Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да и пиздец ты смышленый, где еще можно боешки 190 207 фармить кроме как не в опен ворлде?)


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 4 часа назад:

это ж ты мне в личку писал интересовался там чем то, с чего ты такой агр то словил ща

здарова продаю схему можно делать 30к в сутки стоит 100к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 минуты назад:

В ревендрете он.

да, ты наверное это по дропу ботинок понял, у меня 4х8


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здарова продай схему пожалуйста как в ревендете боешки фармить на ахк за 100 тысяч рублей 


Изменено пользователем AUTORALLY2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катим на волнах как будто ралли


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AUTORALLY2002 написал 16 минут назад:
Cleverness написал 19 минут назад:

это ж ты мне в личку писал интересовался там чем то, с чего ты такой агр то словил ща

здарова продаю схему можно делать 30к в сутки стоит 100к

ты вроде голд фармил ботами в 2021 доширачник ебучий и кичился вымышленными цифрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женек ты как обычно в своем стиле, то что ты кидаешь, это будто бы предлагаешь мелочугу цыганам за то что бы они фары твоей машины с фери помыли 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать нищуки,работу найдите:lol:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я совсем забыл что чуваки в треде вов пд зарабатывают по 300к в месяц а в вов катают ради приколяса


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пассивный заработок аля хонорбади вовка норм, типо прийти  с работы, и продавать всё что нафармил, а как основной сидеть дрочить мобов или еще какую то хуету,да ну её нахуй


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 9 минут назад:

женек ты как обычно в своем стиле, то что ты кидаешь, это будто бы предлагаешь мелочугу цыганам за то что бы они фары твоей машины с фери помыли 

не понял, ты типа мне хочешь сказать, что ты нашёл какой-то секретный спот с хуманоидами, о котором никто в мире не слышал, или чё?


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй ты тогда газанул если я выше сказал что вов для меня это хобби? еще чуть чуть и я перейду в коалицию женька 

Zhenek написал 1 минуту назад:
Cleverness написал 11 минут назад:

женек ты как обычно в своем стиле, то что ты кидаешь, это будто бы предлагаешь мелочугу цыганам за то что бы они фары твоей машины с фери помыли 

не понял, ты типа мне хочешь сказать, что ты нашёл какой-то секретный спот с хуманоидами, о котором никто в мире не слышал, или чё?

плати 100к и я научу тебя, не бойся я не гордый и не буду тебе вспоминать все твои выпаду в мою сторону и попрекать не буду


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел ты понял что я написал? фармишь руками=рабская хуйня, фармишь ботом= красава
Покупал кстати этого бота кто нибудь?  https://wowmatric.com/


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты опять газанул, ведь я не писал что я руками играю


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс зенитчик щас в слюнях и соплях сидит со своим hi sir how can i help you и 3к в месяц 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне кстати дохуя людей писали что зенитчик кидок хохлятский, причем в основном за смешные суммы разговор был


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы с ним в одном похожи оба таджики(ну ты может больше и не таджик) с чсв до небес имея средний кеш с игрульки


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

530

Floodseeker

User

8 559 сообщений

 

 #10998

 только что

ну вы с ним в одном похожи оба таджики(ну ты может больше и не таджик) с чсв до небес имея средний кеш с игрульки

 

Цитата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.7ed3bf0666e4fca85d32d4ff63848a9c.png

 

хуй знает женек это или нет но тот скрин реально правда


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...