Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

Бля я удивлен, как человек который за Дошик готов убить нахуй критикует гениев на выжимке бабла из ГГГ которые по максимуму все с игроков выжимают. Ты же их блять боготворить должен.

Благодаря игре на которую ноет 20 страниц, он щас и сидит в дерьме 12 летней давности. А он даже Лысому спасибо не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vK0D5EK.png 250 ФУЗОВ ХВАТИЛО  :snobuedance:

 

 

ты конченый? 
 

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля я удивлен, как человек который за Дошик готов убить нахуй критикует гениев на выжимке бабла из ГГГ которые по максимуму все с игроков выжимают. Ты же их блять боготворить должен.

Благодаря игре на которую ноет 20 страниц, он щас и сидит в дерьме 12 летней давности. А он даже Лысому спасибо не скажет

 

Ну в представлении игоря лысый ему должен каждую лигу, что бы экз по 10$ продавался, лиг контент, что бы думать не надо было, супер профитный, легкий, но сложный для подпивасников шо бы они профит не получали.

И да как же я мог забыть про бан всех ботов и дроп соточки экзов лично в стеш игоряна, шо бы он дошиков на год вперед купил kaifstelish


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы было заебись если экзы прямо со 2 дня лиги были по 0.5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбоеб дай мне экз по 035 на второй день и легаси лишку ))) как вообще связана цена на экз и лишка

или ты думаешь я бы играл эту дрочь если бы экз был 2$ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда бы ты делся :lol:

Ах точно, ворлд оф класек варкрафт kaifstelish


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя сейчас легаси идет

весь старый контент доступен в игре

надо больше контента - ну так юзай "лигстоуны" в виде скарабов

 

просто ты неспособен максимизировать профит от доступных ресурсов и просишь изи мод для даунов, хуле еще с тебя взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики позвольте вопрос от ньюфага - почему лут фильтр подсвечивает 5-сокетные шмотки - типо их как-то можно в 6 преобразовать и продать как шестисокет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя сейчас легаси идет

весь старый контент доступен в игре

надо больше контента - ну так юзай "лигстоуны" в виде скарабов

 

просто ты неспособен максимизировать профит от доступных ресурсов и просишь изи мод для даунов, хуле еще с тебя взять

я не хочу сидеть на трейде 20 часов, что бы потом 5 часов побегать карты, сори. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики позвольте вопрос от ньюфага - почему лут фильтр подсвечивает 5-сокетные шмотки - типо их как-то можно в 6 преобразовать и продать как шестисокет?

нет

они абсолютно бесполезны после 2 дня лиги


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тебя сейчас легаси идет

весь старый контент доступен в игре

надо больше контента - ну так юзай "лигстоуны" в виде скарабов

 

просто ты неспособен максимизировать профит от доступных ресурсов и просишь изи мод для даунов, хуле еще с тебя взять

я не хочу сидеть на трейде 20 часов, что бы потом 5 часов побегать карты, сори. 

 

Так падажи, лигстоуны тоже надо было покупать :hmm:

Там еще секстанты были анлиметед которые тоже надо было покупать :hmm:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже говорил как пару недель назад хотел зайти в пое побегать карты? Кинул 10+ паст на скараб, мне никто не кинул инвайт, я крестик нажал а что  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кинул 10+ паст на скараб, мне никто не кинул инвайт,
 

 

бля чет жизу словил и это даже месяц лижки не прошел roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мужики позвольте вопрос от ньюфага - почему лут фильтр подсвечивает 5-сокетные шмотки - типо их как-то можно в 6 преобразовать и продать как шестисокет?

нет

они абсолютно бесполезны после 2 дня лиги

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит, твоя проблема не в лиге 

 

впрочем, ничего неожиданного

услышать конструктив без пиздежа от вов-плееров всегда сложно

Mustache, AnalDirtyChets и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

у тебя сейчас легаси идет

весь старый контент доступен в игре

надо больше контента - ну так юзай "лигстоуны" в виде скарабов

 

просто ты неспособен максимизировать профит от доступных ресурсов и просишь изи мод для даунов, хуле еще с тебя взять

я не хочу сидеть на трейде 20 часов, что бы потом 5 часов побегать карты, сори. 

 

Так падажи, лигстоуны тоже надо было покупать :hmm:

Там еще секстанты были анлиметед которые тоже надо было покупать :hmm:

 

только 1 лигстоун работал на 5 карт,  но это мелочи  agaaga

ебланы сравнивают легаси лигстоуны со скарабами которые в несколько раз хуже и которые закупать в десятки раз сложнее

 

на 100 карт купить 60 лигстоунов(которые булком продавали), или 300 скарабов(которые по 1-2 у челов), действительно, одно и тоже  omegalul  omegalul  omegalul


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у тебя сейчас легаси идет

весь старый контент доступен в игре

надо больше контента - ну так юзай "лигстоуны" в виде скарабов

 

просто ты неспособен максимизировать профит от доступных ресурсов и просишь изи мод для даунов, хуле еще с тебя взять

я не хочу сидеть на трейде 20 часов, что бы потом 5 часов побегать карты, сори. 

 

Так падажи, лигстоуны тоже надо было покупать :hmm:

Там еще секстанты были анлиметед которые тоже надо было покупать :hmm:

 

только 1 лигстоун работал на 5 карт,  но это мелочи  agaaga

 

Ну все делаем скрабы шо бы по 5 юзов было, игоряну сразу любая лига понравится :pray:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать вы тут сретесь.

Типа, хз, лижка не лижка, мне пое нравится сама по себе как игра, поэтому я в нее шпилю. Синтез ваще не понравился, я пару раз эти фргаменты соединил и забил хуй, просто всю лигу в делве просидел, для меня это в новинку было. Я играю 4ую лигу считайте, и постоянно че-то новое про игру узнаю, новые билды придумываю/тестирую, делаю то, чего раньше не делал. Мб если ты шпилишь уже несколько лет, наигрался в ВООБЩЕ весь контент и попробовал штук 100 билдов, может тебе будет скучно и будешь на каждую новую лигу возлагать большие надежды. Но хз.

По поводу оптимизации кстати могу сказать, что у меня от лиги двоякие впечатления. С одной стороны контент лиги лагает дико, и на моем стареньком железе я на блайт мапы даже заходить не пробовал, тупо все продавал. Но с другой стороны в этой лиге по сравнению с прошлой игра вообще не вылетает. Может раза 3 ошибку выдавало, а в прошлой крашилось по кд, иногда был ваще пиздец, и приходилось дрова на видюху переставлять. Как-то раз 3 дня подряд не мог играть, потому что мог сменить 1 локацию только, на второй смене - вылет. И я рад, что сейчас этой хуйни нет, и я могу хоть и с лагами, но все же погамать без вылетов.
 


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько этим двоим платят 3г за посты здесь?

ну а по факту,ждем когда хк переминуют в ссф-хк и все будем бухтеть на синей)  :veselimsya:  kaifstelish


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...