Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
EzExist написал 18 часов назад:
Цитата

Только если критику команды всегда можно обосновать результатом и действиями, то я практически уверен, что очень редкие игроки смогут правильно разобрать работу комментатора. Они будут выделять ошибки по игре и механике, но докопаться до самого комментирования им будет тяжело

Ну до малштормовых эпилептических визгов и актерской потенции реально не доебаться :kaifstelish:

Сука , жиза , смотрю , как чел комментирует игру (квалы какие-то , группа и матч , который нечего не решает ) животное орёт , как больное в файте , где од дал 1 ульт и некого не убил . Сижу такой и думаю , слава богу инстинкт самосохранения не даст пробить мне рукой ебало от фейспалма .  То -есть животное в голове понимает , что оно лицемерит и всё равно это делает , типичный представитель людишеской расы .


Изменено пользователем KiritoNGB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нсик на хайпе решил подпезднуть:trollpalm:. Какие ж лицемеры в доте,особенно ксяо , которой  ставит по кд,и не первый раз горит,когда до него инфа не дошла о сливе:omegalul:). Там в тиh3 туриках китая хуйня и похуже происходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ну когда включал). Но тут КИБЕРСПОРТ В ОПАСНОСТЕ 322 МАТЧ АУУУУУ ЩА ПОЕМ ГОВНА ЕСЛИ НЕ ТАК.


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком 322 идет речь, гайз? что за новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в китае тима слила другой тиме, вангую потому что был звонок из нужного кабинета, а не потому что там ставки какие-то хуявки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей , опять из мухи слона раздувают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментировать этот пук не буду, так глядишь и попаду куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое омерзительное то что "Мейнкастовцы" кидают страйки своим же корешам без предупреждения. Неужели никто из ростера организации не мог связатся с одним из стримером и попросить убрать баннеры и тд. ? Очень жаль что ради каких-то денег (скорее всего мелкии) и фейма люди готовы на крысиные поступки. BloodTrail

Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kpoBb=wine написал 5 часов назад:

Самое омерзительное то что "Мейнкастовцы" кидают страйки своим же корешам без предупреждения. Неужели никто из ростера организации не мог связатся с одним из стримером и попросить убрать баннеры и тд. ? Очень жаль что ради каких-то денег (скорее всего мелкии) и фейма люди готовы на крысиные поступки. BloodTrail

 

ты рли думаешь там в баннерах дело было? учитывая что банеры были париматча,а щас когда я захожу на оф каст,и из 40 минут игры  сука слышу минут 15 про кэфы от "наших друзей из той же конторы" :lolpalm:просто короли не ожидали что бокс и его друг отожмут 15 процентов аудитории ( с хвостом  30 )


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню раньше на Адеквата пиздели почти все ( я в том числе). А щас послушать - это ж норм комментатор. И речь нормальная, и охуительные истории не рассказывает, как Бафик или Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы легендарного комментатора омска послушать мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BatiatariKaze: Как сделать ставку в махаче комментаторов?
7YIEYE: а на париматч есть ставка на драку комментаторов
accauntanety: на парике появилась ставка кто выйграет в драке коментаторов\

5ardar: За кадром сейчас каспер с Другом будут драться))))
accauntanety: каспер чисто массой зарешает дрыщь проиграет

два клоуна включили свою 2к аналитику и 10 минут мусолят хороший воид или плохой, стыд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeVnikaj написал 3 часа назад:

Помню раньше на Адеквата пиздели почти все ( я в том числе). А щас послушать - это ж норм комментатор. И речь нормальная, и охуительные истории не рассказывает, как Бафик или Каспер

Вот я тоже уже готов даже Джэма слушать лишь бы Каспера выгнали нахуй из-за той стороны сетевого кабеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kpoBb=wine said 10 hours ago:

Самое омерзительное то что "Мейнкастовцы" кидают страйки своим же корешам без предупреждения. Неужели никто из ростера организации не мог связатся с одним из стримером и попросить убрать баннеры и тд. ? Очень жаль что ради каких-то денег (скорее всего мелкии) и фейма люди готовы на крысиные поступки. BloodTrail

Да дело офк не в баннерах, а в том, что стримеры отжали аудиторию. А отжали потому, что в мейнкасте в большинстве своем комментувичи хуевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь расскажите другу значение фразы "патовая ситуация"
Когда ты летишь 15к на 30 минуте, это нифига не пат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gladkalitka написал 15 часов назад:

о каком 322 идет речь, гайз? что за новость?

 

gladkalitka, Edgarchik и Lockie56 понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок опять морф актер


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morf-designer написал 1 час назад:
gladkalitka написал 16 часов назад:

о каком 322 идет речь, гайз? что за новость?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему NS не превьюхах всегда уёбок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...