Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

нахуй ты до моих ботов доебался? это единственная вещь, которая удерживает экономику лиги от падения 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел в пьюр чаул х8 за полторы бошки, но написал челику что заплачу 35ц за первую и потом остальное, челик даже в инвентарь 8 камней показал и согласился. ну офк скаманул братву) хорошо что я подозрительная тварь :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рмтшил на 9900к проц 32гб ОЗУ

А эта залупа один хуй на таверах лагает как мразь (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел в пьюр чаул х8 за полторы бошки, но написал челику что заплачу 35ц за первую и потом остальное, челик даже в инвентарь 8 камней показал и согласился. ну офк скаманул братву) хорошо что я подозрительная тварь :trollface:

Пиздос титон ты хуже доширочнеков


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лига уг = падение онлайна. забанят ботов = еще одно падение онлайна

и тенцент выебет лысого в очко.

 

вам по делу говорят - и нечего на дошикменов гнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пошел в пьюр чаул х8 за полторы бошки, но написал челику что заплачу 35ц за первую и потом остальное, челик даже в инвентарь 8 камней показал и согласился. ну офк скаманул братву) хорошо что я подозрительная тварь :trollface:

Пиздос титон ты хуже доширочнеков

 

photo-1990.png?_r=1568739233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое дело нахуй?

Какая лига не была хуево встречена дошикменами вначале? Каждую лигу слышу вначале шо лига говно мочи.

А потом перданус понравили и всем нравится.

А потом брич поправили и всем нравится.

А потом харбенгер улучшили и всем зашло.

А потом абусс улучшили и всем збс.

Бестиари немног реворкнули и ЛУЧШИЙ ДРУГ.

Инкуржон збс.

Дельве месяц чинили и в итоге люди токо дельвится хотят.

Бетреял подпивасникам не зашел, но награды збс стерпели.

Синтезиз многим нравился и часть редита говорит шо доширак мены тупые долбаебы из-за них в кор нормально не добавили.

Дегеон многим зашел ибо брич 2.0 почти что, только все ныли на ваншоты и бегали ГЛОСИЕРЫ РАДИ ПРОФЕТА.

 

Балйт это легион для среднего подпивасника с завода не задрота. Через месяц с мап будут нормальные реворды и мб с блайт карт. Читаешь это нытье от таких олдов( omegalul) как игорян и ахуеваешь, как будто первую лигу играет и ниразу не видел как ГГГ меняют лигу в течении лиги.

Я понимаю дауны с редита которые тупые как пробка, которые ныли, шо их ваншотят бетреялы\легеон, но когда читаешь такое в топике пд стыдно становится нахуй.

 

Хотя о чем это я, доширакодауны и есть те самые тупицы с редита которых ГГГ пытаются удовлетворить, как меньшинства нахуй pepehands 

ek.unholy, Pep_See, Pashazaur и 6 другим понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать у тебя пожар)0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поэтому нормальные люди первые недели в лабе чилят пока все не починят нормально.

 

 

Но лига все равно дерьмо.


Изменено пользователем maku4ino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед остановис

ты не вывезешь такую гору говна с лапшой

у челов свое видение мира, будто 0.001% элита гамзы только с другой стороны

в 6.0 их правнуки будут чилить и кидать сетки в макак стоя на 6D вышке и говорить своим старикам что они нихуя не понимают в этой жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать у тебя пожар)0000

Был бы у меня пожар, я бы топик закрыл pepethink

Я прост под пивом немношка :trollface:

 

 

дроед остановис

ты не вывезешь такую гору говна с лапшой

у челов свое видение мира, будто 0.001% элита гамзы только с другой стороны

в 6.0 их правнуки будут чилить и кидать сетки в макак стоя на 6D вышке и говорить своим старикам что они нихуя не понимают в этой жизни

Да эт понятно, но вдруг 500 страниц соберем :buba:

Хотя я уже знаю, что они скажут против, против читая редит и примерно зная логику доширачников, :sad:


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ребят доширачники как всегда переныли

жалко что на хц 0 онлайна что разницы играть на трейд лиге или ссф хц существенно не разнится 

 

жалко что на софте курс экза скакнул до ненормального уже на 4ый день  :yes:

 

какая сука разница насколько по вашему мнению хорошая лига, если онлайн 0?)

хоть усритесь со своим ря оппозиционным мнением, но стата на лицо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пошел в пьюр чаул х8 за полторы бошки, но написал челику что заплачу 35ц за первую и потом остальное, челик даже в инвентарь 8 камней показал и согласился. ну офк скаманул братву) хорошо что я подозрительная тварь :trollface:

Пиздос титон ты хуже доширочнеков

 

просто сразу было слишком сочное предложение, поэтому перестраховался т.к. незнакомая личность, оказалось не зря


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ребят доширачники как всегда переныли

жалко что на хц 0 онлайна что разницы играть на трейд лиге или ссф хц существенно не разнится 

 

жалко что на софте курс экза скакнул до ненормального уже на 4ый день  :yes:

 

какая сука разница насколько по вашему мнению хорошая лига, если онлайн 0?)

хоть усритесь со своим ря оппозиционным мнением, но стата на лицо 

лига хуйня = 0 онлайна  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел твоя стена текста пустой пук, пока в игре есть вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ребят доширачники как всегда переныли

жалко что на хц 0 онлайна что разницы играть на трейд лиге или ссф хц существенно не разнится 

 

жалко что на софте курс экза скакнул до ненормального уже на 4ый день  :yes:

 

какая сука разница насколько по вашему мнению хорошая лига, если онлайн 0?)

хоть усритесь со своим ря оппозиционным мнением, но стата на лицо 

лига хуйня = 0 онлайна  :yes:

 

да браток раскажи мне за хуйню мол из-за каких-то внешних факторов 0 онлайна в этой катке = DDD

:_:  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ребят доширачники как всегда переныли

жалко что на хц 0 онлайна что разницы играть на трейд лиге или ссф хц существенно не разнится 

 

жалко что на софте курс экза скакнул до ненормального уже на 4ый день  :yes:

 

какая сука разница насколько по вашему мнению хорошая лига, если онлайн 0?)

хоть усритесь со своим ря оппозиционным мнением, но стата на лицо 

Хц это тема для отдельного разговора.

Цена экза зависит от многих факторов, начиная от кол-ва ботов и заканчивая тем, что рейт выпадения экзов могли поднять и людям просто они не нужны. Это вообще нихуя не о чем не говорит.

Онлайн по стиму смотриш? А как же клиент ГеГеГе?

 

Стату еще портит то, что вышел вов клосек(у меня минимум пару друзей туда ушло вместо лиги) и то, что в этом патче не было больших изменений типо новых мастеров, а ТОВЕР ДЕФЕНС не всем может зайти просто.

 

+ не всем доширачникам подпивасним понятно, что награды в этой лиге уравняли и для УБЕРСУПЕРДЮПЕР билдов и для подпивасников с завода т.к. в легионе на условном ЕД ты мог открыть весь легион, чего не мог сделать на нек-ых других билдах. А тут если номрально построишь таверы, то изи задефаешь, из-за этого награды уровняли, чего не понимает абослютное большинство гласиерфермеров, которые привыкли купатся в луте, когда обычный челобас с завода такого не имел на своем условном ноудпс виперстрайк билде.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...