Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

уху, конечно, далеко до дизреспекта, ну хоть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 33 минуты назад:

@nskey

кайф стелешь :kaifstelish:, решишь загадку?

 

  Показать содержимое

151759976512739374.jpg

 

Правильный ответ 0 бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 33 минуты назад:

@nskey

кайф стелешь :kaifstelish:, решишь загадку?

 

  Скрыть содержимое

151759976512739374.jpg

 

Ответ -50? Отдал реальные 15 и шапку за 10 незнакомцу, плюс вернул настоящие 25 соседке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sad But True написал 9 минут назад:
Gizma написал 44 минуты назад:

@nskey

кайф стелешь :kaifstelish:, решишь загадку?

 

  Показать содержимое

151759976512739374.jpg

 

Ответ -50? Отдал реальные 15 и шапку за 10 незнакомцу, плюс вернул настоящие 25 соседке.

Но закупочная цена шапки ниже и нам неизвестна

P.S. Рандомный комментатор - говно из жопы, невозможно слушать, ушел на английский каст


Изменено пользователем Lockie56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем оффтопить если есть топик в таверне?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя только здесь не хватало :onneponimaet:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доска инмейта 2.0

 

 

Но это излишество как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто понимает на кой хуй нужна эта карта бездарная расскажите

 

вот это наверное одно из немногих у виплея что выглядит как просто выкинутые на ветер бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 1 hour ago:
nskey said 2 hours ago:
EternalHawk said 18 hours ago:

Этот AR за две недели в полтора калеки с бюджетом в 5к$ пилится. Че вы прицепились?

Одна стотысячная(треть)
НС все правильно написал, хули, венчурные инвестиции же не их, можно раздувать пузырь в надежде продать себя дороже в будущем 

 

Не, AR у них красивый и масштабный, это стоило намного дороже и рисовали не полтора калеки уж точно

А на счет инвестиций, ну понятное дело, многие не понимают как рынок работает этот(да и не только этот), тут правда есть важный нюанс, который тоже не все понимают. 

Предположим им дали 100 рублей, их надо будет вернуть. Стратегия такова, тратим 100 рублей так чтобы у всех челюсть отпала и когда сотка заканчивается ищем кого-то кто купит за 150 рублей, отдаём 100 рублей, кайфуем на полтинник. Естественно полтинник полностью в оборот не пойдет, потому как помимо сотки изначальных инвестиций нужно еще вернуть определенный процент соответствующий договоренности, определенный процент заберут также владельцы(можно назвать их держателями акций) ну и что останется пойдет собственно в оборот, но это уже не те 100 рублей что были в начале, и даже не те 50, что якобы получились из-за продажи, это гораздо меньше рублей. 

Конечно всё будет иначе, если на 100 рублей ты раскрутился так, что продал за 300 или 500 рублей, но киберспорт не та сфера, тут так не стрельнуть, тут(пока что) нет для этого пространства просто напросто(может получиться что и за 100 рублей то не сможешь продать). Поэтому со временем, как и везде, придется наблюдать снижение бюджетов, качества и тд. Подобное развитие событий можно было наблюдать уже много раз, но зрители быстро всё забывают и каждый раз заново хайпят очередных ребят, что пришли тратить очередные инвестиционные деньги.

PS. Я не хейтер, я реально считаю что WePlay делают очень красиво, действительно качественный продукт, молодцы. Я поверхностно объясняю как инвестиционный рынок работает, много людей вообще не в курсе и всё сравнивают типа с магазином каким-то, который открылся - купил товар - продал товар - заработал - снова купил и так по кругу. Тут вообще не такая история.

венчурный инвестор которого вы заслужили

он типа кредит с инвестициями путает? и в случае инвестиций возвращать ничего не надо, так как ты в обмен отдаешь часть компании, а потом уже будь че будет: стрельнет компания - инвесторы выйдут с прибылью, нет - будут сосать пипиську? сорри я сам код пишу просто, че там большие дяди мутят я не ебу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 4 минуты назад:
Ilze написал 1 час назад:
nskey написал 2 часа назад:
EternalHawk написал 18 часов назад:

Этот AR за две недели в полтора калеки с бюджетом в 5к$ пилится. Че вы прицепились?

Одна стотысячная(треть)
НС все правильно написал, хули, венчурные инвестиции же не их, можно раздувать пузырь в надежде продать себя дороже в будущем 

 

Не, AR у них красивый и масштабный, это стоило намного дороже и рисовали не полтора калеки уж точно

А на счет инвестиций, ну понятное дело, многие не понимают как рынок работает этот(да и не только этот), тут правда есть важный нюанс, который тоже не все понимают. 

Предположим им дали 100 рублей, их надо будет вернуть. Стратегия такова, тратим 100 рублей так чтобы у всех челюсть отпала и когда сотка заканчивается ищем кого-то кто купит за 150 рублей, отдаём 100 рублей, кайфуем на полтинник. Естественно полтинник полностью в оборот не пойдет, потому как помимо сотки изначальных инвестиций нужно еще вернуть определенный процент соответствующий договоренности, определенный процент заберут также владельцы(можно назвать их держателями акций) ну и что останется пойдет собственно в оборот, но это уже не те 100 рублей что были в начале, и даже не те 50, что якобы получились из-за продажи, это гораздо меньше рублей. 

Конечно всё будет иначе, если на 100 рублей ты раскрутился так, что продал за 300 или 500 рублей, но киберспорт не та сфера, тут так не стрельнуть, тут(пока что) нет для этого пространства просто напросто(может получиться что и за 100 рублей то не сможешь продать). Поэтому со временем, как и везде, придется наблюдать снижение бюджетов, качества и тд. Подобное развитие событий можно было наблюдать уже много раз, но зрители быстро всё забывают и каждый раз заново хайпят очередных ребят, что пришли тратить очередные инвестиционные деньги.

PS. Я не хейтер, я реально считаю что WePlay делают очень красиво, действительно качественный продукт, молодцы. Я поверхностно объясняю как инвестиционный рынок работает, много людей вообще не в курсе и всё сравнивают типа с магазином каким-то, который открылся - купил товар - продал товар - заработал - снова купил и так по кругу. Тут вообще не такая история.

Показать больше  

венчурный инвестор которого вы заслужили

он типа кредит с инвестициями путает? и в случае инвестиций возвращать ничего не надо, так как ты в обмен отдаешь часть компании, а потом уже будь че будет: стрельнет компания - инвесторы выйдут с прибылью, нет - будут сосать пипиську? сорри я сам код пишу просто, че там большие дяди мутят я не ебу

ето в том числе

но основная проблема в том, что человек уловив разницу инвестиций и магазина решил, что на этом собсна палитра окружающего мира закончилась


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, как говорится, многие не понимают как рынок работает этот(да и не только этот):buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LanigirO сколько за турнир кг сбросил? :roflanebalo:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рынок многие работает понимают как


Изменено пользователем ankh
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на рынок, кому чего взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыночек порешал


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же нс умный+эрудированный. и жена красавица. с таким у рухаба наверняка всё будет хорошо. желаю успехов ярику и рухабу.

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
onL-.- написал 56 минут назад:

@LanigirO сколько за турнир кг сбросил? :roflanebalo:

Мне кажется я разве что набрать тут мог) 

Бтв я на турике всё. Если есть фидбек, помимо очевидных сраных "на самом деле" и нескольких оговорок с названиями героев, то было бы неплохо почитать. 


Изменено пользователем LanigirO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...