Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

А шейпер мод на кольцах gain mana on each hit by your spell трогали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стартануть SA

 

 

 

И что, никто не будет токсик рейном/скордж эрроу стартовать? Думается, что такие билды получат хороший буст по урону. 

 

Стартую токсиком. Но я потом респек в доширачника делать буду.

 

А через кого? Пилил слеера-СА в легиона, а сейчас хочу залезть на ХК через пасфайндера, люблю баночки нажимать. Может получится что-нибудь интересное придумать с новыми банками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьюрифаинг флеймс мины чифтаном  :trollface:

 

https://pastebin.com/CBpJYKTC

 

Качаться буду армагедон брендом, если мины не зайдут - респекнусь в кок / квк пьюрифаинг флеймс с мьёлниром или стаффом

и цэ шо, играбельный сетап?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю стартануть SA

 

 

 

И что, никто не будет токсик рейном/скордж эрроу стартовать? Думается, что такие билды получат хороший буст по урону. 

 

Стартую токсиком. Но я потом респек в доширачника делать буду.

 

А через кого? Пилил слеера-СА в легиона, а сейчас хочу залезть на ХК через пасфайндера, люблю баночки нажимать. Может получится что-нибудь интересное придумать с новыми банками.

 

Пасфайндером скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пьюрифаинг флеймс мины чифтаном  :trollface:

 

https://pastebin.com/CBpJYKTC

 

Качаться буду армагедон брендом, если мины не зайдут - респекнусь в кок / квк пьюрифаинг флеймс с мьёлниром или стаффом

и цэ шо, играбельный сетап?

 

 

А хрен его знает  :trollface:. Основная идея - куча регена с конк земли + вроде должно норм чистить за счет шоквейвов 

 

Должно быть норм, под убер деда точно лучше саботера, гир будет супер дешевым. Плюс геральд с кольцом с синтеза дает какой то безумный дпс по побу. 

 

Основной проблемой будет мана и может быть аое, хотя каркас  + масло на аое нод мин около акро должно все решить

 

Саботер с половиной регена  без мома (слишком много аур хороших) как то блекло выглядит хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет посчитал как они изменили майнфилд, ебать ггг разучились считать там походу, тупо с 60% инкриза троуспида получается 213 мора нахуй с гема :lolpray:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет
и хватит палить мои страты блять!

 

roflanebalo 

Какая страта на этом говне есть О.о? Арку жать?  pepehands  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что, никто не будет токсик рейном/скордж эрроу стартовать? Думается, что такие билды получат хороший буст по урону. 

 

Стартую токсиком. Но я потом респек в доширачника делать буду.

 

там есть возможность закрыть(побегать) т16 и шейпера?

мб примерный поб-минимум есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чет посчитал как они изменили майнфилд, ебать ггг разучились считать там походу, тупо с 60% инкриза троуспида получается 213 мора нахуй с гема :lolpray:

дроед походу ку-ку уже, там немножко не мор, а лес, 60% СУКА ЛЕСС майн троу спид (нахуй так жить), вообще хз, насколько в таком исполнении с новыми минами майнфельд будет актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что, никто не будет токсик рейном/скордж эрроу стартовать? Думается, что такие билды получат хороший буст по урону. 

 

Стартую токсиком. Но я потом респек в доширачника делать буду.

 

там есть возможность закрыть(побегать) т16 и шейпера?

мб примерный поб-минимум есть

 

Нету поба. Есть только поенинджа :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чем играть :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: подоширачить в кайф или поиграть лиг контент в кайф :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всегда можешь совместить

3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чем стартовать парни? Хк лига, потом софт если будут билды, потом ссф,хк лига если будут билды для этого, или дропну нахуй лигу сразу почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля чет посчитал как они изменили майнфилд, ебать ггг разучились считать там походу, тупо с 60% инкриза троуспида получается 213 мора нахуй с гема :lolpray:

дроед походу ку-ку уже, там немножко не мор, а лес, 60% СУКА ЛЕСС майн троу спид (нахуй так жить), вообще хз, насколько в таком исполнении с новыми минами майнфельд будет актуален

 

Да я куку чет, перепутал бывает :trollface:

1 хуй он дает 100 мора, правда кидать дольше.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИ ВУЛД СИК ИТ АУТ, ЭНД ПУРДЖ ИТ

ЧЕМ СТАРТОВАТЬ


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕлектроТотемами


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флэйм дэш тотемом


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодисвап тотемом


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...