Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

finargot

T1 Esports

Recommended Posts

подписали скорее всего Team Jinesbrus  :hmm:

Южная Корея очевидно будет выступать в SEA

molik likes this

Одна из крутейших организаций в первом стар крафте SK Telecom T1 вдруг решили зайти в доту?

Поздно они конечно, но видимо 30 лямов их таких убедили

pkMzKBF.png

Одна из крутейших организаций в первом стар крафте SK Telecom T1 вдруг решили зайти в доту?

RNG тоже относительно недавно в Dota 2, c прошлого сезона

Edited by zet-

дали бы автору 7 (лет) и было бы заебись. 

могу на клык тебе дать

Отца Китайской доты на тренера и тут любой состав берёт инт

Ну так Китай имеет огромную базу и там стартануть в разы проще, а Корея в этом плане что-то начинала пару лет назад (бегала с 2 сапогами), но после этого снова стухла

pkMzKBF.png

Ну так Китай имеет огромную базу и там стартануть в разы проще, а Корея в этом плане что-то начинала пару лет назад (бегала с 2 сапогами), но после этого снова стухла

в Китае большая конкуренция и трансферная политика

+

AMA TNC.Predator.Heen:

Первый: расскажи, пожалуйста, о ситуации с Дота-сценой в Корее? Нам ждать появления каких-нибудь новых имен на про-сцене?

— Не думаю. В Корее вообще нет Дота-сцены как таковой. Да, есть игроки, которые любят Доту, многие — уже очень давно, но у нас нет среды, в которой ты можешь развиваться. Корейских команд нет, ты просто играешь пабы на серверах ЮВА или Китая. Тебе просто не с кем даже поговорить о Доте. Игрокам нужно заводить друзей на серверах в Юго-восточной Азии, потому что тебе нужно с кем-то говорить о Доте, чтобы стать более хорошим игроком и тиммейтом.

— Есть шанс на еще одно корейское воссоединение в ближайшее время? Насколько такая команда сможет проявить себя?

— Возможность есть, особенно сейчас, когда в ЮВА собирается команда, где есть несколько корейцев. Может быть, в следующем сезоне к ним присоединится еще кто-то. Было много команд с корейскими легионерами, но ни одна из них толком не сработала. Возможно, корейские игроки чувствуют себя комфортнее в мононациональной команде с нашими странными идеями. Но, как мне кажется, времена уже сильно изменились... Не знаю, всё зависит от самих ребят, что у них получится. Не обязательно, что они повторят успехи Korea.gif MVP.

— Ты уже упомянул, что корейские игроки после Korea.gif MVP были не столь хороши. А почему, на твой взгляд, корейские тренеры достаточно успешны?

— Ох, сложно сказать... возможно, дело просто в удаче. Возможно, в том, как мы подходим к игре. Не знаю. Скорее всего, это комбинация удачи и других вещей. Мне, Korea.gif SunBhie и Korea.gif DuBu просто повело найти хорошие команды. Я с ними особо не общаюсь, а потому мне сложно говорить о ситуации, в целом.

Edited by zet-

Бюджета победителей Лола хватило только на то, чтобы голову в пейнте вставить?

Так там на весь сезон выделили бюджет размером с недельную зарплату фейкера