Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Подлива с хвостом, ничего себе поднялся чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форливер и хвост :pray:

Какие же Виплей охуенные. И урода факера нет ни единой миллисекунды в эфире, какой же КАЙФ. Дай бог здоровья Виплею.

samael_-, Grind, JudasPriest и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кто-то может пояснить нахуя они куски штор на себя напяливают?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:

Мне кто-то может пояснить нахуя они куски штор на себя напяливают?

чтобы тупоголовые нормисы в чате кринжевали, очевидно же.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыло написал 31 минуту назад:

так вроде только маркет отдел выкинули,видать нихуя не  окупился буковель как минимум 

Зависит от того, чем у них занимался маркетинг. Вроде с виплея челик говорил, что это все не сразу окупится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:

Будет обидно, если этот турик не окупится и соберет мало. Но вроде просмотры нормальные

окупится, кек:suda:
Очевидно никто и не планировал ничего окупать, а турнир этот(как в целом и весь WePlay) в глубочайшем минусе, ну и это нормально в целом, нет цели заработать, есть цель привлечь к себе внимание, раскрутится, имя заработать и поднять некст(второй по идеи) раунд инвестиций, как и везде почти нынче. Правда у WePlay это всё в абсолюте, так как они тратят деньги, на моей памяти, никто не тратил
Но делают красиво, це правда, может и мажор получат в некст году, кто знает:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну всяко лучше, чем по карману бабки и конгратулейшенс братан
unknown.png?width=1217&height=677
:tusila::tusila::tusila:


Изменено пользователем Mustache
Lockie56, apostol-, Мистер Пистер и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы сегодня была голосовалка, то виплеям бы изи отдали мажор. Бо и мейнкаст и тем более срухаб просто не всплывают против такого шоу.

 

Срухаб вообще как по мне - в полной жопе. Бо мейнкаст еще тащит за счет неймов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да понятно было шо турики у них хуй окупаются,но если хватит бабла и запала еще пару сезонов провести в таком стиле,рухаб и мейнкаст пойдут кастить пару миноров в год.

Ну или задушат нахуй как обычно борятся с конкуренцией в снг :EZ:

 

бля вспомнил как в 2014  катал их турики  3х3 за 20 баксов на стим,а ща вон как поднялись:boss:


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Виплей это просто нечто. Такого уровня продакшена в доте ещё не было. Рухаб и мейнкаст даже рядом не стояли. Честно говоря даже в шоке. Никто же от них такого даже близко не ожидал.


Изменено пользователем Lio_On
IMGO понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ожидал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 4 минуты назад:

Виплей это просто нечто. Такого уровня продакшена в доте ещё не было. Рухаб и мейнкаст даже рядом не стояли. Честно говоря даже в шоке. Никто же от них такого даже близко не ожидал.

 

я ожидал изи. качество виплея читалось уже очень давно, уверен даже в этом топике если полистать можно найти очень много лестных отзывов о виплее. просто удивительно, что на просторах СНГ могло появиться что-то настолько прекрасное и замечательное. и это на относительно микроскопический бюджет, типа одна стотысячная от затрат эпицентра или интернешнла.  УКРАИНЦЫ - СВЕРХЛЮДИ, СЛАВА УКРАИНЕ.

2+2=5, Шляпник, IMGO и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот AR за две недели в полтора калеки с бюджетом в 5к$ пилится. Че вы прицепились?

Одна стотысячная(треть)
НС все правильно написал, хули, венчурные инвестиции же не их, можно раздувать пузырь в надежде продать себя дороже в будущем 


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4liver кто нанюхал тот напукал


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подлива пукает, а тесак серит. :onneponimaet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погромист в теме, посоны

по машинам :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсер :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4liver написал Только что:

Обсер :( 

С подливой пукнул что-ли? :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4liver написал Только что:

Обсер :( 

ну убили черного
ну насрал кто то

бывает 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктивная критика была бы кстати, но Хвост супер батя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...