Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну  уменя вот так я ебал эту игру 375 нафармил за 3 часа

 sySyYQI.png


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hollyner написал 7 часов назад:

Зенитчик, что за сервер?

Не лезь блядь, потом спасибо скажешь. Если ты не его мульт, офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы я на это посмотреть!!

 

 

 

(M) Omgstop/Bigvo <Skullflame>Idag 13:16 from Horde's discord: :Siren: :Siren: NEW HORDE AV META INCOMING :Siren: :Siren: in two hours we are going to try a new premade technique. We will attempt to all Q into one specific AV# and proceed to turtle the game to a halt. After-which we will attempt to cap all GYs and clean the entire map into their cave spawn. Once this is done we will be farming alliance in their own cave non-stop for hours. If you drop ideally another premader would get in as they would be in Q specifically for that number. Each alliance would be worth 25honor from 4 kills. They will spawn in packs of 10 from the spiritrez and easily controlled in the long cave. Honor/hour: Spiritrez=30sec 10/spawn 1200ppl/hour 1200/4deaths to dr = 300 300*25honor (dr:10+7.5+5+2.5)= 7500honor/hour this is ideal calculation, if people stay ingame after their DR they will lower this calc The idea is that if we can setup an infinite spawn trap on one map we won't have to worry about the queue times i think now we need at least 35 ppl from premade per game to handle this shet

stryker55 написал 2 часа назад:

Не лезь блядь, потом спасибо скажешь. Если ты не его мульт, офк.

уже + 2 идут на собеседование а ты дальше на завод


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы рабом за еду, идти на собеседование:omegalul:
На заводе в отличии от тебя, выходные. Держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня и выходные и отпуск когда захочешь сидишь дома в тепле просыпаешься и ложишся когда хочешь

а ты иди у начальника вымаливай отпуск раб системы вонючий фу


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500$ за месяц дроча 24 на 7 без сна, потом еще в конце окажется, что не все сделал, типо надо еще какой нить 14 ранг апнуть или денег не дадим:petro:
Раб ебаный, выходные у него:lol: По твоим сообщением, завод это просто некст лвл. Норм люди вообще не знают, такого слова как отпуск, у меня каждый день отпуск.
Хотя о чем я, ты сам написал, что для тебя максимум это отопление и койка-место. Вы там не с зоны случаем бустите?:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+2 в статик уже набрал(с продоты), как прокачаемся выпущу своих парней порезвиться на продоту, поглумиться над глазофармерами с классика


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай показывай этих хуесосов мы их к тебе в ссаный угол запишем и будем хуем у рта водить при каждом подобном высере

не это просто ахуеть человек с профитом 1.5к бачей в месяц возомнил себя КЕМ ТО

99% реселлеров голды имеют больше пока дегенерат какие то там схемы по фарму придумывает своим миньёнам и унижается на форуме ради копеек с нищих дотеров

не удивлен что ты кроме как ЛОЖИТЬСЯ И ПРОСЫПАТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ плюсов не назвал ведь их просто нету ты 18 часов за компом сидишь и пишешь HOW CAN I HELP YOU SIR каждому новому контакту в дискорде

Jk.Faut и stryker55 понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CQFyirEWEAA97a-.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно это невозможно меня через 3 минуты просто кикает афка а даже если не кикает получаю по 100-200 репы за заход 15ти минутный хах

надо было делать когда только добавили щас пиздец близы подводных камней насрали или играй или иди нахуй


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 3 часа назад:

500$ за месяц дроча 24 на 7 без сна

не играй в вов если для тебя 1-60 апнуть надо 24/7 месяц сидеть, днище


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 3 часа назад:

кроме как ЛОЖИТЬСЯ И ПРОСЫПАТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ плюсов

Это бтв нихуя не плюс  :trollface:

 

Хз зачем вы пытаетесь спорить если у него в первом сообщении 10 условий, а во втором пытается овнить 1-60 за месяц. При том что дадут какого то вара на серваке с 20чел онлайна и ебись делай все это:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 8 часов назад:
stryker55 написал 11 часов назад:

500$ за месяц дроча 24 на 7 без сна

не играй в вов если для тебя 1-60 апнуть надо 24/7 месяц сидеть, днище

Апнуть 1-60:omegalul:, прочитай свое же сообщение с условиями долбоеб.
Причем, ты и твое пати ебаный днищенский мусор, что очевидно всем.

Если к новому году 60 возьмут и то ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, никто ему нихуя не отписал. Таких долбоебов сложной найти, даже тут.
Делает видимость, что он кому-то нужен. Пусть кидает пруфы и как раз узнаем ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...