Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вчера джунис писал про денежные выплаты через ЕСПЧ борцунам, которых власть посадила. Нагуглил практику выплат. Нашёл по болотному делу :

Барабанов, Полихович и Зимин приговорены к 3 годам и 7 месяцам, 3,5 годам и 3,5 годам лишения свободы соответственно.

 

ЕСПЧ присудил 10 тыс. евро Андрею Барабанову, Степану Зимину и Алексею Полиховичу по 12,5 тысяч евро

 

 

Люди отсидели и власть выплатила  около 10 тысяч евро за 3 года, то есть 3к евро за год или 300 евро за месяц отсидки каждому. Не много, но и не сказать что мало. 

 

Правда есть один нюанс для тех кто мечтает лутать деньги подобным образом - придётся 3+ года жить вот в каких условиях :

 

 

300 евро в месяц ничего не делая, но придётся терпеть пытки и висеть как окорочок.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда либерахи жалуются мол у нас всё хуёво, просто знайте что есть на планете места куда хуже наших..

 

 

В ходе протестов в Джакарте 39 полицейских и 265 студентов получили ранения. На фоне общественного недовольства президент республики Джоко Видодо перенес обсуждение законопроекта на 27 сентября. Глава государства заявил, что поправки "нужно еще проработать". Прямая трансляция массовых беспорядков против закона о запрете добрачного секса:

 

9oxE4OE.png

 

 

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня рассматривали меры пресечения обвиняемым по московскому делу, Жукову (студент) и Раджабову (рэпер). Студента Жукова, за которого топил лёха и многие борцуны, отпустили под домашний арест, а вот рэпера оставили в СИЗО. 

 

А где позиция рэперов ? Почему не отбивают своего ?

 

суд продлил до 27 декабря меры пресечения обвиняемым по «московскому делу» студенту ВШЭ Егору Жукову и рэперу Самариддину Раджабову. Жукова в сентябре перевели из СИЗО под домашний арест, Раджабов же остается под стражей

 

oCE5R9w.png?1

2nAL0Hn.png?1

 

Рэпер Раджабов

KggEXlG.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то есть мы голосуем по уг навального а потом выясняется что он нам подсунул каких то уголовников и умственно отсталых дегенератов? Которых ещё и боятся посадить за очевидное преступление просто потому что Навальный опять своих щенков выпустит на митинги???

 

Последний раз проголосовал мимо едра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера писал про осквернение могил адмимном канала телеги (по версии силовиков). Сегодня его отпустили, но он находится в статусе подозреваемого. Надеюсь с ним будет всё хорошо и он продолжит свою борьбу с режимом. 

​Василеостровский районный суд отказался арестовать активиста «Агит России» Павла Иванкина

 

Активист находится в статусе подозреваемого в надругательстве над телами умерших и местами их захоронения группой лиц по предварительному сговору

 

 

https://zona.media/news/2019/09/25/otkaz

 

Надеюсь админы проявят солидарность. Сегодня за решёткой был он, а завтра могут оказаться другие иванкины админы, которым не нравится власть.

 

vBg2ZqO.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем про Навального все было ясно ещё 2 года назад когда его Шарий в сериале по фактам разносил каждый день каждый видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот норм процентики

что-то я не вижу в этой статистике добытой еды и одежды  coolstorybob


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шарий
omegalul  
dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расизм дважды, сначала девочка блекфейс надела

а потом родители решили, что их ребёнок не должен быть чёрным

пиздец........

Greaver и Rooster понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шарий
omegalul  

 

а знаешь что еще смешнее? кроме смайла тебе предъявить и нечего  :lol:

Massya и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумал о Путине. Я всегда о нем думаю.

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Храбрые люди. Историки нормального человека. Не могут сидеть сложа руки, наблюдая возвращение 1937 года.

 

qSZ13Wr.png


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В смысле креативное мышление я креакл блять

 

 

x3L3Xly.png

 


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У русских людей по умолчанию креативность в 100 должна стоять


А проценты?

 

92%


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтез у тебя действительно на 100, если измерять тролебасничество в синтезах. Заебал уже всех своей россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорус ты как сотку набрал чё там было на креативность


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...