Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

Долбаёб что я спиздил? Мод ффа, что лежит то беру иди нахуй с такими заявлениями


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не будешь крысой только если напишешь своим челам с гильды, что мол вчера упал такой-то лут, забыл вам сказать, хотите разделить или я себе оставлю?

если челам реально похуй на мелочь с пола для нищих, то они тебе так и скажут

если захотят разделить, то продаешь лут и делишь, либо у каждого выкупаешь его долю

пиздец, как ты выжил, 27 лет из дома что ли не выходил?

 

ладно бы у левого спиздил, это может даже считаться доблестью (для биомусоров и ауешников, но я не осуждаю), но у своих вот так вот подворовывать - это прям зашквар 200%

тупа ты как будто в храме на себя дабл коррапт кинул сейчас


Изменено пользователем dreamer
Feanoreal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаёб что я спиздил? Мод ффа, что лежит то беру иди нахуй с такими заявлениями

 

 нахуй ты оправдываешься дебил я читай phsycology 101 там написано что если ты оправдываешься значит ты тупой пидорас который скамит людей на пуржои 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ц И С майндсет сильная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите вы на хуй господи какие же вы уебаны все 

С ХУЯ ЛИ ЧЕЛ

НА ФФА БЛЯТЬ ЛУТЕ

ДОЛЖЕН КОМУ ТО ЧТО ТО ВОЗВРАЩАТЬ ЕБАТЬ

ВЫ ЧЕ СОВСЕМ ПИЗДАНУТЫЕ

ПОПРОСИТЕ ЕЩЁ ВОН ТОГО ПЕТУХА С СУЛЬФИТ РОТЫ ФУЗИНГИ НА СТОЛ ВЫЛОЖИТЬ ПОСЛЕ МАПЫ


ты не будешь крысой только если напишешь своим челам с гильды, что мол вчера упал такой-то лут, забыл вам сказать, хотите разделить или я себе оставлю?

если челам реально похуй на мелочь с пола для нищих, то они тебе так и скажут

если захотят разделить, то продаешь лут и делишь, либо у каждого выкупаешь его долю

пиздец, как ты выжил, 27 лет из дома что ли не выходил?

 

ладно бы у левого спиздил, это может даже считаться доблестью (для биомусоров и ауешников, но я не осуждаю), но у своих вот так вот подворовывать - это прям зашквар 200%

тупа ты как будто в храме на себя дабл коррапт кинул сейчас

как ты нахуй выживаешь если ты такой лох который пытается другого убедить в том что он - вор

 

ебать тупа триггернули всем селом пожарника пошли вы на хуй х2


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля еще 1 петух нашелся вы там вместе челов разводите на проходки и делите профит или он тебе в лс написал, чтоб за процент со скамов ты его дефал? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарнек на двойном уровне играет чисто чтоб скамер подумал, что ничего необычного не сделал и в будущем  опорофинился в два раза крупнее на потеху всему топану. Браво маэстро

dreamer, Pep_See, газданов и 5 другим понравилось это

 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПОПРОСИТЕ ЕЩЁ ВОН ТОГО ПЕТУХА С СУЛЬФИТ РОТЫ ФУЗИНГИ НА СТОЛ ВЫЛОЖИТЬ ПОСЛЕ МАПЫ

фузы верни, криса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не у своего чела с гильды забрал это 100% не в его хо заходил, он сидел в 820 2 часа набирали пати и написал мол кто пойдёт я ответил что я, дальше ебу и забираю. Пишу тут,  мол ебать изи бабки чел с гильды в роту позвал называется, и вылезает чудовище 


Изменено пользователем imbamaNia-

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть щас ты еще считаешь что если не чела с гильды наебал то все заебись хорош браток надеюсь 100 рублей компенсируют твои угрызения совести 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ффа тут не при чем вообще, это же не опен ворлд рпг, где ты подбежал и у какого-то бомжа с 200 пинга спиздил лут из под носа

в данном случае речь идет о заранее и добровольно созданной группе игроков, где поддерживаются какие-то договоренности - если у них в гильде по дефолту принято поднимать с пола что угодно и похуй, то вопросов нет, но судя по всему те типочки даже не знают ни о каком велью луте, а это уже нарушение договоренностей (неважно, обговоренных заранее или нет, если человек скрывает, значит это незаконно\неэтично\подло)


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не у своего чела с гильды спиздил это 100% не в его хо заходил, он сидел в 820 2 часа набирали пати и написал мол кто пойдёт я ответил что я, дальше ебу и забираю. Пишу тут,  мол ебать изи бабки чел с гильды в роту позвал называется, и вылезает чудовище 

ебать забей уже хуй можешь никому не отвечать не кормить этих уебанов я тебя умоляю

это ещё и левый кент из 820 был

хоспаде нахуй помилуй   :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

какая же скучная жизнь у половины топана не знаю че обсудить обсуждают как чел полутался в общем инстансе на ффа луте 

о

х

у

е

т

ь


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебал челов если по-русски 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ффа тут не при чем вообще, это же не опен ворлд рпг, где ты подбежал и у какого-то бомжа с 200 пинга спиздил лут из под носа

в данном случае речь идет о заранее и добровольно созданной группе игроков, где поддерживаются какие-то договоренности - если у них в гильде по дефолту принято поднимать с пола что угодно и похуй, то вопросов нет, но судя по всему те типочки даже не знают ни о каком велью луте, а это уже нарушение договоренностей (неважно, обговоренных заранее или нет, если человек скрывает, значит это незаконно\неэтично\подло)

иди на хуй


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не у своего чела с гильды забрал это 100% не в его хо заходил, он сидел в 820 2 часа набирали пати и написал мол кто пойдёт я ответил что я, дальше ебу и забираю. Пишу тут,  мол ебать изи бабки чел с гильды в роту позвал называется, и вылезает чудовище 

ну вы красавцы, развели какого-то долбоеба из 820, так их буржуев, ОБЭМА БЛЯТЬ, понимаю

 

 

 

 

 

 

а с челом-то своим ты профит разделил?

для тебя даже в детстве мультики специально снимали, чтобы не вырос крысой

маугли с багирой делит добычу

тимон находит червяков и зовет пумбу, чтобы вместе залутать

кристофер робин рассказывает вини пуху где достать мед


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро за каждый лут дороже екза будем видос просить 

не дай бог ещё вора найти

на потоке из дерьма будем выплывать в след раз из топана


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а с челом-то своим ты профит разделил?

  Он с челом выше профит разделил 

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ожидании следуйщего дабл корапта колотушки развлекаемся с гем кораптом

 

dQMWtV.jpg

 


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый настоящий скамер это титан, скамит у челов 100% дабл карапты

AnalDirtyChets, kmtw, Pep_See и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с срсами должно быть заебись

но палка не та 

соре

надо тестить. возможно на спектрах кастующих инспирейшен будет у них работать

Не будет, там должно быть спенд мана виз юр скиллс

ты на спектрах ману не тратишь

если ты только как ебанутый будешь ресаммонить спектров каждые 5-10 сек  :prayshit:

чаржи работают глобально

ты можешь взять 2линк курсу с этим гемом, и спамить ее для поддержания чаржей

бонусы будут работать как на курсу, так и на 6л спелл с таким же саппортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...