Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

всецело поддерживаю, некоторым людям в силу уровня развития отвечать за чужие жизни нельзя

 

 

Тут власти хотят пофиксить абуз, который был использован лёхиными людьми на митингах. Было видео как один из активных борцунов (кто руководил всеми борцунами на митинге), избежал автозака / ареста благодаря тому что ему отдали чужого грудного ребёнка на руки и поэтому его не стала задерживать росгвардия

 

 

 

давно уже пора российской науке разработать специальные автозаки/дубинки/другие технические средства против грудничков на митинге

 

 

Зачем ? Это будет плохо выглядеть на митинге. А вот отнять детей через недельку после - будет показательным наказанием для всех остальных мамаш, которые хотят сдавать своих грудничков борцунам для абуза против росгвардии.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, куда уж без этого, пойду петишку настрочу, а то парк под окном мешается, а денег некуда нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

всецело поддерживаю, некоторым людям в силу уровня развития отвечать за чужие жизни нельзя

 

 

Тут власти хотят пофиксить абуз, который был использован лёхиными людьми на митингах. Было видео как один из активных борцунов (кто руководил всеми борцунами на митинге), избежал автозака / ареста благодаря тому что ему отдали чужого грудного ребёнка на руки и поэтому его не стала задерживать росгвардия

 

 

 

давно уже пора российской науке разработать специальные автозаки/дубинки/другие технические средства против грудничков на митинге

 

 

Зачем ? Это будет плохо выглядеть на митинге. А вот отнять детей через недельку после - будет показательным наказанием для всех остальных мамаш, которые хотят сдавать своих грудничков борцунам для абуза против росгвардии.

 

отнял бы кто-то у меня пиздюка - я бы только спасибо сказал. такое себе наказание.

а вот покалечить и заставить содержать - другое дело


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отнял бы кто-то у меня пиздюка - я бы только спасибо сказал. такое себе наказание. а вот покалечить и заставить содержать - другое дело

 

И сколько у тебя спиногрызов что ты легко готов от них избавиться ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolstorybob  coolstorybob

Вечер ахутительных историй от Эллочки

Посмотрим как мининги на неё никак не влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соболь реально схуднула takpadazhiне думаю что она совсем не ест! :hmm:

скорее всего чай с печеньками,батончиками жучит :hmm: ну и фрукты скорее всего тоже ест


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А так гравер стал интернационалистом, все люди и культуры одинаковые

Он попал в точку, русские такие-же, как все, а все- это уникальные народы и их культура, но это не повод, считать себя высшей или низшей расой. нет ни одной причины оправдывать российскому народу ту хуйню, что происходит, словами, мол, "мы русские, из покон веков терпели и терпеть будем", какие-нибудь африканцы, которых в рабство продавали целыми племенами, могли ли они думатт, что из потомки будут в гангбангах жарить белых баб, время меняется, оно даёт нам блага цивилизации, стираются рамки для богатых и бедных, из-за конкуренции и новых технологий мы получаем дешёвые и качественные услуги, сейчас самое ахуенное время, чтобы наслаждаться жизнью, нет войн, лечится почти все, зарабатывать можно сидя на компе, ребенку дал мобилу-всегда знаешь где он, ресурсов всяких разных все ещё хоть жопой жуй, и блятт, в это прекрасное время сидеть и пердеть в стране, главная проблема которой-отсутствие сменяемости власти, это бред ебаный, и никаких оправданный, про уникальность народа тут быть не может, это как проебать свои двадцать лет в офисе 24/7.

Ты политологию по марксу изучал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отнял бы кто-то у меня пиздюка - я бы только спасибо сказал. такое себе наказание. а вот покалечить и заставить содержать - другое дело

 

И сколько у тебя спиногрызов что ты легко готов от них избавиться ?

 

очевидно же что ни одного


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболь реально схуднула takpadazhiне думаю что она совсем не ест! :hmm:

скорее всего чай с печеньками,батончиками жучит :hmm: ну и фрукты скорее всего тоже ест

 

Конечно схуднула. Уже почти месяц ничего не ест кроме воды. И при этом ещё и ведёт активный образ жизни -  мотается по судам, цикам, митингам, выступает с трибуны, раздаёт интервью.

 

Надеюсь она скоро прекратит голодовку, а то и так уже килограмм 20 потеряла

https://i.imgur.com/kLhQsr7.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят в ачинске идет ЧЕРНЫЙ ДОЖДЬ

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так гравер стал интернационалистом, все люди и культуры одинаковые

Он попал в точку, русские такие-же, как все, а все- это уникальные народы и их культура, но это не повод, считать себя высшей или низшей расой. нет ни одной причины оправдывать российскому народу ту хуйню, что происходит, словами, мол, "мы русские, из покон веков терпели и терпеть будем", какие-нибудь африканцы, которых в рабство продавали целыми племенами, могли ли они думатт, что из потомки будут в гангбангах жарить белых баб, время меняется, оно даёт нам блага цивилизации, стираются рамки для богатых и бедных, из-за конкуренции и новых технологий мы получаем дешёвые и качественные услуги, сейчас самое ахуенное время, чтобы наслаждаться жизнью, нет войн, лечится почти все, зарабатывать можно сидя на компе, ребенку дал мобилу-всегда знаешь где он, ресурсов всяких разных все ещё хоть жопой жуй, и блятт, в это прекрасное время сидеть и пердеть в стране, главная проблема которой-отсутствие сменяемости власти, это бред ебаный, и никаких оправданный, про уникальность народа тут быть не может, это как проебать свои двадцать лет в офисе 24/7.
Ты политологию по марксу изучал?
зачем переводить в политоту все, когда речь идёт о возможности пользоваться общедоступными благами, проживая в богатейшей и крупнейшений стране в истории мира? Мои политические взгляды я даже не озвучиваю, но суть властей в наше время состоит в том, чтобы дать его гражданам благоприятные условия для проживания, это не сраные средние века, где надо на боярина батрачить, ты работаешь и выплачиваешь налоги(если не конченный дединсайд хиккан) и живёшь в своей хате, так будет во всем цивилизованном мире хоть в коммунистическом Китае, хоть в республиканской или демократической америке,похуй, кто там у власти,сраные демократы и либералы или священные и великие коммунисты, внутри страны политоту нахуй разводить не стоит, потому что в реалях современного мира все играют примерно по одинаковым правилам: работаешь-кушаешь, мир уже на рельсах капитализма, и пока не начнутся какие-то ахуенные катаклизмы, когда какой-то стране на халяву придется спасать другие страны, или какой-то маленький азиат кнопку не прожмет, так вот пока все это не случится суть политиканства состоит только в том, чтоб назвать себя коммунистом/либералом/демократом/анархистом/педерастом и понравится своим избирателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там склад же рванул, офк дождь пойдет. Опять наверное ШАМАНЫ виноваты


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всецело поддерживаю, некоторым людям в силу уровня развития отвечать за чужие жизни нельзя

 

 

Тут власти хотят пофиксить абуз, который был использован лёхиными людьми на митингах. Было видео как один из активных борцунов (кто руководил всеми борцунами на митинге), избежал автозака / ареста благодаря тому что ему отдали чужого грудного ребёнка на руки и поэтому его не стала задерживать росгвардия

Очевидно, что во времена, когда тебя могут посадить за убийство кошечки, использовать ребенка как инструмент на митинге, - подсудное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят в ачинске идет ЧЕРНЫЙ ДОЖДЬ

 

началось

обэмэ нанес удар

а вы не верили , что мы в кругу врагов?

надеюсь смогут отбить атаку

здоровья бойцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всецело поддерживаю, некоторым людям в силу уровня развития отвечать за чужие жизни нельзя

 

Илзян так это и тебя касается тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://tjournal.ru/news/109982-sudya-na-zasedanii-po-delu-yashina-zayavila-ob-otsutstvii-u-sudey-v-rossii-otvetstvennosti-za-prinyatye-resheniya

 

Адвокат: Такое шитое белыми нитками дело, несомненно развалится в ЕСПЧ. Всем судьям, которые участвовали в фабрикации дела, придётся нести ответственность.
Судья: Ошибаетесь, защитник. Судьи в России не несут ответственность за принятые решения.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соболь реально схуднула takpadazhiне думаю что она совсем не ест! :hmm:

скорее всего чай с печеньками,батончиками жучит :hmm: ну и фрукты скорее всего тоже ест

 

Конечно схуднула. Уже почти месяц ничего не ест кроме воды. И при этом ещё и ведёт активный образ жизни -  мотается по судам, цикам, митингам, выступает с трибуны, раздаёт интервью.

 

Надеюсь она скоро прекратит голодовку, а то и так уже килограмм 20 потеряла

kLhQsr7.png?1

 

перешла на тяжелую воду. если власть и тогда не сдастся - перейдет на сверхтяжелую


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...