИТ МАМУ АНАРХИЮ

 

 

чекисты любят как раз (и можно сказать пьют за здоровье) всяких радикалов, наподобие того что хотел взорвать Архангельское фсб

и странных чуваков типа Стомахина

это понятный и удобный враг с которым очевидно легко бороться

так же они любят ссылкивых типа оппозиционеров-системщиков, их можно легко запугать штрафом в 20к или не дай бог 15 сутками

 

таких людей как Светов или Навальный (список конечно не ограничивается ими двумя) чекисты бояться и ненавидят

 

и как раз системность, последовательность и смелость их пугает больше всего

конечно, Светов не объявит завтра анкап, а Навальный — прекрасную россию будущего

 

но крысы уже чуют неизбежность этого и поэтому суетятся как не суетились никогда в современной истории

dreamhaze и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свх думает что нет такого как "прекращение антиправительственной пропаганды", ее кладут президенту на стол, мол работаем видишь. И чем больше они прекратят, тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и я спрашиваю братан - почему не набутылить то всех этих доходяг?

в твоем мире ответ понятен - ВЛАСТЬ БАИТСЯ, я уже сто раз видел эту шарманку на тему посадки навального

в моем мире их не набутылиают потому что они всех устраивают, разумеется выгоднее тридцать раз отчитаться из тридцати городов о срыве за месяц, чем один раз его закрыть и потом выдумывать нового светова своими силами

вообще ничего удивительного не вижу


таких людей как Светов или Навальный (список конечно не ограничивается ими двумя) чекисты бояться и ненавидят

 

 

 

никаких сомнений братан, эту мысль я уже уяснил - вы очень доходчиво артикулируете одну ее уже полгода

зачем ваще весь остальной текст вокруг?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


чекисты любят как раз (и можно сказать пьют за здоровье) всяких радикалов, наподобие того что хотел взорвать Архангельское фсб

 

это понятный и удобный враг с которым очевидно легко бороться

 

Он не хотел взорвать, он блять взорвал 

Легко побороли

pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...