Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

 

 

и речь идет не о том что челы которые делают мтх - хуевые или в чем то виноваты, речь идет о том что сыновья хуйни в ггг должны были за ласт 2 года расставить приоритеты и уменьшить команду мтх

Я вот тут немного непонял. Кому это они должны были расставить приоритеты не на мтх, а на оптимизацию? Это же коммерческий проект прежде всего и они рассчитывают лутать сабжи с него.

Тем более, Игорь, такие игроки как ты нарушают правила игры и зарабатывают на ней реальные деньги, что как бы запрещено, и уж точно GGG ничего не должны такой прослойке игроков.

 

Разработчики пое расставили приоритеты - лутать бабки с мтх, делая проходные лиги, вплоть до 4.0, к которому они и готовятся уже усилено, чтобы дать новый толчок в развитии игры. Как по мне это правильная расстановка приоритетов.

 

Я не понимаю каким хуев вы приплетаете сюда то что я рмтшу. Считайте что я не рмтшу. 

И многие игроки которые не рмтшат просто не зашли в пое потому что лига оказалось заведомо дерьмом. И другие, которые хотели покайфовать от тд(возможно) и поиграть - получили полное разочарование когда у них на и7 и карточка 2017-18 годов фпс проседал, тот же матил с диким железом сказал - что оптимизация в этой лиге полное дерьмо, так говорят и другие люди. Об этом и вопрос - ужасная оптимизация + ужасная лига сама по себе = отток игроков. = отток денег за мтх. 

 

Или ты думаешь они на прошлых лигах при онлайне 110к+ получили столько же денег как и тут с онлайном 70?

Ты где-то увидел, чтобы я сказал что лига идеальная и вообще 10 из 10? Этого не было. Ты почему-то полностью проигнорировал мой пассаж о том, что твое умозаключение, будто якобы GGG кому-то что-то должны, абсолютно не выдерживает никакой критики, а ведь это так.

Пусть даже ты не РМТшишь, хоть это не так, и все это знают, и ты это знаешь, тем не менее GGG расставили свои приоритеты исходя из соображений коммерческой выгоды, и сделали правильно, ведь сделать качественный скачок из игры с онлайном в 100к в игру с онлайном 10кк можно лишь сделав что-то принципиально новое и облегчить доступ к игре для новых игроков. Мне кажется именно к этому в версии 4.0 GGG и стремится. Опять же если исходить из тех фактов, что игру постоянно оптимизируют под консоли, то можно сделать именно такой вывод.

Возможно эта лига именно сделана потому, чтобы определить те или иные технические недочеты движка, чтобы исправить их в новом контенте - об этом же тоже можно говорить, не имея никакой информации на руках, а лишь догадываясь.

И кстати по поводу мтх. Ты говоришь, что мтх будут меньше покупать, если будет отток игроков. Но их и не станут больше покупать, если будет стагнация. И поэтому лигу сделали на коленке, в основном занимаясь 4.0 версией. И это как раз таки логичная расстановка приоритетов.

Кстати по поводу железа - после обновления блайта обещанного, у меня на рязани 2700 и 2080 видеокарточке лагов и фризов на т15 блайт мапах меньше, чем на легионе было, когда фармил пять эмблем.

Но тогда то были реварды лучше и никто не возмущался.

Drabass понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под должны были - я подразмувал что если они хотели бы развития своей игры действителньно - то расставляли бы адекватно приоритеты. Но им, как ты и сказал, тупо поебать на игру и они собираются выкачивать из нее бабки делая проходные лижки для уебанов, дурачки же сожрут энивей. в 4.0 возможно(но это не точно, ведь они жадные далбоебы) будет пик онлайна, но потом по дефолту все скатится в помойку ибо челам надо максимально выкачать денег забив на качество

 

они говорят что у них заебись движок и его не надо оптимизировать, о чем речь ваще какие скачки бля)))

да будет счастье если 4.0 еще запустится и крашить не будет. У них за все время сколько я играю (2 или 3 года) каждая лига крашится и они это пофиксить не могут  omegalul  Ждем 4.0 и 10кк онлайна (когда это считай дефолтный глобальный патч)  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дев лид, менеджер, глав дизайнер, экономист, инвестор Игорек из Украины дает советы смалл инди компани без регистрации и смс :lol:


 

Как и 1.0, 2.0, как и 3.0, полный обсер были, да kaifstelish

Даж хз че рмт приплетают :lol:

 

да все я понял, лижка заебись только онлайн на 40 % упал за год блять как же так 

 

Даже хз, все эта лижка виновата тут согл как говорится :trollpray:

Mustache и ulcerrock понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо экзы стали по доллару потому что мало кто заносит, уже готовы поднять цену чтобы оставшийся спрос вывезти

 

27 у парней подписка в вов кончился, вот голодные, жаждущие нагибать, дождавшиеся патчей лиги и начали врываться, требуя хорошего шмота к своему пиву после завода.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дев лид, менеджер, глав дизайнер, экономист, инвестор Игорек из Украины дает советы смалл инди компани без регистрации и смс :lol:

 

Как и 1.0, 2.0, как и 3.0, полный обсер были, да kaifstelish

Даж хз че рмт приплетают :lol:

 

да все я понял, лижка заебись только онлайн на 40 % упал за год блять как же так 

 

Даже хз, все эта лижка виновата тут согл как говорится :trollpray:

а кто еще виноват полудурок  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вчера покупал сексты у бота с ником Я БОТ

лига балдеж

YWTKwPc.jpg

Made, SINEGOSPROGIBA, kmtw и 5 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ток долбаеб щас не ставит бота за 15 баксов это считай пару дней и ты уже окупился 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под должны были - я подразмувал что если они хотели бы развития своей игры действителньно - то расставляли бы адекватно приоритеты. Но им, как ты и сказал, тупо поебать на игру и они собираются выкачивать из нее бабки делая проходные лижки для уебанов, дурачки же сожрут энивей. в 4.0 возможно(но это не точно, ведь они жадные далбоебы) будет пик онлайна, но потом по дефолту все скатится в помойку ибо челам надо максимально выкачать денег забив на качество

 

они говорят что у них заебись движок и его не надо оптимизировать, о чем речь ваще какие скачки бля)))

да будет счастье если 4.0 еще запустится и крашить не будет. У них за все время сколько я играю (2 или 3 года) каждая лига крашится и они это пофиксить не могут  omegalul  Ждем 4.0 и 10кк онлайна (когда это считай дефолтный глобальный патч)  honkler

что то мне подсказывает что там возможно, в теории, не совсем дцпшники сидят и щипотку умеют в расставление приоритетов, возможно даже один из приоритетов это выкачивание бабла при не очень популярной лиге и проблемах в оптимизации пока идет работа над более большой выкачивалкой бабла. Не стоит так категорично всё это заявлять если их действия не соответствуют твоим ожиданиям. 

morency понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дев лид, менеджер, глав дизайнер, экономист, инвестор Игорек из Украины дает советы смалл инди компани без регистрации и смс :lol:

 

Как и 1.0, 2.0, как и 3.0, полный обсер были, да kaifstelish

Даж хз че рмт приплетают :lol:

 

да все я понял, лижка заебись только онлайн на 40 % упал за год блять как же так 

 

Даже хз, все эта лижка виновата тут согл как говорится :trollpray:

а кто еще виноват полудурок  omegalul

 

Рисовальщики мтхов очевидно :lol: :lol: :lol:  Пидоры лучше бы игру делали.

Художнек такой закончил художественную школу, пришел в ГГГ рисовать, а ему такие ВАЯЙ КОД НАХУЙ И СМОТРИ ШО БЫ НЕ ЛАГАЛО, А ТО УВОЛЕМ НАХУЙ. (так должно быть в представлении Игоря)


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дев лид, менеджер, глав дизайнер, экономист, инвестор Игорек из Украины дает советы смалл инди компани без регистрации и смс :lol:

 

Как и 1.0, 2.0, как и 3.0, полный обсер были, да kaifstelish

Даж хз че рмт приплетают :lol:

 

да все я понял, лижка заебись только онлайн на 40 % упал за год блять как же так 

 

Даже хз, все эта лижка виновата тут согл как говорится :trollpray:

а кто еще виноват полудурок  omegalul

 

Рисовальщики мтхов очевидно :lol: :lol: :lol:  Пидоры лучше бы игру делали.

Художнек такой закончил художественную школу, пришел в ГГГ рисовать, а ему такие ВАЯЙ КОД НАХУЙ И СМОТРИ ШО БЫ НЕ ЛАГАЛО, А ТО УВОЛЕМ НАХУЙ. (так должно быть в представлении Игоря)

 

ты конченый? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я Крис Вилсон фром Гриндинг Гир Геймс


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216726&p=23790551

 

где тут написано что дизайнеры в чем то виноваты? Я лишь говорю что им надо добрать техников, если их не справляются, если у этих далбоебов не хватает денег - пусть сокращают дизайнеров. 

Но титан наверное правильно написал, челы выживмают бабки максимально как могут. И они быстрее техников сократят, чем дизайнеров.  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а-ха-ха

уменьшить команду мтх

 

уменьши свое ебало и катись в вов за мешком картохи

Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще думал "как 300 страниц набить в этом ебучем блайте?"
а тут такой срач нихуевый  :trollface:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

vK0D5EK.png 250 ФУЗОВ ХВАТИЛО  :snobuedance:


Изменено пользователем Potriasnyi
ek.unholy, Mustache и Droed понравилось это

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а-ха-ха

уменьшить команду мтх

 

уменьши свое ебало и катись в вов за мешком картохи

купи клоунский сет и закрой ебало  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я удивлен, как человек который за Дошик готов убить нахуй критикует гениев на выжимке бабла из ГГГ которые по максимуму все с игроков выжимают. Ты же их блять боготворить должен.

Babyrager понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...