Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля такой кринж ловлю с тебя пздц прост


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лови, мне похуй. Я сижу смотрю КС и на оповещения о твоём высере табаюсь сюда и в очередной раз тебя говном обливаю, пиши ещё, чмошник. :onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот диалог прям просится в гифку) Жаль не умею

image.png.d2a68d388f88e11923867adbda32437b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женек опять наебал, говорит кс смотрит а сам в вовке бегает, ну ты пиздец конешь

Cleverness понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак КС кончился (нави выйграли 2 0), табнулся в вов рарочки зафармить для петов/игрушек/маунтов.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, полутал хуйню с келя, а то с сапфа хуй знает сколько ещё КД ходить. Осталось написать в дискорд шо я на пенсию ухожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 4 часа назад:

Just the Two of Us: 1550

Earn a 1550 personal rating in the 2v2 bracket of the arena.


Иду разъебывать рбг на 2100 левой ногой с пве задротами... 
Без негатива 


Ебать у тебя ачивок, бтв
Псих

 

вот с этого в голос
unknown.png
а так же чел пишет про какие то 300рбг, долбаебу за 2 дня налили 600рейта, 300 побед полутал через 7 месяцев, как же хорошо что тупых баеров клоунов можно палить сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало долбоебище я не играю арену)) еслиб я хотел тебе что то линковать то пошел бы на фанпей и у местных обрыганов за 2к 2 тыщи рейта лол. Если не ошибаюсь я фармил 300 винов на табарду для ачивки полутать фул табарды


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да долбаеб, берет 2700 за 1 день, но не берет 1500 за 300 игра на арене
как же нелепо выглядишь долбаеб
на 2700 играли р1 глады, а тут клоун пабстомпит рбг вс р1 глдадов, но не в состоянии взять 1500 за 300игр
ох так накладочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, представьте ебало чела, который заходит в игру что б купить ачивку что бы потом повыёбываться на форуме :onneponimaet: 

Вангую как пофиксят дх, чмоня будет высирать что тупые хилы не могут его прохилить и в итоге рерольнится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел я написал что я играю за протвара с лича,мне нахуй эта арена не нужна,на рбг в свое время залетал чтобы флаги таскать и точки дефать,у меня 170к килов и сделан хан и военачальник,а у тебя что сделано? очередное говно которое воняет своими 2к и то не факт что купленными,нахуй я вобще с бомжом общаюсь я хуй пойму:onneponimaet:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kekw

Ты опять обосралась чушка, протвары были не играбедьные на хай рейте рбг, остановись срать не снимая штанов клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи в курсе :popavs:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ты опять таблетки забыл принять, иди закинься к то обострение походу :omegalul:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, проснулся, а тут долбоёб на @coali вместо того, чтобы пиздовать на свой завод, срёт на форуме опять ...


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж не ты который живёт в этой темке и дрочит ф5 и отвечает за наносекунду после ласт поста, да кстати как там кс на альт табе:kaifstelish:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто дрочит-то, уебище. Я сижу работаю удалённо за 6 знаков в месяц, и справа снизу вылезает оповещение, что опять в треде чел с ником @coali насрал, а ты что делаешь? Конченное байероское говно, блядь, :onneponimaet:


Изменено пользователем Zhenek
Issues понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...