Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

391 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я ж те сказал, мой аккаунт хакнули. Сверху очевидно что-то про продажу аккаунта.

WoW POE

там покупка услуг

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Каких услуг? Ты не можешь нормальную ссылку кинуть на топик, чтобы мы все тут почитали эти услуги? Хуле ты опять мозги ебёшь?

WoW POE

дибилыча спалили за покупкой голды,щас сидит пиздит что ломанули,чет в голос с дебича

v1.png

Вы по четным и нечетным числам ебучих магнитных бурь бабки Ваенги начинаете сраться?

Страницу назад мир, дружба, жвачка была, ёбнешься

:pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus::pdanus:

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Хз где тут срач. Мне, честно, уже осточертело опять читать рофлы от пейнтоёба, который в очередной раз не может нормально факты предоставить, чтобы хоть было убедительно. Сказывается, конечно, продолжительный фарм хуманоидов в ревендрете. От такого и правда мозг может опухнуть и, сответственно, умственные способности пострадать.

WoW POE

Женек ну вот опять бля ну зачем ты переходишь на личности

Ну не мамашу же твою оскорблять? Или как ещё объяснить то, что ты тут высираешь?

Edited by Zhenek

WoW POE

почему я вообще должен тебе что то доказывать, я пишу что хочу и ограничиваю инфу как я хочу, в чем твоя предъява старый

каждый день захожу в этот топик и все больше охуеваю от святой троицы клевернеса женька и коали. такое ощущение что захожу на одну и ту же страницу топика

Cleverness написал 3 минуты назад:

почему я вообще должен тебе что то доказывать, я пишу что хочу и ограничиваю инфу как я хочу, в чем твоя предъява старый

Да не, всё ок. Меня даже заинтриговало, что же там в топике из которого ты скрин сюда кинул, но, по-видимому, ты опять его в пейнте нарисовал ... досадно. Можешь идти нахуй (дальше дрочить свои боешки)

WoW POE

coali написал 4 минуты назад:

Просто признай что ты баер и пиздабол и все от тебя отьебутся

Клоуньё, ты-то чё тут подпёздываешь? Иди дальше фарми травку для накса, в который ты не попадёшь никогда в жизни ибо уебище бездарное?

coali likes this

WoW POE

Есть какой-то кап на добычу известности для догоняющих? Сменил ковенант, поднялся до 9лвл и больше не падает итем:takpadazhi:

Cleverness написал 1 час назад:

image.png.7ed3bf0666e4fca85d32d4ff63848a9c.png

хуй знает женек это или нет но тот скрин реально правда

кек а вот и пруфчик

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda