Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чот в голос с дрочева на результаты интернет-теста НА КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ OMEGALUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы мог подумать что в двух противоборствующих лагерях найдутся два однояйцевых близнеца гриверуха и писуха

чисто зачин на уровне тихого дона, драма в четырех томах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же писхевер всё таки интеллектуал

Высокий. И широкий :D

 

Парни, не смотря на всё это, я Вам должен напомнить, что в царствие небесное попадут не умные, но добрые.

 

А ещё вы все няшки, люблю вас всех =*


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод один

был бы ты человеком нэхуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в голос с дрочева на результаты интернет-теста НА КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ omegalul

Неплохое времяпрепровождение, я бы ещё попроходил. А то книжки есть, а провериться как?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно 73процентные налоги плотите теперь


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чот в голос с дрочева на результаты интернет-теста НА КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ omegalul

Неплохое времяпрепровождение, я бы ещё попроходил. А то книжки есть, а провериться как?
Спросить на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идиот, сам факт того, что ты приводишь в качестве аргумента то, что им не является - и есть пруф

 

АХХАХАХаха сукааааа   :lol:

включи свою цыганскую кашу в голове на полсекунды и перечитай пост. нет смысла как либо доказывать недоказуемое.

потому я ничего ничего и не доказываю. я написал, что "это не так". точка. ферштейн? нет никакого спора, никаких тезисов, аргументов, выводов,  логических построений, ссылок и т.п. АЛЛО, тук-тук! какой нахуй аргумент? с чего ты взял, что я кому-то доказываю, что я не подбирал? ты ебанулся? я вголос ржу с твоей ебланской логики, с которой ты никак не пруфаешь свой изначальный тезис, а где ты здесь где-то аргументацию увидел. 

ебанафт, ты хочешь видеть, то чего нет. гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто мастерпис от Ильзяна госпади спасибо что ты есть


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чот в голос с дрочева на результаты интернет-теста НА КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ omegalul

Неплохое времяпрепровождение, я бы ещё попроходил. А то книжки есть, а провериться как?

 

сходить к психологу и пройти тест СМИЛ, там много инетересного откроется, не только насколько ты способен критически мыслиь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дебил  feelsdefrelman


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз:

 

как прошедшее время пруфает, что кто-то сидит и подбирает ответы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

Как ты тест то прошел нахуй. Мне кажется тебя из школы так и не выпустили, проебал егэ по математике 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

идиот, сам факт того, что ты приводишь в качестве аргумента то, что им не является - и есть пруф

 

АХХАХАХаха сукааааа :lol:

включи свою цыганскую кашу в голове на полсекунды и перечитай пост. нет смысла как либо доказывать недоказуемое.

потому я ничего ничего и не доказываю. я написал, что "это не так". точка. ферштейн? нет никакого спора, никаких тезисов, аргументов, выводов, логических построений, ссылок и т.п. АЛЛО, тук-тук! какой нахуй аргумент? с чего ты взял, что я кому-то доказываю, что я не подбирал? ты ебанулся? я вголос ржу с твоей ебланской логики, с которой ты никак не пруфаешь свой изначальный тезис, а где ты здесь где-то аргументацию увидел.

ебанафт, ты хочешь видеть, то чего нет. гц

Почему ты так часто апеллируешь к этнической принадлежности оппонента? Ты ксенофоб? Заранее предупреждаю, что в приличном обществе таких людей не терпят, а так как этот форум как раз таки является таким обществом, советую подумать перед ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чот в голос с дрочева на результаты интернет-теста НА КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ omegalul

Неплохое времяпрепровождение, я бы ещё попроходил. А то книжки есть, а провериться как?

 

сходить к психологу и пройти тест СМИЛ, там много инетересного откроется, не только насколько ты способен критически мыслиь 

 

СМИЛом рай и в шалаше? :D

А онлаен тест чем плох?

Ну, типа вот: https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чот в голос с дрочева на результаты интернет-теста НА КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ omegalul

Неплохое времяпрепровождение, я бы ещё попроходил. А то книжки есть, а провериться как?

 

сходить к психологу и пройти тест СМИЛ, там много инетересного откроется, не только насколько ты способен критически мыслиь 

 

СМИЛом рай и в шалаше? :D

А онлаен тест чем плох?

Ну, типа вот: https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

 

потому что ты нехуя не поймешь в результатах, там еще до этого пару тестов дают в живую + разговор. И все вместе дает результат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Чот в голос с дрочева на результаты интернет-теста НА КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ omegalul

Неплохое времяпрепровождение, я бы ещё попроходил. А то книжки есть, а провериться как?

сходить к психологу и пройти тест СМИЛ, там много инетересного откроется, не только насколько ты способен критически мыслиь

СМИЛом рай и в шалаше? :D

А онлаен тест чем плох?

Ну, типа вот: https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

потому что ты нехуя не поймешь в результатах, там еще до этого пару тестов дают в живую + разговор. И все вместе дает результат
Как часто ты ходишь к психологу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ну я уже не знаю что у пидорах спрашивать в конце 2019

Бутылки все позарывали?

Интернетов напиздили на черный день?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...