Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

женек просто дитё тупорылое которое живёт в своем манямирке и к взрослой жизни не готов


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, чел. Я читаю твои посты и иногда, честно, не верю, что ты это с серьезным ебалом высираешь. Имхо тебе лечиться нужно, а не спамить в этом топике.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1 раз в прошлом месяце думал в ТЕСО поиграть, потом посмотрел 5 видосов с ютуба как играть и что купить , тупо 10к рубасов надо на всё , вначале канеш за 800руб всего но потом адоны хуены ... + с какого то хуя котики в Доминион Альдмерии, который любой лороеб рот ебал, не то что лисички в самой лучшей фракции 

 

так что нет, либо вов либо ничего :chel:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 12 часов назад:

Чел, у тебя проблемы с логикой.

а к чему про подписку пизданул?

Zhenek написал 10 часов назад:

Хз, чел. Я читаю твои посты и иногда, честно, не верю, что ты это с серьезным ебалом высираешь. Имхо тебе лечиться нужно, а не спамить в этом топике.

 

очнись дауненок он тебя просто троллит плотно когда уже до тебя дойдет это )))


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 8 часов назад:

с какого то хуя котики в Доминион Альдмерии, который любой лороеб рот ебал

все по лору, ты поехал чтоле


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать бежал по локации и просто под ногами черный лотос лежит, на пламегоре походу поперло


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые легчайшие 55г в твоей жизни 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 5 часов назад:
Zhenek написал 18 часов назад:

Чел, у тебя проблемы с логикой.

а к чему про подписку пизданул?

Zhenek написал 16 часов назад:

Хз, чел. Я читаю твои посты и иногда, честно, не верю, что ты это с серьезным ебалом высираешь. Имхо тебе лечиться нужно, а не спамить в этом топике.

 

очнись дауненок он тебя просто троллит плотно когда уже до тебя дойдет это )))

Подписка подразумевает потенциально большую трату денег.

Он не троль, он долбоеб. Я его на путь истинный пытаюсь наставить, а он упрямится... 

 

Если что, я в доту наиграл достаточно часов, чтоб понять, кто троль, а кто долбоёб.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здаров пидармот иди нахуй

 


Изменено пользователем coali

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ШЛ обещали серьезно усложнить игру.

Полностью прокачался, немного покачал другого персонажа, чтобы посмотреть на эту новую систему прокачки(с 1 по 50), сходил в лфр и пока что обычный(про инсты даже не говорю) - такой вопрос, в этой игре вообще возможно умереть, если речь не идет о эпохальных рейдах и ключах?

 

Кстати, в ТЕСО тоже самое. Только там еще нет рейдов. Так что умереть можно только от руки игрока. 


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

image.png.1448c21e8e712435b1301dc3fa1013ab.png

:EZ:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 13 минут назад:

В ШЛ обещали серьезно усложнить игру.

Полностью прокачался, немного покачал другого персонажа, чтобы посмотреть на эту новую систему прокачки(с 1 по 50), сходил в лфр и пока что обычный(про инсты даже не говорю) - такой вопрос, в этой игре вообще возможно умереть, если речь не идет о эпохальных рейдах и ключах?

 

Кстати, в ТЕСО тоже самое. Только там еще нет рейдов. Так что умереть можно только от руки игрока. 

 

Так ты бы еще кабанов в дуротаре на 60 лвл бил, и удивлялся, что в этой игре невозможно умереть...
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brat_zabrata написал 6 минут назад:
1 1 написал 22 минуты назад:

В ШЛ обещали серьезно усложнить игру.

Полностью прокачался, немного покачал другого персонажа, чтобы посмотреть на эту новую систему прокачки(с 1 по 50), сходил в лфр и пока что обычный(про инсты даже не говорю) - такой вопрос, в этой игре вообще возможно умереть, если речь не идет о эпохальных рейдах и ключах?

 

Кстати, в ТЕСО тоже самое. Только там еще нет рейдов. Так что умереть можно только от руки игрока. 

 

Так ты бы еще кабанов в дуротаре на 60 лвл бил, и удивлялся, что в этой игре невозможно умереть...
 

 

Ну так получается, что единственное место, где можно умереть - это эпохальные рейды и ключи? Не считая БГ, арену и торгаст.

 

QuadroTony написал 8 минут назад:

 

image.png.1448c21e8e712435b1301dc3fa1013ab.png

:EZ:

Ты же эксперт по ТЕСО. Скажи, ТЕСО хоть когда-нибудь бывает сложной? В ней можно умереть где-нибудь, кроме БГ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать кринж.

Челику не нравится что во время обучения сложно умереть. Ты понимаешь же что это блять специально сделано, чтобы люди, которые в игры особо не играют, не дропнули игру на первых часах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал Только что:

Ебать кринж.

Челику не нравится что во время обучения сложно умереть. Ты понимаешь же что это блять специально сделано, чтобы люди, которые в игры особо не играют, не дропнули игру на первых часах?

Какое обучение? Ты про что? Я про обучение ничего не говорил. Я говорю про то, что игра не то что простая, в игре просто невозможно умереть. Абсолютно единственное место, где есть хоть какая-то сложность - это эпохальные рейды и ключи.

В личе и бк даже героик инсты в самом начале аддона и в дальнейшем для новых игроков могли доставить проблем. Даже в катаклизме была похожая ситуация. С обычными инстами ситуация похожая.

Даже в катаклизме в момент прокачки могли быть опрдлеенные сложности.

С героик и обычными рейдами тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где тебе ещё должна быть сложность, кроме как в рейдах и ключах? Всё остальное, это и есть ебаное обучение, тупа ясли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал Только что:

А где тебе ещё должна быть сложность, кроме как в рейдах и ключах? Всё остальное, это и есть ебаное обучение, тупа ясли.

Сложность даже быть более менее почти везде.

То, что все играется сейчас так как будто это обучение - это вина Близзард.

К тому же, обучение чему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя тебе сложность на энтри лвле, где игра даже не началась ещё? Ещё и близов винит, просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал Только что:

Нахуя тебе сложность на энтри лвле, где игра даже не началась ещё? Ещё и близов винит, просто пиздец.

Сколько ты в ВОВ играешь, если не секрет?

Ты либо играешь в него очень много и просто напросто не видишь того, что за хуйню несешь, либо играешь очень мало. Либо играешь очень много и плохо, либо играешь очень мало и плохо.

 

То, что ты сказал ты можно сказать, например, про доту. Сказать, что игра в Доту до 7к ммр не началась, а игры на рейтингах ниже - это даже не игра, а в лучшем случае обучение. Только вот, используя этот заезженный аргумент всяких долбоебов с оф. форума, игра в игру начинается с момента начала игры в игру или в лучшем случае после узнавания каких-либо азов. 

То есть сказать, что игра в ШЛ не началась после достижения 60 лвла - это идиотизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...