Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

dreamer написал 23 часа назад:

Ну тут 2 стула, или дд дурачок не дал свести и начал пампить, или танк неправильно делает этот пул

 

Рассказываю не благодари

В первых 2 дуриков кидаешь глефу и сразу перепрыгиваешь, патруль справа бади пулишь и бежишь вперёд кидать вторую глефу в центральный пак, потом немного стрейфишься в сторону хаунтмастера и под себя 2 сигила, в этот момент должны сдавать бл

умереть невозможно на 1 паках, если иметь хоть 1 извилину 
 

 

HolyMace написал 22 часа назад:
jasskas написал 12.03.2021 в 22:15:

неделю уже тильт от вова

Добро пожаловать в реальный мир

да я играя 1 сезон ключей учу людей, которые по 10 лет играют в эти ключи и нехуя не знают и не понимают, в 22+ ключах нельзя уже еблом по клаве кататься с пристом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у него вводная 200 илвл в 15 ключе, это возможно, но нужно около идеально все делать, нельзя чтобы мобы в спину даже 1 тычку давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HESOYAM норм гильдия, вступать или нет?

zikhao написал 17 часов назад:

Бляяяя, начал смотреть пептара :chel::onneponimaet: :zatrolka_tupostu:

:chel::zemlyapuhom:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 20 часов назад:

Чутка запоздало, но что такое 

iloveurmommy написал 15.03.2021 в 11:46:

пампить

?

Короче решил на похуй брать если упадет сапфа, если нет то келя. И больше не заходить в накс 

Короче, если собираешься ебурить и не будет времени фармить баджи, то бери с сапфирона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 38 минут назад:
zikhao написал 20 часов назад:

Чутка запоздало, но что такое 

iloveurmommy написал 15.03.2021 в 11:46:

пампить

?

Короче решил на похуй брать если упадет сапфа, если нет то келя. И больше не заходить в накс 

Короче, если собираешься ебурить и не будет времени фармить баджи, то бери с сапфирона 

Да думаю будет, не хочу больше рейдить как ебанутый каждую неделю по 3-4 рейда. Хочу наконец то приходить с работы домой и чилить и не вот это вот всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкиньте пару лайтовых схеок для старта бк


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для души, что бы жить в достатке. я хант если че профы трава и химия

рмт сосать


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работу найди нищук и покупай голду как все норм делают,рабы ток голд фармят для элиты


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сынуля, поверь, работа у меня есть. но надо разграничать игру и реальность и траты на это дело


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
King113 написал 14 минут назад:

для души, что бы жить в достатке. я хант если че профы трава и химия

рмт сосать

Бля, тогда сорян. нет советов. думал скажешь рмт предложил бы какие-нибудь манипуляции с членами. 

Найди 4 человек и дрочи данжи до 70. :pdanus:

King113 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 2 часа назад:

Работу найди нищук и покупай голду как все норм делают,рабы ток голд фармят для элиты

И это говорит человек, который платит за подписку, платит за голду в игре, в которую и так играет небесплатно, платит за бусты в этой же игре реалом, вместо голды. И умудряется всё равно жрать говно, даже не посетив наксрамас, имея чара в БИС гире из анкиража.

 

Уебище, сука, закрой ты уже своё ебало, твои никчёмные советы нахуй никому не вперлись.

:onneponimaet:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел очевидно толсто тролит, или поняв что его штаны уже давно обосраны, пытается вытягивать всё иронией (хуетой). 

Хватит на это отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наконец-то покончил со сраными ассаультами :pdanus:

YlDRlgw.png

 

Всем НЕ похуй конечно же.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все чаще вижу сравнения Вова с Тесо(видимо на фоне того, что Тесо становится еще популярнее, а вов менее) и то, что люди уходят в тесо. Что сами скажете? Пробовали когда-нибудь играть в Тесо? Сам пробовал, довольно сильно не понравилось.

 

Пишу тут, ибо топик с Тесо мертвый, да и люди играющие в вов могут ответить адекватнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там боевка скайрима ( хуета) Не представляю как в это на серьезных щах можно играть

Juron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 2 часа назад:
coali написал 5 часов назад:

Работу найди нищук и покупай голду как все норм делают,рабы ток голд фармят для элиты

И это говорит человек, который платит за подписку, платит за голду в игре, в которую и так играет небесплатно, платит за бусты в этой же игре реалом, вместо голды. И умудряется всё равно жрать говно, даже не посетив наксрамас, имея чара в БИС гире из анкиража.

 

Уебище, сука, закрой ты уже своё ебало, твои никчёмные советы нахуй никому не вперлись.

:onneponimaet:

 

судя твоей логике, что люди которые платят за подписку = голд баеры, значит ты все таки тоже голд баер?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...