Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Моя Россия сидит в тюрьме


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболь

 

 

мемный чел вернулся, всем смотреть

http://puu.sh/E1Y6y/f066cebb8e.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же он овнит этих лицемеров  pepethink

Tom%20Hollander%202.jpg


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он овнит этих лицемеров  pepethink

ща жёсткая разъёбка от него  :vau:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А я не говорю, что государство кому-то что-то обязано, каждый должен думать и заботиться о себе сам, но построить дороги, больницы, помочь сиротам и малообеспеченным, и прочее в этом же духе, это и есть его задача, это как если слесарь будет говорить, что он не обязан забивать гвозди, хотя он и нанимался-ремонтировать то, что сломалось.

Ну обеспечивать бомжей и брошенных детей точно не должно. Государство это не нанятый рабочий

че простите? государство- нет, а власти, да, это выбранные, или нанятые рабочие, отвечающие за свои обязанности, получающие зарплату, И ДА, бездомные и брошенные дети-это проблема, которая должна решаться государством, потому что дети и безработные, оставленные без присмотра-рассадник криминала и антисанитарии, особенно по кайфу детям, которые передохнут от занюхиваний клея и наркоты, и пропадут, по причине своих органов , либо в угоду извращенцам
И кто же нанимает их на работу ? И кто несет ответственность за работников

Так просто же, отнять гражданство выслать из страны, просто и эффективно, все равно они нахуй никому не нужны

 

При вступлении в должность президент Российской Федерации приносит присягу на печатном экземпляре Конституции. Клятва состоит из 33 слов вместе с предлогами и союзами.

Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу.

было бы забавно посмотреть на то, как государство отнимает гражданство у своих граждан, смотри ка,  с вопросов про ОБЯЗАН/НЕ ОБЯЗАН перешли к вопросу отмены гражданства бездомных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне пожалуйста, да он может быть тысячу раз прав

обосать их там и разъебать

если вовка в кремле сказал не допускать, да они и не допустят

страна ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Урок борцунам - не использовать детей

 


https://i.imgur.com/XGi4N9G.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Смотрит кто еще заседание цика?

А шо там. Рили у кандидатов куча подписей невалидных?
короче сабж таков, что ну вот они сказали, что ваши подписи недействительны, но большинство из них вы просто не можете опровергнуть, даже имея все доказательства, потому что у цика нет полномочий их рассматривать
Короче кандидаты подадут в суд, как собирались, если в суде не задушат, то проебут время на предвыборную компанию, но компенсируют это митингами

 

У Яшина должно быть неплохие шансы

Там, насколько я понял, положняк такой, что ты либо судишься в рашке, либо ты идёшь в цик, на двух стулах усидеть нельзя. Они выбрали цик.

Да не, не должно быть такого. Жалоба в ЦИК это последний шанс на уровне избиркома, дальше суд.

Горбунов кстати сказал, что в этом году отсеяли в два раза меньше кандидптов, чем в прошлом


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Смотрит кто еще заседание цика?

А шо там. Рили у кандидатов куча подписей невалидных?
короче сабж таков, что ну вот они сказали, что ваши подписи недействительны, но большинство из них вы просто не можете опровергнуть, даже имея все доказательства, потому что у цика нет полномочий их рассматривать
Короче кандидаты подадут в суд, как собирались, если в суде не задушат, то проебут время на предвыборную компанию, но компенсируют это митингами

 

У Яшина должно быть неплохие шансы

Там, насколько я понял, положняк такой, что ты либо судишься в рашке, либо ты идёшь в цик, на двух стулах усидеть нельзя. Они выбрали цик.

 

Да не, не должно быть такого. Жалоба в ЦИК это последний шанс на уровне избиркома, дальше суд.

Горбунов кстати сказал, что в этом году отсеяли в два раза меньше кандидптов, чем в прошлом

 

насколько я понимаю, это связано с тем, что в этом году много "своих" независимых кандидатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Смотрит кто еще заседание цика?

А шо там. Рили у кандидатов куча подписей невалидных?
короче сабж таков, что ну вот они сказали, что ваши подписи недействительны, но большинство из них вы просто не можете опровергнуть, даже имея все доказательства, потому что у цика нет полномочий их рассматривать
Короче кандидаты подадут в суд, как собирались, если в суде не задушат, то проебут время на предвыборную компанию, но компенсируют это митингами

 

У Яшина должно быть неплохие шансы

Там, насколько я понял, положняк такой, что ты либо судишься в рашке, либо ты идёшь в цик, на двух стулах усидеть нельзя. Они выбрали цик.

 

Да не, не должно быть такого. Жалоба в ЦИК это последний шанс на уровне избиркома, дальше суд.

Горбунов кстати сказал, что в этом году отсеяли в два раза меньше кандидптов, чем в прошлом

 

Твоё воздушное "не должно" расходится с моим "что я слышал от кандидатов"


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне пожалуйста, да он может быть тысячу раз прав

обосать их там и разъебать

если вовка в кремле сказал не допускать, да они и не допустят

страна ублюдок

Любой кто не жрет односторонне пропаганду уже понял, что дело чуть-чуть сложнее "ряя путин сказал не пущай".

 

У тебя активисты Ходорковского из открытой России, МБХ, медузы и штаба Навального всякую хуйню творят на митинге. Тебя это не смущает?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотрит кто еще заседание цика?

А шо там. Рили у кандидатов куча подписей невалидных?
короче сабж таков, что ну вот они сказали, что ваши подписи недействительны, но большинство из них вы просто не можете опровергнуть, даже имея все доказательства, потому что у цика нет полномочий их рассматривать
Короче кандидаты подадут в суд, как собирались, если в суде не задушат, то проебут время на предвыборную компанию, но компенсируют это митингами

 

У Яшина должно быть неплохие шансы

Там, насколько я понял, положняк такой, что ты либо судишься в рашке, либо ты идёшь в цик, на двух стулах усидеть нельзя. Они выбрали цик.

 

Да не, не должно быть такого. Жалоба в ЦИК это последний шанс на уровне избиркома, дальше суд.

Горбунов кстати сказал, что в этом году отсеяли в два раза меньше кандидптов, чем в прошлом

Твоё воздушное "не должно" расходится с моим "что я слышал от кандидатов"

А в чем логика. ЦИК это не какая-то высшая судебная инстанция и с её деятельностью не связана.

Ну ок


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А в чем логика. ЦИК это не какая-то высшая судебная инстанция и с её деятельностью не связана.
 ну как сказал член рабочей группы цика, цитата не дословная, но суть отображает:

"логика и закон это разные вещи", потом пояснил "множество пересекающиеся, но полностью не совпадающие"  roflanebalo


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же заебала эта старая сука перебивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять соболь заебала, несмешно уже  :fffuuu:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думал это адвокат жестко овнит  :pray:


Изменено пользователем Boratik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же соболь ебанутая


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал это адвокат жестко овнит  :pray:

да соболь заебала, адвокат и так отовнил внулину, а она за ним повторяет + ноет едро едро, нахуя, дай послушать контраргументы блять


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...