Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

finargot

Довод / Tenet

Рекомендованные сообщения

НаркомаН написал 9 часов назад:

Гандонс и сюда пролез

куда "сюда"? что ты несешь хуесос
 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 37 минут назад:
Дэфрэл написал 1 час назад:
top1 написал 4 часа назад:

та вторая, которая она в прошлом, потом пройдет тот же путь, что и эта подстреленная, в итоге подстреленная вернётся на свое место после того, как нормальную отправят в инверсию

как они сына будут делить

 

ты дурак?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сюжету и смысловой нагрузке повтор Интерстеллара, только там научная фантастика и это более футуристично и лаконично. Тут это скорее крутой боевик с новыми фишками в плане перевёрнутых битв и соединённых петель времени. Годно, но не лучше Интерстеллара или Начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 25 минут назад:
top1 написал 1 час назад:
Дэфрэл написал 1 час назад:
top1 написал 4 часа назад:

понравилось тока нихуя не понятно он че теперь в реверсе живет?

и ваще кто объяснит 

  Показать содержимое

Кэт же через турникет обратно в будущее не забрали, ведь показано, что у неё остался телефон для отсылки сообщения и главный герой появляется из будущего, чтобы её защитить. Таким образом, в прошлом осталось 2 Кэт и это меня напрягает)))

ОТВЕТИТЬ

 

 

 

та вторая, которая она в прошлом, потом пройдет тот же путь, что и эта подстреленная, в итоге подстреленная вернётся на свое место после того, как нормальную отправят в инверсию

как они сына будут делить

 

ты дурак?

Ну по хронаметражу там пару недель точно прошло и судя по тому что настоящая пришла к сыну и ушла с ним то она из прошлого придя за сыном его там не найдёт че будет дальше лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условившись пойти на довод c другом, я стал готовиться ко сну. за спиной были 2 выигранных катки в доту(на кентавре и огре) и проигрыш в валоранте 13-11(правда я сделал эйс с авп). 
посерчив интернет на предмет новостей о навальном(https://meduza.io/) и трансфере месси из бчк (https://www.sports.ru/messi/) я лег спать под стрим seangares'а.

он играл на своём bromene против команды n0thing и jasonr на ascent. выйграла в овертайме команда шона.  навальный бтв отравлен новичком. батя месси приехал в путалону и трёт с президентом путы насчет его трансфера в мансити. травительство рф отрицает причастность к отравлению, насчет будущего гном гномыча не ясно до сих пор.
мы хотели пойти на сеанс в 11-50, и поэтому я поставил будильник на 9-30. на часах было 4 часа ночи.
проснулся в 14-30. пока я спал телефон сел от приложения твича и стрима шонгереса. забыл поставить его на зарядку. 
включив телефон я сразу получил звонок от своей мамы. она сейчас отдыхает в диких местах и у неё закончился интернет. отправил ей 2 гигабайта. позвонил своему другу, отчитался о виновном шонгересе и условились встретиться у меня как можно скорее. 
придя в молл мы перекусили на фудкорте и купили билеты. 
народу в молле было много, столики на фудкорте были полны школоты и офисных работников пришедших на обед. иркутская область одна из лидеров рф по ковид заболевшим. масок ни на ком небыло.
для начала показали трейлеры бонда и дюны. в бонде мне больше всего запомнилась эта негрка.
spacer.png

 

в дюне все персы многозначительно и серьёзно смотрели вдаль/в камеру, видимо намекая на суровость и эпохальность фильмыча. будем посмотреть в декабре так сказать, но думается всё пропало шеф.

 

фильм начинался хорошо. 


spacer.png

далее нам показывают бейноподобных мужиков(мб это нарезка из неопубликованного в бэтмэнэ материала)
spacer.png
и фильм начинается с ввода перса гг(спеца-црушника). 
ввод этот похож на типичное начало fps шутера, халф-лайф или колл-офф дьюти. ты просыпаешься в вагоне, фургоне, самолёте и получаетесь квест.
lxEZdwu.jpg

nXcU53O.jpg


наш перс участвует в штурме  украинского норд-оста(только находится он видимо не на дубровке а на майдане). в роли чеченских боевиком выступают днр-лрноровские сепараты(которые похожи повторюсь, на банду бейна или джокера, где харви дент епта), под видом захвата планирующие устранение условного семченко. видно что нолан вкурсе о текущей полит. обстановке в снг регионе и событиях недавного прошлого. я как tv свидетель тех событий обкекался с пускания газов в систему вентиляции и взрывчатке у ног мимокроков. учит матчасть нолан. сразу видно, гений.
далее негр-гг(которого спасает сам гг в обратном порядке) получает квест от босса npc пройти обучение на полигоне. проводит обучение-туториал по сеттингу опять же npc-phd. 

csnJLz1.jpg

 

нашему негру-гг очень к лицу форма уборщика.
ehCvd40.jpg

 

после разминки и обучения наш перс получает квест в мумбае и к персу привязывается npc-друг. в ходе операций npc-бро хелпует тебе.
XDxdbg3.jpg

 

так в принципе и двигается весь мувик - npc дает задание, пара ключевых диалогов и кат сцен якобы "раскрывающих" npc и гг. но факт в том что гг и npc не развиваются, а фразы нужны лишь для продвижения действия.
даёт квест.spacer.png

 

сходка с npc-bro и индусом-npc.
W9TkooL.jpg


в итоге мы получаем кино-call of duty чистой воды. вселенский злодей-злодей, с трудным детством и юностью, решает всех убить - безымянный протагонист всех спасает. все попытки подвязать личную, человеческую мотивацию в виде дитят, красивых баб гг терпят крах. единственный намёк на человеческую эмпатию между персами проскальзывает только при расставании гг с его npc-bro и в злодее, винящий во всем игрушки прибитые к полу, непонимающую шлюху жену и убитое здоровье. видимо кристофер, в рид-онли читает топики чистилища, там подобного жалобного контента завались. 
нолан гений? безусловно, гений джонатана нолана мы можем оценить только сейчас, после абсолютно сухого, документального дюнкерка и ферстперсон шутерного, коридорного довода, ведь только он мог прикрутить к хромированным межзвездным пароходам кристофера, живых персов а не npc марионеток. 
 

 

Pham, shuffle, basyabyelista и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 6 часов назад:

понравилось тока нихуя не понятно он че теперь в реверсе живет?

и ваще кто объяснит 

  Скрыть содержимое

Кэт же через турникет обратно в будущее не забрали, ведь показано, что у неё остался телефон для отсылки сообщения и главный герой появляется из будущего, чтобы её защитить. Таким образом, в прошлом осталось 2 Кэт и это меня напрягает)))

ОТВЕТИТЬ

 

 

 

Скрытый текст

он же говорил ей, что они выйдут в нормальное время 14 числа, чтобы пойти отбивать алгоритм, а ее отправят к другому турникету на сутки дальше (13), чтобы она потом еще успела вернуться на яхту, с тех пор она турникетом и не пользовалась, так что она в своем направлении и живет

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут 10 из 10 даже не обсуждается (разве что зря самолет угандошили, реальность как всегда слишком слаба по взрывам)

 

но есть проблема. Нолан либо обосрался с концовкой не продумав до конца правила, ЛИБО ОН СУКА ЕБАНЫЙ ГЕНИЙ

 

кто-нибудь с трехзначным айсикью, объясните мне

Скрытый текст

когда случился момент, что они всё же изменили время? даже передумавший патиссон дудел в тачке и до этого, мы это видели, то есть раскол произошел не там. И проблема в том, что фильм типа как бы закончился в прошлом. То есть алгоритм не сработал, допустим это укладывается в оставшееся "будущее", в котором мы провели весь фильм, но что блять с андрюхой то тогда? Ведь он сука сдох, но при этом час назад по фильму мы с ним ебошились изо всех сил. ГДЕ БЛЯТЬ БЫЛО ИЗМЕНЕНИЕ, если никто ничего никому не сказал? Ведь до этого нам твердили "что случилось то случилось", и либо андрюха должен быть жив и всё забыть, либо кто-то пиздит.

 

и аналогично с катюхой, раз её телефон прослушали, значит она сдохла и вашингтон вернулся ее спасать изменив опять время или что блять вообще?

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 3 минуты назад:

ну тут 10 из 10 даже не обсуждается (разве что зря самолет угандошили, реальность как всегда слишком слаба по взрывам)

 

но есть проблема. Нолан либо обосрался с концовкой не продумав до конца правила, ЛИБО ОН СУКА ЕБАНЫЙ ГЕНИЙ

 

кто-нибудь с трехзначным айсикью, объясните мне

  Показать содержимое

когда случился момент, что они всё же изменили время? даже передумавший патиссон дудел в тачке и до этого, мы это видели, то есть раскол произошел не там. И проблема в том, что фильм типа как бы закончился в прошлом. То есть алгоритм не сработал, допустим это укладывается в оставшееся "будущее", в котором мы провели весь фильм, но что блять с андрюхой то тогда? Ведь он сука сдох, но при этом час назад по фильму мы с ним ебошились изо всех сил. ГДЕ БЛЯТЬ БЫЛО ИЗМЕНЕНИЕ, если никто ничего никому не сказал? Ведь до этого нам твердили "что случилось то случилось", и либо андрюха должен быть жив и всё забыть, либо кто-то пиздит.

 

и аналогично с катюхой, раз её телефон прослушали, значит она сдохла и вашингтон вернулся ее спасать изменив опять время или что блять вообще?

 

"не пытайся понять, чувствуй" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 час назад:
Дэфрэл написал 2 часа назад:
top1 написал 2 часа назад:

ты дурак?

Ну по хронаметражу там пару недель точно прошло и судя по тому что настоящая пришла к сыну и ушла с ним то она из прошлого придя за сыном его там не найдёт че будет дальше лол 

она к сыну пришла после всех событий, после того, как её после выстрела отправили в инверсию

иначе бабка не пришла её убивать, потому что убив её, она бы разорвала петлю

чуешь?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 37 минут назад:

ну тут 10 из 10 даже не обсуждается (разве что зря самолет угандошили, реальность как всегда слишком слаба по взрывам)

 

но есть проблема. Нолан либо обосрался с концовкой не продумав до конца правила, ЛИБО ОН СУКА ЕБАНЫЙ ГЕНИЙ

 

кто-нибудь с трехзначным айсикью, объясните мне

  Показать содержимое

 

петли они такие


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел кстати давно и нихуя не понял

 

когда обзор от @finargot  ?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 3 часа назад:

ввод этот похож на типичное начало fps шутера, халф-лайф или колл-офф дьюти. ты просыпаешься в вагоне, фургоне, самолёте и получаетесь квест.

вот это ваще жиза, мне че-то не хватило хоть какой-то предыстории и нормальной мотивации у главного героя заниматься всей этой хуйней

Kant написал 1 час назад:

кто-нибудь с трехзначным айсикью, объясните мне

а с чего ты взял, что у тебя какое-то ИЗМЕНЕНИЕ должно произойти на экране? время как шло линейно, так и продолжит идти, просто траектория могла измениться. 

с андрюхой тоже не понимаю почему должно было что-то произойти. тут два варианта: 1) в фильме обсуждалось, что он именно вернулся в тот момент, чтобы сдохнуть. так что это его логичная смерть, которая не затрагивает все происходящее на экране ранее; 2) даже если он не вернулся, то в фильме не просто так про парадокс мертвого дедушки два раза затирали, что ты можешь его убить и все равно останешься жить. 

хотя андрюха 100% вернулся, ведь он с гг общался по рации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 8 минут назад:
Скрытый текст

 

а с чего ты взял, что у тебя какое-то ИЗМЕНЕНИЕ должно произойти на экране? время как шло линейно, так и продолжит идти, просто траектория могла измениться. 

с андрюхой тоже не понимаю почему должно было что-то произойти. тут два варианта: 1) в фильме обсуждалось, что он именно вернулся в тот момент, чтобы сдохнуть. так что это его логичная смерть, которая не затрагивает все происходящее на экране ранее; 2) даже если он не вернулся, то в фильме не просто так про парадокс мертвого дедушки два раза затирали, что ты можешь его убить и все равно останешься жить. 

 

 

Скрытый текст

про парадокс дедушки это "я вас услышал" == идите нахуй

и даже если его принять и простить, то когда катюха рассказывала нам в начале про девушку, которую она видела прыгающей за борт яхты, то есть её же саму по итогу, которая должна была не дать андрюхе суициднуться, так что с ним в этот момент произошло? Он забыл о своих планах и пошел в будущее чтобы вернуться опять в прошлое и сделать еще одну попытку или что? Или он всё же сдох и там, а мы разговаривали весь фильм с парадоксом?

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 13 минут назад:
#swag написал 25 минут назад:
  Показать содержимое

 

а с чего ты взял, что у тебя какое-то ИЗМЕНЕНИЕ должно произойти на экране? время как шло линейно, так и продолжит идти, просто траектория могла измениться. 

с андрюхой тоже не понимаю почему должно было что-то произойти. тут два варианта: 1) в фильме обсуждалось, что он именно вернулся в тот момент, чтобы сдохнуть. так что это его логичная смерть, которая не затрагивает все происходящее на экране ранее; 2) даже если он не вернулся, то в фильме не просто так про парадокс мертвого дедушки два раза затирали, что ты можешь его убить и все равно останешься жить. 

 

 

  Скрыть содержимое

про парадокс дедушки это "я вас услышал" == идите нахуй

и даже если его принять и простить, то когда катюха рассказывала нам в начале про девушку, которую она видела прыгающей за борт яхты, то есть её же саму по итогу, которая должна была не дать андрюхе суициднуться, так что с ним в этот момент произошло? Он забыл о своих планах и пошел в будущее чтобы вернуться опять в прошлое и сделать еще одну попытку или что? Или он всё же сдох и там, а мы разговаривали весь фильм с парадоксом?

 

  спойлер

так катюха сказала, что андрюха пропал куда-то, когда она вернулась на яхту и увидела прыгающую девушку. андрюхи из этой временной линии не было на яхте в этот момент и в момент убийства, он был где-то еще. а тот андрюха, которого они убили, 100% был андрюхой из будущего, т.к. они с гг разговаривали по рации и уже хорошо знали друг друга, чего в этой временной линии быть не может, ведь в ней гг только штурмует оперу в киеве. поэтому они и забрали труп андрюхи с собой

  UPD спойлер

вообще сам факт, что андрюха на яхте начал разговор с катюхой с фразы "эй, я же пошутил" и говорит о том, что это с ней уже другой андрюха из будущего общается, который понимает, что сейчас сдохнет. а тот, который готов был её отпустить, это андрюха настоящий, который дальше её пиздил ногами. да и когда шрам он на ней увидел он люто ахуел)

 

мне вот интересно как происходит процесс старения в инверсии. ты стареешь или молодеешь? по логике при обратном ходе времени ты реально должен молодеть.

  спойлер

ведь у гг рана, которую он сам себе же нанес, по сути "зажила" после нанесения. сколько тогда Нилу (Патиттсон) может быть лет? вполне вероятно, что они дохуя всего с гг успели провернуть. и нахуя тогда андрюха помирать собрался, если он в инверсии должен постепенно лечиться от рака своего. хотя житуха в обратную сторону с постоянным баллоном воздуха звучит не оч


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
#swag написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:
#swag написал 1 час назад:
  Показать содержимое

 

а с чего ты взял, что у тебя какое-то ИЗМЕНЕНИЕ должно произойти на экране? время как шло линейно, так и продолжит идти, просто траектория могла измениться. 

с андрюхой тоже не понимаю почему должно было что-то произойти. тут два варианта: 1) в фильме обсуждалось, что он именно вернулся в тот момент, чтобы сдохнуть. так что это его логичная смерть, которая не затрагивает все происходящее на экране ранее; 2) даже если он не вернулся, то в фильме не просто так про парадокс мертвого дедушки два раза затирали, что ты можешь его убить и все равно останешься жить. 

 

 

  Показать содержимое

про парадокс дедушки это "я вас услышал" == идите нахуй

и даже если его принять и простить, то когда катюха рассказывала нам в начале про девушку, которую она видела прыгающей за борт яхты, то есть её же саму по итогу, которая должна была не дать андрюхе суициднуться, так что с ним в этот момент произошло? Он забыл о своих планах и пошел в будущее чтобы вернуться опять в прошлое и сделать еще одну попытку или что? Или он всё же сдох и там, а мы разговаривали весь фильм с парадоксом?

 

  спойлер

так катюха сказала, что андрюха пропал куда-то, когда она вернулась на яхту и увидела прыгающую девушку. андрюхи из этой временной линии не было на яхте в этот момент и в момент убийства, он был где-то еще. а тот андрюха, которого они убили, 100% был андрюхой из будущего, т.к. они с гг разговаривали по рации и уже хорошо знали друг друга, чего в этой временной линии быть не может, ведь в ней гг только штурмует оперу в киеве. поэтому они и забрали труп андрюхи с собой

  UPD спойлер

вообще сам факт, что андрюха на яхте начал разговор с катюхой с фразы "эй, я же пошутил" и говорит о том, что это с ней уже другой андрюха из будущего общается, который понимает, что сейчас сдохнет. а тот, который готов был её отпустить, это андрюха настоящий, который дальше её пиздил ногами. да и когда шрам он на ней увидел он люто ахуел)

 

Скрытый текст

Андрюха на яхте в конце это же тот Андрюха, который в прошлое прыгнул искать алгоритм в бардачке. Поэтому у него с гг одинаковое количество времени и прошло, что гг добрался до бункера, а Андрюха до яхты, с которой и вещает ему про "поцелую жену за тебя". Он же и появляется как и Дебики, после ухода себя из того времени с яхты.  Или я нихуя не понял о чем вы?

 


Изменено пользователем Undecim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undecim написал 1 минуту назад:
#swag написал 32 минуты назад:
Kant написал 37 минут назад:
#swag написал 48 минут назад:
  Показать содержимое

 

а с чего ты взял, что у тебя какое-то ИЗМЕНЕНИЕ должно произойти на экране? время как шло линейно, так и продолжит идти, просто траектория могла измениться. 

с андрюхой тоже не понимаю почему должно было что-то произойти. тут два варианта: 1) в фильме обсуждалось, что он именно вернулся в тот момент, чтобы сдохнуть. так что это его логичная смерть, которая не затрагивает все происходящее на экране ранее; 2) даже если он не вернулся, то в фильме не просто так про парадокс мертвого дедушки два раза затирали, что ты можешь его убить и все равно останешься жить. 

 

 

  Показать содержимое

про парадокс дедушки это "я вас услышал" == идите нахуй

и даже если его принять и простить, то когда катюха рассказывала нам в начале про девушку, которую она видела прыгающей за борт яхты, то есть её же саму по итогу, которая должна была не дать андрюхе суициднуться, так что с ним в этот момент произошло? Он забыл о своих планах и пошел в будущее чтобы вернуться опять в прошлое и сделать еще одну попытку или что? Или он всё же сдох и там, а мы разговаривали весь фильм с парадоксом?

 

  спойлер

так катюха сказала, что андрюха пропал куда-то, когда она вернулась на яхту и увидела прыгающую девушку. андрюхи из этой временной линии не было на яхте в этот момент и в момент убийства, он был где-то еще. а тот андрюха, которого они убили, 100% был андрюхой из будущего, т.к. они с гг разговаривали по рации и уже хорошо знали друг друга, чего в этой временной линии быть не может, ведь в ней гг только штурмует оперу в киеве. поэтому они и забрали труп андрюхи с собой

  UPD спойлер

вообще сам факт, что андрюха на яхте начал разговор с катюхой с фразы "эй, я же пошутил" и говорит о том, что это с ней уже другой андрюха из будущего общается, который понимает, что сейчас сдохнет. а тот, который готов был её отпустить, это андрюха настоящий, который дальше её пиздил ногами. да и когда шрам он на ней увидел он люто ахуел)

 

  Показать содержимое

Андрюха на яхте в конце это же тот Андрюха, который в прошлое прыгнул искать алгоритм в бардачке. Поэтому у него с гг одинаковое количество времени и прошло, что гг добрался до бункера, а Андрюха до яхты, с которой и вещает ему про "поцелую жену за тебя". Или я нихуя не понял о чем вы?

 

  спойлер

не совсем так. они ведь оба должны были из инверсии вернуться и могли это сделать в разное время. но это не мешает им конечно быть теми же чуваками, которые в той сцене друг за другом пробежали через турникет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

короче куда дели то андрюху из той линии тогда :pepehands:

или его просто каждый раз оглушал андрюха из будущего, занимал его место, сдыхал, а текущий андрюха повторял всё то, что мы видели в фильме? Так хоть петля замыкается.

 

burizalol понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 час назад:
Undecim написал 1 час назад:
#swag написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:
#swag написал 1 час назад:
  Показать содержимое

 

а с чего ты взял, что у тебя какое-то ИЗМЕНЕНИЕ должно произойти на экране? время как шло линейно, так и продолжит идти, просто траектория могла измениться. 

с андрюхой тоже не понимаю почему должно было что-то произойти. тут два варианта: 1) в фильме обсуждалось, что он именно вернулся в тот момент, чтобы сдохнуть. так что это его логичная смерть, которая не затрагивает все происходящее на экране ранее; 2) даже если он не вернулся, то в фильме не просто так про парадокс мертвого дедушки два раза затирали, что ты можешь его убить и все равно останешься жить. 

 

 

  Показать содержимое

про парадокс дедушки это "я вас услышал" == идите нахуй

и даже если его принять и простить, то когда катюха рассказывала нам в начале про девушку, которую она видела прыгающей за борт яхты, то есть её же саму по итогу, которая должна была не дать андрюхе суициднуться, так что с ним в этот момент произошло? Он забыл о своих планах и пошел в будущее чтобы вернуться опять в прошлое и сделать еще одну попытку или что? Или он всё же сдох и там, а мы разговаривали весь фильм с парадоксом?

 

  спойлер

так катюха сказала, что андрюха пропал куда-то, когда она вернулась на яхту и увидела прыгающую девушку. андрюхи из этой временной линии не было на яхте в этот момент и в момент убийства, он был где-то еще. а тот андрюха, которого они убили, 100% был андрюхой из будущего, т.к. они с гг разговаривали по рации и уже хорошо знали друг друга, чего в этой временной линии быть не может, ведь в ней гг только штурмует оперу в киеве. поэтому они и забрали труп андрюхи с собой

  UPD спойлер

вообще сам факт, что андрюха на яхте начал разговор с катюхой с фразы "эй, я же пошутил" и говорит о том, что это с ней уже другой андрюха из будущего общается, который понимает, что сейчас сдохнет. а тот, который готов был её отпустить, это андрюха настоящий, который дальше её пиздил ногами. да и когда шрам он на ней увидел он люто ахуел)

 

  Показать содержимое

Андрюха на яхте в конце это же тот Андрюха, который в прошлое прыгнул искать алгоритм в бардачке. Поэтому у него с гг одинаковое количество времени и прошло, что гг добрался до бункера, а Андрюха до яхты, с которой и вещает ему про "поцелую жену за тебя". Или я нихуя не понял о чем вы?

 

  спойлер

не совсем так. они ведь оба должны были из инверсии вернуться и могли это сделать в разное время. но это не мешает им конечно быть теми же чуваками, которые в той сцене друг за другом пробежали через турникет

 

Скрытый текст

Андрюха из прошлого улетел взрывать киевскую оперу, Андрюха из настоящего знал, что яхта будет без него и решил там зачиллить в Армагеддон. Они же его и просчитали, с какого момента и места он решит все взорвать. Поэтому он и в курсе, что у жены за шрамы и что за цитату она ему кинула. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что меня бесит в этом фильме и бесило в интерстелларе, так это наличие каких-то ДРУГИХ, которые всем управляют издалека. здесь это какие-то люди будущего, в интерстелларе же какие-то сверхсущества из будущего. 

 

добавлять в фильме такие штуки это какой-то чит, на который потом можно что угодно спихнуть. 

 

ну если у тебя фантазия настолько пиздатая, что ты можешь такие сюжеты в ней придумывать, зачем ты сука опираешься в этих историях на закадровых неизвестных зрителю существ, марионетками которых являются все герои фильма? ну придумай ты получше объяснение тому, что происходит. 

 

может Нолан как Кубрик пытается нам рассказать про мировой заговор? 

Undecim написал 5 минут назад:
#swag написал 11 минут назад:
Undecim написал 14 минут назад:
#swag написал 45 минут назад:
Kant написал 50 минут назад:
#swag написал 1 час назад:
  Показать содержимое

 

а с чего ты взял, что у тебя какое-то ИЗМЕНЕНИЕ должно произойти на экране? время как шло линейно, так и продолжит идти, просто траектория могла измениться. 

с андрюхой тоже не понимаю почему должно было что-то произойти. тут два варианта: 1) в фильме обсуждалось, что он именно вернулся в тот момент, чтобы сдохнуть. так что это его логичная смерть, которая не затрагивает все происходящее на экране ранее; 2) даже если он не вернулся, то в фильме не просто так про парадокс мертвого дедушки два раза затирали, что ты можешь его убить и все равно останешься жить. 

 

 

  Показать содержимое

про парадокс дедушки это "я вас услышал" == идите нахуй

и даже если его принять и простить, то когда катюха рассказывала нам в начале про девушку, которую она видела прыгающей за борт яхты, то есть её же саму по итогу, которая должна была не дать андрюхе суициднуться, так что с ним в этот момент произошло? Он забыл о своих планах и пошел в будущее чтобы вернуться опять в прошлое и сделать еще одну попытку или что? Или он всё же сдох и там, а мы разговаривали весь фильм с парадоксом?

 

  спойлер

так катюха сказала, что андрюха пропал куда-то, когда она вернулась на яхту и увидела прыгающую девушку. андрюхи из этой временной линии не было на яхте в этот момент и в момент убийства, он был где-то еще. а тот андрюха, которого они убили, 100% был андрюхой из будущего, т.к. они с гг разговаривали по рации и уже хорошо знали друг друга, чего в этой временной линии быть не может, ведь в ней гг только штурмует оперу в киеве. поэтому они и забрали труп андрюхи с собой

  UPD спойлер

вообще сам факт, что андрюха на яхте начал разговор с катюхой с фразы "эй, я же пошутил" и говорит о том, что это с ней уже другой андрюха из будущего общается, который понимает, что сейчас сдохнет. а тот, который готов был её отпустить, это андрюха настоящий, который дальше её пиздил ногами. да и когда шрам он на ней увидел он люто ахуел)

 

  Показать содержимое

Андрюха на яхте в конце это же тот Андрюха, который в прошлое прыгнул искать алгоритм в бардачке. Поэтому у него с гг одинаковое количество времени и прошло, что гг добрался до бункера, а Андрюха до яхты, с которой и вещает ему про "поцелую жену за тебя". Или я нихуя не понял о чем вы?

 

  спойлер

не совсем так. они ведь оба должны были из инверсии вернуться и могли это сделать в разное время. но это не мешает им конечно быть теми же чуваками, которые в той сцене друг за другом пробежали через турникет

 

  Показать содержимое

Андрюха из прошлого улетел взрывать киевскую оперу, Андрюха из настоящего знал, что яхта будет без него и решил там зачиллить в Армагеддон. Они же его и просчитали, с какого момента и места он решит все взорвать. Поэтому он и в курсе, что у жены за шрамы и что за цитату она ему кинула. 

 

  Показать содержимое

так я с тобой согласен, я просто зацепился за фразу "Поэтому у него с гг одинаковое количество времени и прошло". То, что они зашли одновременно, не означает, что они вышли тоже одновременно.

Undecim и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали дегенераты со спойлерами

я заебался их открывать

ало фильм вышел уже

нахуй вы спойлеры свои постите

вы ёбнулись?

Repression понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...