Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

Еба, тут чо тупостью от одного человека все заразились ну луталул у чужого человека и чо блять, вы чо ангелочки дохуя? Из тех у кого упадёт кошелёк так вы за ним пол улице побежите отдавать?

чист на пд заходишь, а там еври дей новая отрыжка себе говна в рот напихала и сидит кнопки нажимает :pray: :pray:

 

 

лига гавно кстати, найс бля 3 блайт карты за 9 тыщ часов мапинга упало

так их еще и понерфили, что не интересно запускать даже стало :avtorklif: :avtorklif:

чисто стоишь ждешь пока 3 калеки жалкие подойдут

оставляли бы лучше 0фпс драки с 0 секунды :petro: :petro:

AnalDirtyChets понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чекнул топан и вспомнил недавнюю переписку (не зря лог файл не чистил)  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

 

2019/09/15 11:44:31 99351953 ac1 [iNFO Client 3476] @From <CWDT> ToxicreinBoi: с продоты ?
2019/09/15 11:44:48 99369375 ac1 [iNFO Client 3476] @To ToxicreinBoi: палево
2019/09/15 11:45:02 99382703 ac1 [iNFO Client 3476] @From <CWDT> ToxicreinBoi: у меня ник имбамания
2019/09/15 11:45:07 99388687 ac1 [iNFO Client 3476] @From <CWDT> ToxicreinBoi: как лига ?
2019/09/15 11:45:14 99394968 ac1 [iNFO Client 3476] @To ToxicreinBoi: видел такой
2019/09/15 11:45:22 99403562 ac1 [iNFO Client 3476] @To ToxicreinBoi: если щаскамят инста хю кста
2019/09/15 11:45:37 99418375 ac1 [iNFO Client 3476] @From <CWDT> ToxicreinBoi: это не моё человек
2019/09/15 11:45:43 99424171 ac1 [iNFO Client 3476] @From <CWDT> ToxicreinBoi: йй

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Речь шла о пуржой роте кстати  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Laexzzz
AnalDirtyChets понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да вот это доказательство скама, вы меня спалили вау, промышляю этим уже не первый год, блин блинский


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toxicrein


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Предьявы ко мне из пальца высосаны, ни терпилы, ни скринов, но зато есть те кто называет скамером

Ебааать, у тебя еще и лексика урки, который сидит в районном суде и "базарит" прокурору, что это не он "кроил лопатник у терпилы". Доказательства, скрины, одноклеточный мусор ты. Сам все написал, но "доказательств нет". 


Изменено пользователем Babyrager
heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чел ну у тебя и ник был нахуй toxicreinboi тебе самому-то не стыдно перед собой это же пиздец просто


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо ебанутые, нашли на кого переть, тупое стадо сука, не я даже не злой, вы мне весь день испортили уёбки. вы же тоже в чат каждому уебану в пати пишете а можно взять то а это, вы просто мусор, и мне поебать на мнение какого то шлака с форума, это я пишу щас от души, как есть. вы говно и мне поебать чо вы обо мне думаете)


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты щас решил что ты типа кого-то тут троллишь то ты нахуй не на того напал скамер ебаный 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем писать "шлак с форума", тем самым как бы обесценивая форумное общение, но при этом несколькими постами ранее подмечать собеседнику дату регистрации на этом самом форуме?

можно было проще

"вы форумное быдло и пидарасы (я кстати тоже, но раньше)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато страницы набиваются  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое нахер форумное общение? 90% Топана налетело за летал прайд который я забрал в фри фор олл пати, и мне слова плохого не сказали, всё началось с одного второго, щас уже человек 30 подключились, я даже не буду думать кто уёбище тупое а кто нет


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй тебе начинать думать, я подумал за тебя и решил, что единственное тупое уебище тут это ты 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один скамер унижает другого смотреть онлайн

AnalDirtyChets и sviper понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно что-то горячее, чтобы добить до 140 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суммоньте Ваньку будем хю за скам просить


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, ты походу круто не выкупаешь что происходит

 

вариант А, допустим, что ты не считаешь себя скамером и взять летал прайд в ффа не зашквар, зачем тогда удалять первую месагу? почему бы не запостить все скриншоты заново? получается, что ты испугался осуждения и тебе не так уж и похуй -> пиздабол

вариант Б, допустим, что ты понимаешь, что заскамил и удалил пост, чтобы тебя не гнобили на форуме (на который тебе "похуй"), почему бы тогда не признать что косячнул, а не искать голимые отмазки? получается, что ты как бы осознаешь себя крысой, но вслух сказать не можешь -> ссыкливый пиздабол

вариант В, допустим, что никакого скама реально не было и тебе действительно похуй на форум и на долбоебов, зачем тогда вести себя так тупо? при чем тут дата регистрации? какая разница на какую сумму скам (которого "не было"), на 50 рублей или на 50 долларов? на тебя люди "прут" только потому что ты как хуй на блюде, то одну версию событий выдаешь, то другую, возьми себя в руки мужик и скажи по делу, а не будь дурой профсоюзной

AnalDirtyChets, Feanoreal, Droed и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я заходил утром там был пост без скринов с таким содержание

 

"чел с гильды позвал на 4(или пять не ебу) вей на ачивку я зашёл мы заклирили упал 21 хатред и летал прайд я всё подобрал и съебал а там 30% фортифай, так ещё и чел спасибо сказал"

:parovozdjan:

AnalDirtyChets понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунтик че там с мультивалютным вкладом

мерседес матери купил уже?


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там был пост про то как согильдиец позвал на роту где было 3 человека зачистили в 5 этажей.  я взял вещи. мод ффа и никто мне ничего не сказал, написал это на форуме. Тут вылазиет еблан и начинает меня обзывать крысой, я удалил первый пост чтоб другие так же не подхватили инфекцию и не началось то что щас происходит, завязался спор что хуле я редачу пост и сознавайся что ты крыса, так и возник этот спор на 6 сука страниц, по факту пострадавшей стороны нет, никто не потом гневные строки отдай сука джевел не писал, пост на форуме я написал в стиле рофла, вы просто звери ебучие,


Изменено пользователем imbamaNia-

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунтик че там с мультивалютным вкладом

мерседес матери купил уже?

да пизда там программа обмена юса стоит 9.5к баксов + еще расходы на визу билеты всю хуйню вообще дохуя где-то 15к баксов за год какой мерседес браток 

Там был пост про то как согильдиец позвал на роту где было 3 человека зачистили в 5 этажей.  я взял вещи и никто мне ничего не сказал, написал это на форуме. Тут вылазиет еблан и начинает меня обзывать крысой, я удалил первый пост чтоб другие так же не подхватили инфекцию и не началось то что щас происходит, завязался спор что хуле я редачу пост и сознавайся что ты крыса, так и возник этот спор на 6 сука страниц, по факту пострадавшей стороны нет, никто не потом гневные строки отдай сука джевел не писал, пост на форуме я написал в стиле рофла, вы просто звери ебучие,и

ты же понимаешь что ты как чмо спиздил вещи это даже хуже чем скамить на пуржои, потому что пуржои тебе сами челы отдают бесплатно


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...