Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дебилы куда вы лезите блятб на мастера по боевым оскорблениям 

TAHK-TM и Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты знаешь как ее обыскивали?

Конкретно про неё не знаю, но в видосе на первой наносекунде показано, как проходили другие обыски 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

либерахи, знаете что такое условная вероятность?

типа вероятность А, если известно что имело место Б

вот сравните вероятность А - к бабушке придут мусора с обыском и вероятностн А|Б - к бабушке придут мусора с обыском, если внук состоит в навальнятах

как показала практика - вторая вероятность в тысячи раз больше

может вы просто тогда бабок своих предупреждать начнете, что есть кон отъехать - я тут давеча значок пионерский получил

а то из этих данных не следует, что путин убивает старух

 

Как то у тебя очень фривольно оценено. Если обысков в стране много, но в целом похуй внук у бабки навальненышь или нет.

Все равно основной шанс попасть под обыск у нее будет не из-за этого.

 

че?

сколько обысков старушек ты заметил в сми за последние двадцать лет?

обыск у старухи возможен если внучара исполнил - украл, банчит, экстремист или вот навальненок, не знаю как они там проходят по ордерам

просто так мусора не начинают что-либо искать у старушек, старушки не являются распространенным типом преступного элемента


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут изи для илзе 

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-человека сбила машина 

- сам виноват, знал же машины умеют ездить

 

-зимой на чела убила сосулька, упавшая с крыши

-сам же знал, что зимой вода мерзнет, а значит сам еблан, что не был готов к етому

ну человек которого убила сосулька действительно долбоеб

знаешь о том что зимой они образуются и могут тебя ебнуть - не ходи вдоль крыши хз

 

в первой аналогии для того, чтоб она стала аналогией, а не вскукареком, нужно добавить красный свет

сбила машина когда ты переходил на красный? да, ты долбоеб - какие претензии?

 

твоя логика понятна, вопрос надо ставить следующим образом : законен ли обыск бабульки, если да, то претензий быть офк не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а ты знаешь как ее обыскивали?

Конкретно про неё не знаю, но в видосе на первой наносекунде показано, как проходили другие обыски 

 

включил

я канеш не эксперт по обыскам, но похоже именно на то, как я представляю обыск лол

 

 

-человека сбила машина 

- сам виноват, знал же машины умеют ездить

 

-зимой на чела убила сосулька, упавшая с крыши

-сам же знал, что зимой вода мерзнет, а значит сам еблан, что не был готов к етому

ну человек которого убила сосулька действительно долбоеб

знаешь о том что зимой они образуются и могут тебя ебнуть - не ходи вдоль крыши хз

 

в первой аналогии для того, чтоб она стала аналогией, а не вскукареком, нужно добавить красный свет

сбила машина когда ты переходил на красный? да, ты долбоеб - какие претензии?

 

твоя логика понятна, вопрос надо ставить следующим образом : законен ли обыск бабульки, если да, то претензий быть офк не может быть

 

он очевидно законен - есть бумажка

кукареки навальнят со стороны морали, я и выясняю - нельзя ли обыскивать только их бабушек или ваще любых? если последнее, то я переезжаю к своей и начинаю варить мет, так что интересуюсь чисто с утилитарной точи зрения


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PdQ11md.png

 

светоч демократии вот на кого мы должны равнятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

либерахи, знаете что такое условная вероятность?

типа вероятность А, если известно что имело место Б

вот сравните вероятность А - к бабушке придут мусора с обыском и вероятностн А|Б - к бабушке придут мусора с обыском, если внук состоит в навальнятах

как показала практика - вторая вероятность в тысячи раз больше

может вы просто тогда бабок своих предупреждать начнете, что есть кон отъехать - я тут давеча значок пионерский получил

а то из этих данных не следует, что путин убивает старух

 

Как то у тебя очень фривольно оценено. Если обысков в стране много, но в целом похуй внук у бабки навальненышь или нет.

Все равно основной шанс попасть под обыск у нее будет не из-за этого.

 

че?

сколько обысков старушек ты заметил в сми за последние двадцать лет?

обыск у старухи возможен если внучара исполнил - украл, банчит, экстремист или вот навальненок, не знаю как они там проходят по ордерам

просто так мусора не начинают что-либо искать у старушек, старушки не являются распространенным типом преступного элемента

 

тебе не кажется что судить по сми тут крайне сомнительный подход?

Мусора могут ходить к старушкам потому что подозревают их родственников в чем то, прессуют их родственников, могут просто адрес перепутать или еще что. 

Я же говорю вопрос чисто количественный. И его надо оценивать как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PdQ11md.png

 

светоч демократии вот на кого мы должны равнятся 

с подключением, это мем который пришел с 4chan, тип ок символизирует white power. Что то вроде 3 пальца обозначают w, а o это не о, это p на самом деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блятб. 10 страниц назад сдавали тесты на логику. уже и забыли все.

 

Господа навальнисты апеллируют: "ойойой, как так, пришли к бабушке активиста, довели старушку. Кровавый режим, да как им не стыдно?!". И получают овтет примерно следующего содержания:

 

Входящие пераметры: ив роше, пуси райот, церковный покемнолов, сомелье в отделениях.

Условие: внук - активист-навальненок, поставлен на карандашик.

Следствие: нашли статью, обыскали родню, довели бабку до инфаркта.

Вывод: Если внук этого не осознавал - он долбоеб. Если осознавал и не предупредил бабушку - мудак.

 

Стоит заметить, что никто не имел ничего против громких криков и максимальной огласки. Естественно это нужно делать всем навальнятам, чтобы заработать политический капитал для Лехи. Но как блять жить в этом государстве, "воевать" против него и не думать, что в какой-то момент, когда тебя заметят, государство даст сдачи.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

либерахи, знаете что такое условная вероятность?

типа вероятность А, если известно что имело место Б

вот сравните вероятность А - к бабушке придут мусора с обыском и вероятностн А|Б - к бабушке придут мусора с обыском, если внук состоит в навальнятах

как показала практика - вторая вероятность в тысячи раз больше

может вы просто тогда бабок своих предупреждать начнете, что есть кон отъехать - я тут давеча значок пионерский получил

а то из этих данных не следует, что путин убивает старух

 

Как то у тебя очень фривольно оценено. Если обысков в стране много, но в целом похуй внук у бабки навальненышь или нет.

Все равно основной шанс попасть под обыск у нее будет не из-за этого.

 

че?

сколько обысков старушек ты заметил в сми за последние двадцать лет?

обыск у старухи возможен если внучара исполнил - украл, банчит, экстремист или вот навальненок, не знаю как они там проходят по ордерам

просто так мусора не начинают что-либо искать у старушек, старушки не являются распространенным типом преступного элемента

 

тебе не кажется что судить по сми тут крайне сомнительный подход?

Мусора могут ходить к старушкам потому что подозревают их родственников в чем то, прессуют их родственников, могут просто адрес перепутать или еще что. 

Я же говорю вопрос чисто количественный. И его надо оценивать как то.

 

ну вот я и оценил, едрить

ты ж знаешь что такое вероятность вроде братан?

старушек в стране мультов тридцать, вероятность быть обысканной по любой причине - десятитыщные доли процента

у навальнят старушек тыща и их обыскивают пачками - вероятность в тыщи раз больше

это и написано


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а ты знаешь как ее обыскивали?

Конкретно про неё не знаю, но в видосе на первой наносекунде показано, как проходили другие обыски 

 

включил

я канеш не эксперт по обыскам, но похоже именно на то, как я представляю обыск лол


 

 

-человека сбила машина 

- сам виноват, знал же машины умеют ездить

-зимой на чела убила сосулька, упавшая с крыши

-сам же знал, что зимой вода мерзнет, а значит сам еблан, что не был готов к етому

ну человек которого убила сосулька действительно долбоеб

знаешь о том что зимой они образуются и могут тебя ебнуть - не ходи вдоль крыши хз

 

в первой аналогии для того, чтоб она стала аналогией, а не вскукареком, нужно добавить красный свет

сбила машина когда ты переходил на красный? да, ты долбоеб - какие претензии?

 

твоя логика понятна, вопрос надо ставить следующим образом : законен ли обыск бабульки, если да, то претензий быть офк не может быть

 

он очевидно законен - есть бумажка

кукареки навальнят со стороны морали, я и выясняю - нельзя ли обыскивать только их бабушек или ваще любых? если последнее, то я переезжаю к своей и начинаю варить мет, так что интересуюсь чисто с утилитарной точи зрения

 

 



В таком случае, если там действительно законно, то все становится очевидно. 
Нахуя пытаться доказать людям что-то, если это прописано в законе. 
(законы по поводу свободы народы на высказывания мнения/митинги/итд можно игнорить как исключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ну вот я и оценил, едрить

ты ж знаешь что такое вероятность вроде братан?

старушек в стране мультов тридцать, вероятность быть обысканной по любой причине - десятитыщные доли процента

у навальнят старушек тыща и их обыскивают пачками - вероятность в тыщи раз больше

это и написано

Но это же совершенно не верный подход оценки вероятности.

Ты ж можешь попасть в дефолтный парадокс Байеса. 

Просто из за того что старух много а навальнят мало, может выйти что шанс получить обыск по ошибки адреса быть выше 100% шанса прихода к бабке наваленыша.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

ебаные коллекторы нарисовали на стене бабушке что она шлюха, что за люди!11 1Ну так отдай долг, кек

тебя убили потому что спутали с тераристом жувущим по соседству - сам ищи терористов и задерживай их

 

ты чё совсем кукухой поехал, уёбище?

 

хаахаххаа что это блять за аналогия  roflanebalo

 

они никого не спутали, долбоеб, они пришли по адресу - к тебе и всем твоим ближайшим родственникам, у которых ты можешь хранить то, что они ищут

 

это чето на уровне - ебаные коллекторы нарисовали на стене бабушке что она шлюха, что за люди!11 1Ну так отдай долг, кек
 

какой нахуй "долг" долбоёб?

 

слишком сложно для тебя, сделаешь прививку - станет прозрачнее

либерахи, знаете что такое условная вероятность?

типа вероятность А, если известно что имело место Б

вот сравните вероятность А - к бабушке придут мусора с обыском и вероятностн А|Б - к бабушке придут мусора с обыском, если внук состоит в навальнятах

как показала практика - вторая вероятность в тысячи раз больше

может вы просто тогда бабок своих предупреждать начнете, что есть кон отъехать - я тут давеча значок пионерский получил

а то из этих данных не следует, что путин убивает старух

 

ты недавно познакомился с теорией вероятности или как?

обычно так ньюфаги поступают, сразу стремятся поделиться новыми знаниями с окружающими

у тебя через пост "априориная вероятность", "байесовский вывод" и так далее

 

условная вероятность наступления события "смерть" равна 100%, но несмотря на это даже рационалисты грустят на похоронах

и это относится к любым событиями негативным и позитивным

испытывать негативные эмоции по поводу негативным событий рационально несмотря на их вероятность

 

и что блять за вероятность в 1000 раз больше? ты взял уже прошедшее событие и встроил его в гипотезу, которую сформулировал постфактум

за такую хуйню в моём научном дворе убивают нахрен

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну вот я и оценил, едрить

ты ж знаешь что такое вероятность вроде братан?

старушек в стране мультов тридцать, вероятность быть обысканной по любой причине - десятитыщные доли процента

у навальнят старушек тыща и их обыскивают пачками - вероятность в тыщи раз больше

это и написано

Но это же совершенно не верный подход оценки вероятности.

Ты ж можешь попасть в дефолтный парадокс Байеса. 

 

пиздец, ты прежде чем кукарекнуть попробовал ваше переложить эту ситуацию на теорему байеса? она никакого отношения к ситуации не имеет))) тут нету в задаче фолс позитив старушек навальнят, которые на самом деле старушки пидорах))) 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не ебу об этих теоремах и прочему, но мне кажется кто-то из вас строит из себя дохуя умного (хотя допускаю вариант, что вы оба неправы)


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен, что у тебя научный двор?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ебаные коллекторы нарисовали на стене бабушке что она шлюха, что за люди!11 1Ну так отдай долг, кек

тебя убили потому что спутали с тераристом жувущим по соседству - сам ищи терористов и задерживай их

 

ты чё совсем кукухой поехал, уёбище?

 

хаахаххаа что это блять за аналогия  roflanebalo

 

они никого не спутали, долбоеб, они пришли по адресу - к тебе и всем твоим ближайшим родственникам, у которых ты можешь хранить то, что они ищут

 

это чето на уровне - ебаные коллекторы нарисовали на стене бабушке что она шлюха, что за люди!11 1Ну так отдай долг, кек
 

какой нахуй "долг" долбоёб?

 

слишком сложно для тебя, сделаешь прививку - станет прозрачнее

либерахи, знаете что такое условная вероятность?

типа вероятность А, если известно что имело место Б

вот сравните вероятность А - к бабушке придут мусора с обыском и вероятностн А|Б - к бабушке придут мусора с обыском, если внук состоит в навальнятах

как показала практика - вторая вероятность в тысячи раз больше

может вы просто тогда бабок своих предупреждать начнете, что есть кон отъехать - я тут давеча значок пионерский получил

а то из этих данных не следует, что путин убивает старух

 

ты недавно познакомился с теорией вероятности или как?

обычно так ньюфаги поступают, сразу стремятся поделиться новыми знаниями с окружающими

у тебя через пост "априориная вероятность", "байесовский вывод" и так далее

 

условная вероятность наступления события "смерть" равна 100%, но несмотря на это даже рационалисты грустят на похоронах

и это относится к любым событиями негативным и позитивным

испытывать негативные эмоции по поводу негативным событий рационально несмотря на их вероятность

 

и что блять за вероятность в 1000 раз больше? ты взял уже прошедшее событие и встроил его в гипотезу, которую сформулировал постфактум

за такую хуйню в моём научном дворе убивают нахрен

 

начал пост с обвинения в неофитстве, закончил тем, что сказал - "да, я действительно долбоеб, который не думал, что вероятность обыска моей бабушки увеличивается". Ну я вот думал, потому держишь планку - как всегда говно

 

зато я наконец-то понял, что ваша вонь про кроваго путяру - это мне показалось, на самом деле все эти видаки - меланхоличные панегирики в адрес мертвой старушки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


либерахи, знаете что такое условная вероятность?

типа вероятность А, если известно что имело место Б

вот сравните вероятность А - к бабушке придут мусора с обыском и вероятностн А|Б - к бабушке придут мусора с обыском, если внук состоит в навальнятах

как показала практика - вторая вероятность в тысячи раз больше

может вы просто тогда бабок своих предупреждать начнете, что есть кон отъехать - я тут давеча значок пионерский получил

а то из этих данных не следует, что путин убивает старух

уносите пациента, полная трансформация в пирадараху уже необратима


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

либерахи, знаете что такое условная вероятность?

типа вероятность А, если известно что имело место Б

вот сравните вероятность А - к бабушке придут мусора с обыском и вероятностн А|Б - к бабушке придут мусора с обыском, если внук состоит в навальнятах

как показала практика - вторая вероятность в тысячи раз больше

может вы просто тогда бабок своих предупреждать начнете, что есть кон отъехать - я тут давеча значок пионерский получил

а то из этих данных не следует, что путин убивает старух

уносите пациента, полная трансформация в пирадараху уже необратима

 

если адекватное осознание окружающей реальности признаки пидорахи - я без базара он


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...