Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бляяя че 50 ДХК это минус целый ранк были 12.5 стали 11.5

 

пиздец просто

девочка не знала о такой подставе случайно нажала принять группу

а там челы спецом ботеров выявляли и убивали мирных НПЦ понижая ранк

 

 

сссука клиент в ярости, будет теперь девочка работать бесплатно две недели по 16 часов чтоб восстановить хонор

если конечно бан за ботинг не прилетит, ибо полюбому зарепортили

LordGalg понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она аж плачет бедная((

ну крч лессон леарнед


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у ханта нормальная разница на самом деле так что там точно 8 агилы, но проще подождать ща зг будет через пару недель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quill написал 11 часов назад:

дофигища? ппц ну ты и бомж 

по сравнению с книгой хасты

хаста чето там 1 голда или меньше у меня

а агила 200

интересный пост про хонор

https://forums.goha.ru/showthread.php?p=9615970#post9615970


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ммм близы совсем ахуели

 

.spacer.png


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мда зашел поиграть в вов

 

 

  Показать содержимое

ZPWoZGK.png

и нихуя почти не движется очередь


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько людей писало что ру сервера умрут через месяц после релиза :honkler:


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажи сколько из них людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова всем

че делаете


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю в захлеб опять, качаю все классы до 25-35  лвл мин-макся твинкошмот, опиздюливаюсь в впвп одновременно фармя траву swiftthistle и тд ценные

 

кто не слышал, скоро бум на трыче, местный batya откинулся с friendзоны и 2 апреля возобновляет стримы после 5 месячного перерыва 

 

 


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля найс, хоть его комьюнити и долбоебы редкостные, но с ним хотя бы весело было, очереди на фаерлине по 10к иклудед 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Вове самом профан и новичок, но как же нравится сам процесс неспешной прокачки, возобновил подписку, наслаждаюсь потихоньку

Не умею быть профи


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где включается отображение хп у мобов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zikhao
 

 

Цитата

 

Real Mob Health - Blizzard released a hotfix that enables mob health to be displayed in the Default UI.

For existing users running the Default UI, here's a list of addons that'll provide an alternative to the UITweaks module.

 

поиск выдал, хз актуально нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image0.jpg?width=566&height=610


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...