Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хвост как человек очень приятный, веселый и ебало у него смешное :pepethink:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чливер не мандражируй ебать

хвост такой же кусок мяса как и ты, он тоже жрёт, срёт, чихает, чешет яйки и т.д.

в каком-то плане ты даже лучше, например у тебя нет лишнего веса, а у него есть. расслабься. отрасти чсв чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-во, не будет чсв, не будет и харизмы, а тонька вайфу таких инста игнорит. Пора брать себя в руки и лезть наверх


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра на первом бо3 с вероятностью 99% будет Дахак👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел пару игр и в них реально на самом деле на на самом деле :(

Завтра попробую за этим следить. 

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

избавляться от вводной конструкции самое сложное

 

 

нужно проосто пиздеть что есть без паузы на обдумывание в виде вводного слова и без разделения им же

 

ну да

 

в просто да

 

для меня до сих пор трабл переделать возможно как-то связано с практикой раз в полугодие

 

к тому же ну да осталяет приятный шарм неуверенности и может быть и не совсем да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфово после виплея смотреть кс с челом и фланки, Просто после 30 скеунд мутишь нахуй вкладку 

seefly понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестируем голосовалку :EZ:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4liver написал 2 часа назад:

Завтра на первом бо3 с вероятностью 99% будет Дахак👍

кому нужен дахак, вот был бы там Лил, было бы совсем другое дело, а так аудитории похуй

 

но нужно узнать мнение омска, на него же тоже всем не похуй

omskunreal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 5 часов назад:

Хвост как человек очень приятный, веселый и ебало у него смешное :pepethink:

:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusivo написал 8 часов назад:
4liver написал 11 часов назад:

Завтра на первом бо3 с вероятностью 99% будет Дахак👍

кому нужен дахак, вот был бы там Лил, было бы совсем другое дело, а так аудитории похуй

 

но нужно узнать мнение омска, на него же тоже всем не похуй

 Ну ладно, тогда не будет дахака, как скажешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EternalHawk написал 16 часов назад:

Этот AR за две недели в полтора калеки с бюджетом в 5к$ пилится. Че вы прицепились?

Одна стотысячная(треть)
НС все правильно написал, хули, венчурные инвестиции же не их, можно раздувать пузырь в надежде продать себя дороже в будущем 

 

Не, AR у них красивый и масштабный, это стоило намного дороже и рисовали не полтора калеки уж точно

А на счет инвестиций, ну понятное дело, многие не понимают как рынок работает этот(да и не только этот), тут правда есть важный нюанс, который тоже не все понимают. 

Предположим им дали 100 рублей, их надо будет вернуть. Стратегия такова, тратим 100 рублей так чтобы у всех челюсть отпала и когда сотка заканчивается ищем кого-то кто купит за 150 рублей, отдаём 100 рублей, кайфуем на полтинник. Естественно полтинник полностью в оборот не пойдет, потому как помимо сотки изначальных инвестиций нужно еще вернуть определенный процент соответствующий договоренности, определенный процент заберут также владельцы(можно назвать их держателями акций) ну и что останется пойдет собственно в оборот, но это уже не те 100 рублей что были в начале, и даже не те 50, что якобы получились из-за продажи, это гораздо меньше рублей. 

Конечно всё будет иначе, если на 100 рублей ты раскрутился так, что продал за 300 или 500 рублей, но киберспорт не та сфера, тут так не стрельнуть, тут(пока что) нет для этого пространства просто напросто(может получиться что и за 100 рублей то не сможешь продать). Поэтому со временем, как и везде, придется наблюдать снижение бюджетов, качества и тд. Подобное развитие событий можно было наблюдать уже много раз, но зрители быстро всё забывают и каждый раз заново хайпят очередных ребят, что пришли тратить очередные инвестиционные деньги.

PS. Я не хейтер, я реально считаю что WePlay делают очень красиво, действительно качественный продукт, молодцы. Я поверхностно объясняю как инвестиционный рынок работает, много людей вообще не в курсе и всё сравнивают типа с магазином каким-то, который открылся - купил товар - продал товар - заработал - снова купил и так по кругу. Тут вообще не такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nskey написал Только что:

PS. Я не хейтер, я реально считаю что WePlay делают очень красиво, действительно качественный продукт, молодцы. Я поверхностно объясняю как инвестиционный рынок работает, много людей вообще не в курсе и всё сравнивают типа с магазином каким-то, который открылся - купил товар - продал товар - заработал - снова купил и так по кругу. Тут вообще не такая история.


Да если почитать комменты на сайтах люди на полном серьезе думают, что и турнирные операторы, и организации, и студии зарабатывают бешеные бабки. А турниры или орги, которые не могут выплатить призовые/зарплаты, просто нагрели руки на суперприбыльном бизнесе и всех кинули, лол (хотя такие случаи тоже были).

Ибо "НУ НИ БУДУТ ЖИ ЛЮДИ ДЕЛОТЬ НИПРИБЫЛЬНЫЕ ВЕСЧИ!!!!!"


Изменено пользователем _Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что Ярик просто завидует Виплею? :pepethink:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 6 минут назад:

Я правильно понимаю, что Ярик просто завидует Виплею? :pepethink:

:monkas:

Lio_On понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну виплей еще на миноре дал всем пасасать, хотя там повезло что карты эпичные  были

 

Но это не оч интересно. Лучше бы нс какую то инсайд рофлинку рассказал, по типу как комков продолжает который год пилить чужие бабки и выбрасывать их в пустоту


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nskey

кайф стелешь :kaifstelish:, решишь загадку?

 

Скрытый текст

151759976512739374.jpg

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 46 минут назад:
EternalHawk написал 16 часов назад:

Этот AR за две недели в полтора калеки с бюджетом в 5к$ пилится. Че вы прицепились?

Одна стотысячная(треть)
НС все правильно написал, хули, венчурные инвестиции же не их, можно раздувать пузырь в надежде продать себя дороже в будущем 

 

Не, AR у них красивый и масштабный, это стоило намного дороже и рисовали не полтора калеки уж точно

А на счет инвестиций, ну понятное дело, многие не понимают как рынок работает этот(да и не только этот), тут правда есть важный нюанс, который тоже не все понимают. 

Предположим им дали 100 рублей, их надо будет вернуть. Стратегия такова, тратим 100 рублей так чтобы у всех челюсть отпала и когда сотка заканчивается ищем кого-то кто купит за 150 рублей, отдаём 100 рублей, кайфуем на полтинник. Естественно полтинник полностью в оборот не пойдет, потому как помимо сотки изначальных инвестиций нужно еще вернуть определенный процент соответствующий договоренности, определенный процент заберут также владельцы(можно назвать их держателями акций) ну и что останется пойдет собственно в оборот, но это уже не те 100 рублей что были в начале, и даже не те 50, что якобы получились из-за продажи, это гораздо меньше рублей. 

Конечно всё будет иначе, если на 100 рублей ты раскрутился так, что продал за 300 или 500 рублей, но киберспорт не та сфера, тут так не стрельнуть, тут(пока что) нет для этого пространства просто напросто(может получиться что и за 100 рублей то не сможешь продать). Поэтому со временем, как и везде, придется наблюдать снижение бюджетов, качества и тд. Подобное развитие событий можно было наблюдать уже много раз, но зрители быстро всё забывают и каждый раз заново хайпят очередных ребят, что пришли тратить очередные инвестиционные деньги.

PS. Я не хейтер, я реально считаю что WePlay делают очень красиво, действительно качественный продукт, молодцы. Я поверхностно объясняю как инвестиционный рынок работает, много людей вообще не в курсе и всё сравнивают типа с магазином каким-то, который открылся - купил товар - продал товар - заработал - снова купил и так по кругу. Тут вообще не такая история.

венчурный инвестор которого вы заслужили


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 7 минут назад:

@nskey

кайф стелешь :kaifstelish:, решишь загадку?

 

  Скрыть содержимое

151759976512739374.jpg

 

у него жена для этого есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рофлан с капитанами, в частности картошечкой "донт би афрейд ту луз" уже был? или это премьера ща была

в голосину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...