Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

image.png.3feac8fa4f68800f53f089bd6449c205.png

чел я знаю за тебя больше, чем ты думаешь, и чем больше ты будешь отнекиваться, тем больше будет инфы на скрине твоих сделок


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:

, никогда не приведешь никаких аргументов и доказательств.

похоже тебя поймали

не ожидал!!! :chel:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё, что я тебе могу сказать по поводу скрина сверху, это hm9kepJ.png

Попробуй догадаться, что здесь и с чем это связано.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

женек я тебе еще раз говорю, ты двуличная противоречивая личность и ты меня не кидаешь в игнор только потому что ты не можешь отделаться от желания оправдать свою жалкую личность 


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 7 минут назад:

image.png.3feac8fa4f68800f53f089bd6449c205.png

чел я знаю за тебя больше, чем ты думаешь, и чем больше ты будешь отнекиваться, тем больше будет инфы на скрине твоих сделок

 

давай еще пруфов:popavs:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 16 минут назад:

Я никогда не рмтшил и не собираюсь это делать. Как и не покупал бусты. Для меня обвинения в РМТ в WOW аналогичны если б ты какому-нибудь Терренсу Тао сказал, что он купил свой диплом. В обоих случаях ты, как и остальной клоунский сброд здесь, никогда не приведешь никаких аргументов и доказательств. Остаётся тока читать твой понос, а потом считать, что чел сверху, заквотивший это, тоже либо дебил, либо троль.

Ну и возвращаясь к самому началу, я до сих пор не понимаю, нахуя ты пишешь в этом топике и задумываюсь о том, чтобы тебя отправить на помойку (в игнор) жрать говно вместе с @Pingvin(007)

я счас ебанусь ему не заебало это все писать :chel:, у тебя мама богатая и ты на ее деньги в играх покупаеш  все 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотелось, конечно, писать тут про это, но раз уж такое дело ... Для тех, кому не похуй - скрин сверху, скорее всего, с сайта по продаже аккаунтов (ну или какого-то глобального РМТ сайта, который, неудивительно, является местом, которые клоун на клевернесс посещает). Мою почту с акком хакнули в конце июля, и вот, как выяснилось, за 700 рублей мой аккаунт продали какому-то русскому чубзику, цель которого была голда с аккаунта, которой было много. В итоге он зашёл на акк, сдал вендору всё, что можно было сдать, отправил на свой акк голдишку и ... вернул мне аккаунт, когда его начали бомбить ПМами, что он типа уебан. Мой скрин сверху - это собственно результат запроса о восстановлении моего аккаунта (всё, что он сдал вендору, включая голду, которую он отправил себе, в почте).

530 понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:

Не хотелось, конечно, писать тут про это, но раз уж такое дело ... Для тех, кому не похуй - скрин сверху, скорее всего, с сайта по продаже аккаунтов (ну или какого-то глобального РМТ сайта, который, неудивительно, является местом, которые клоун на клевернесс посещает). Мою почту с акком хакнули в конце июля, и вот, как выяснилось, за 700 рублей мой аккаунт продали какому-то русскому чубзику, цель которого была голда с аккаунта, которой было много. В итоге он зашёл на акк, сдал вендору всё, что можно было сдать, отправил на свой акк голдишку и ... вернул мне аккаунт, когда его начали бомбить ПМами, что он типа уебан. Мой скрин сверху - это собственно результат запроса о восстановлении моего аккаунта (всё, что он сдал вендору, включая голду, которую он отправил себе, в почте).

ага, а как же :popavs:


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал Только что:
Zhenek написал 1 минуту назад:

Не хотелось, конечно, писать тут про это, но раз уж такое дело ... Для тех, кому не похуй - скрин сверху, скорее всего, с сайта по продаже аккаунтов (ну или какого-то глобального РМТ сайта, который, неудивительно, является местом, которые клоун на клевернесс посещает). Мою почту с акком хакнули в конце июля, и вот, как выяснилось, за 700 рублей мой аккаунт продали какому-то русскому чубзику, цель которого была голда с аккаунта, которой было много. В итоге он зашёл на акк, сдал вендору всё, что можно было сдать, отправил на свой акк голдишку и ... вернул мне аккаунт, когда его начали бомбить ПМами, что он типа уебан. Мой скрин сверху - это собственно результат запроса о восстановлении моего аккаунта (всё, что он сдал вендору, включая голду, которую он отправил себе, в почте).

ага, а как же :popavs:

лол, ща бы что то объяснять крымнашевскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 1 минуту назад:
Cleverness написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 5 минут назад:

Не хотелось, конечно, писать тут про это, но раз уж такое дело ... Для тех, кому не похуй - скрин сверху, скорее всего, с сайта по продаже аккаунтов (ну или какого-то глобального РМТ сайта, который, неудивительно, является местом, которые клоун на клевернесс посещает). Мою почту с акком хакнули в конце июля, и вот, как выяснилось, за 700 рублей мой аккаунт продали какому-то русскому чубзику, цель которого была голда с аккаунта, которой было много. В итоге он зашёл на акк, сдал вендору всё, что можно было сдать, отправил на свой акк голдишку и ... вернул мне аккаунт, когда его начали бомбить ПМами, что он типа уебан. Мой скрин сверху - это собственно результат запроса о восстановлении моего аккаунта (всё, что он сдал вендору, включая голду, которую он отправил себе, в почте).

ага, а как же :popavs:

лол, ща бы что то объяснять крымнашевскому

крым украинский кстати


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал Только что:
DzuuD написал 2 минуты назад:
Cleverness написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 6 минут назад:

Не хотелось, конечно, писать тут про это, но раз уж такое дело ... Для тех, кому не похуй - скрин сверху, скорее всего, с сайта по продаже аккаунтов (ну или какого-то глобального РМТ сайта, который, неудивительно, является местом, которые клоун на клевернесс посещает). Мою почту с акком хакнули в конце июля, и вот, как выяснилось, за 700 рублей мой аккаунт продали какому-то русскому чубзику, цель которого была голда с аккаунта, которой было много. В итоге он зашёл на акк, сдал вендору всё, что можно было сдать, отправил на свой акк голдишку и ... вернул мне аккаунт, когда его начали бомбить ПМами, что он типа уебан. Мой скрин сверху - это собственно результат запроса о восстановлении моего аккаунта (всё, что он сдал вендору, включая голду, которую он отправил себе, в почте).

ага, а как же :popavs:

лол, ща бы что то объяснять крымнашевскому

крым украинский кстати

>ыыы ща затралю

ыыы я затрален((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не тралю а правда так считаю

а то ты видать на авку повелся просто


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 3 минуты назад:

я не тралю а правда так считаю

а то ты видать на авку повелся просто

я всех так называю, спок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До сих пор не понимаю, почему клевернесс не кинул полный скриншот с того РМТ сайта, на котором он по-видимому живёт и на свои дошираки зарабатывает. Давай кидай, мне интересно, чё там вообще за конюшня, в которой ты обитаешь. Ну а ещё интереснее увидеть, как ты прокомментируешь, что в очередной раз обосрался, спизданув хуйню, не имеющую ничего общего со мною и РМТ.

 

Заметь, я тебе даже дал шанс, сказав, что это (почти с 99% вероятностью, я уверен) имя моего чара, а не рандома какого-то, который имел право себя назвать точно также. Этим самым я по сути исключил ситуацию, где ты - беспардонный пиздабол типа @coali, говорящий, что ты всю игру прошёл и вообще боженька, аргументируя это скриншотами ачивок с годичным отставанием от актуала + ачивки с 5к пвп пет баттлами.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азщвавызхазывзз вы же ебнутые абсолютно 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 9 минут назад:

До сих пор не понимаю, почему клевернесс не кинул полный скриншот с того РМТ сайта, на котором он по-видимому живёт и на свои дошираки зарабатывает. Давай кидай, мне интересно, чё там вообще за конюшня, в которой ты обитаешь. Ну а ещё интереснее увидеть, как ты прокомментируешь, что в очередной раз обосрался, спизданув хуйню, не имеющую ничего общего со мною и РМТ.

 

эту темку можно было бы продолжать и продолжать и тупо с тебя рофлы ловить, но если честно, даже немного тебя жаль, ведь я просто эту хуйню в пейнте сделал за минуту, а ты вон уже истории душещипательные рассказываешь, вот и комментарий мой по поводу всего этого


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, у меня акк и правда спиздили, но я до сих пор не понимаю ... зачем ты вообще в этом топике что-то про меня пишешь?

 

И да, с трудом верю, что сверху пейнт. Ты просто решил слиться, как последняя хуйня.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал за этот диалог раза 3 причину, тупо рофлы с тебя ловлю, ну и оживляю топик 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок, я тебя понял. До связи, в помойку вместе с @Pingvin(007) идёшь, клоун. :onneponimaet:

 

Ты мне напоминаешь чела с улицы, который голыми руками поднимал собачье дерьмо с земли, чтобы кинуть его в кого-то ради рофлов. Думаю, что пора начать уворачиваться.

 

Ну а насчёт пейнта - если правда, то это в очередной раз подтверждает всю суть твоих постов ... пи-зда-бо-л. У мамки уточни, свидетельство твоего рождения они в пейнте не нарисовали случайно? А то мало ли.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 8 минут назад:

Ок, я тебя понял. До связи, в помойку вместе с @Pingvin(007) идёшь, клоун. :onneponimaet:

 

Ты мне напоминаешь чела с улицы, который голыми руками поднимал собачье дерьмо с земли, чтобы кинуть его в кого-то ради рофлов. Думаю, что пора начать уворачиваться.

 

еще один богачь гнобит нищщиих, знай я богат духовно , ебал твое все ценности , ты своими блятскими деньгами не всех купишь ГАНДОН 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...