Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

Чем играть на ссфхк блайте? Есть хоть один норм билдос? Или разве что зомби/спектры/скелеты и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда еще поиграешь зомбями, наслаждайся, в некст лиге будут бегать калеки картонные рядом, а вместо спектров пепеклоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я блять в ахуе с этого чела. написал как в роте спиздил с пола летал прайд, так этот обвинил меня в том что я крыса и вор и гореть мне в аду, так близко к сердцу это принял лол, почистил сообщение чтоб такие как он не повылезали и не начали срач

 

 

Пишу кароче, чел с гильды зовёт в роту на ачивку таймлесс конфликт, в роте 3 чела я и двое, в конце падает лут, всё белое я беру летал + хатред 21, всё, пиздец да?

 

 

Мякотка в том, что я даже ничего не пиздил, фри фор олл лежит на полу. беру. ни одного слова мне никто не сказал в конце поблагодарили за керри сервис, один долбаёб забухтел как будто его сестра ( про мать говорить не стану) кинула мне пати и я у неё спиздил летал прайд, так вот он и бесится, в топане повылезали обиженки по типу  фосакена и винтера не разобравшись начали крысой кого то обзывать, тупо долбаёбы. пополнил список хуеты на блок.

 

 

Я в соло 5 этажей лута сделал, ничего не сказали.

 

 

Еба, тут чо тупостью от одного человека все заразились ну луталул у чужого человека и чо блять, вы чо ангелочки дохуя? Из тех у кого упадёт кошелёк так вы за ним пол улице побежите отдавать?

 



Просто посмотрите, как это охуенно выглядит, если смотреть одно сообщение за другим:

  • написал, что спиздил;
  • удалил сообщение;
  • написал, что не хочет устраивать срач;
  • "не ну а чо не пиздец это ж ротация";
  • "я даже не пиздил, это ж фри фор олл";
  • "да я закеррироровал все, заработал, а не спиздил";
  • "не ну а вы ангелочки что ли".

    honkler  honkler  honkler  Экземпляр в кунсткамеру. И давай, тыкни мне датой реги.
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эта хрень стоит чего? На последний мод не могу цену найти - нет в продаже. Блайт синяя. 

3038e79185a2.png


Изменено пользователем Sqr9u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовые моды для ХоА билдов, которые играют от самого краулера и миньон дамага. На софткоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовые моды для ХоА билдов, которые играют от самого краулера и миньон дамага. На софткоре?

Блайт синяя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плохо ищешь значит

сделай поиск по названию, и тыкни в мод на резерв чтобы по нему отсортировать

 

оба мода (последние внизу) ценные, и вместе дороже


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Топовые моды для ХоА билдов, которые играют от самого краулера и миньон дамага. На софткоре?

Блайт синяя. 

 

От 100х до 20 экзов, на трейде их 90 штук. Смотри роллы. Ищи, как чел выше сказал только по названию и два последних мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тыкать грязи с сапогов 18й 19й реги чото ? Не много ли чести, Срач можно окончить у вас ничего на меня нет, никто свечку не держал, заебало каждые 10 минут заходить обьяснять ещё чего, даже не знал что вообще так буду делать :/


Изменено пользователем imbamaNia-

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта хрень стоит чего? На последний мод не могу цену найти - нет в продаже. Блайт синяя. 

3038e79185a2.png

Хз как ты ищешь, примерные статы вбил куча резалтов.

http://poe.trade/search/amhamakinanisu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, нашел. Я искал по энчанту, а не по уник свойству  :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны зря, что за 1.8 поставил, ведь топовый имплисит на энергодеда. С другой стороны только отбитые на синей играют скорпом на энергодеде  :trollface:

Самый резидентслиперный билд

Причем самое интересное его не для делва делают, а остается вопрос - нахуя  omegalul


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс патч высрали

до него никаких лагов даж на блайтах

сейчас даже в шахте 0 фпс


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лагает жестко изза шмоток на полу, в дабл мфе на т16 если альт нажать, комп зависает на секунд 10, это пиздец провал


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тыкать грязи с сапогов 18й 19й реги чото ? Не много ли чести, Срач можно окончить у вас ничего на меня нет, никто свечку не держал, заебало каждые 10 минут заходить обьяснять ещё чего, даже не знал что вообще так буду делать :/

я б тебе лично ебло разбил чел ты конечно крыса ебаная спиздил лут у челов еще там че-то пиздит на доширачников, совесть не мучает что спиздил 100 рублей у людей? 

 

шушера 453 сообщений что расскажешь олду с 2к


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто выпустил ручного хорька лунтика из клетки??


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну идем в скайпе 1 на 1 попиздим я тебе объясню что к чему 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну нахуй ебла позавалили пидары с хохляндии черти доширачники сидят бухтят ауаауаууааууа  100 рублей спиздив другому блять завидно уууууууууууууууууу 100 рублей спиздив - 2 дошика ыыы ауа у ауа ав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы заебали тупые доширачники экз 40 рублей и долбаебам не хватает на еду и они пиздят дроп с пола до чего дошли 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

екз=дошик все верно,спиздив=поел шо бухтим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...