Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

Боту падает столько же куренси как и тебе, много экзалтов выбил по сравнению с другими куренси? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ботов и рмтешеров надо не банить а хайден пул закидывать, чтобы им нихуя не сыпало с мобов, и онлайн не просядет и экзалт не по 190

ulcerrock, kmtw и Feanoreal понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боту падает столько же куренси как и тебе, много экзалтов выбил по сравнению с другими куренси? 

Не понимаю, как это отвечает на мой вопрос. Пусть я из общего профита в 1000х получаю один экз с пола. Бот все равно нафармит в 100 раз больше меня, и экзов ему тоже упадет в итоге в 100раз больше. 


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тратишь (юзая куренси по назначению) - они нет, они делают хаос рецепты - ты нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа машина войны :fuckyea:

https://pastebin.com/0xfzxjKj

Droed понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тратишь (юзая куренси по назначению) - они нет, они делают хаос рецепты - ты нет. 

ну если бот фармит в 100 раз больше него, нельзя с уверенностью говорить что не собирает


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roflanebalo

 

Не ну с экзом в 190 ручками собирать тогда точно можно до уровня бота опуститься  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа, дело в том, что боты увеличивают пул хаосов сильнее, чем пул экзальтов? 


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че-то не въезжаю, почему бан ботов роняет курс экза. Ведь по идее же чем больше ботов - тем больше экзальтов, и тем они должны быть дешевле. Поясните, кто шарит.

Флип куренси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Єх чем бы поиграть то а? Вот бы фановый билд какой то и при этом живучий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драбас троллит или реально настолько тупой?


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не троллю. В мире полно вещей, которые я не понимаю, и изменения курса экзальта к хаосу - одна из них. Вы тут вроде крутые игроки, которые гораздо больше меня играют, объясните плз, мне правда непонятно и интересно.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че басиста душите?

блиндбороде топрофлера  :pray:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не троллю. В мире полно вещей, которые я не понимаю, и изменения курса экзальта к хаосу - одна из них. Вы тут вроде крутые игроки, которые гораздо больше меня играют, объясните плз, мне правда непонятно и интересно.

так это тебе не мануал по игре тогда нужен, а простейшая теория экономики, хз. Ботоводы сидят с 5к+ стаками хавосов и хотят обменять их на экзы. А экзов на рынке нет. Вот тебе и цена прет вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитализм, счастье, заебись


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людского во мне дохуя. Рмтшер передо мной стоит и экзики дрочит свои. Я говорю: "Старина, съеби нахуй". Даю просто деньги на фанпее и всё. "Забирай и съёбывай в свой ёбаный ориат"

morency и dreamer понравилось это

D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ниче не купить, ни фрагментов ни пророчек ни ресиков :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...