Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну я видел в аркане какие то проки баражи всякая такая хуйня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аркане две с половиной кнопки: аркан бласт и мислы на проке. На перебежках или когда не прокают мислы юзаешь аркан бараж


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокачал холи пала, раковая ротация пиздец. за приста лучший геймплей из хилов


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 3 часа назад:

топ дпс классы по рейдам, записывайте

 

Накс:

Фрост и анхоли дк, ассасин рога, аркан маг, афли варлок и сурв хантер

 

На этой фазе самый хуевый гир, практически нет арп. Классы, у которых дпс магия + физика будут здесь пизже всех. 

фаер маги и фури вары тут безбожно сосут из-за отсутствия крита для магов(плюс Магу будет сильнее труднее в фаере в начале аддона, так как нужно набрать на 6% больше хита - в начале аддона это всегда боль) и арп для варов. Только маг может спекнуться в аркан, а вар не может спекнуться в аркан. 

практически все боссы - это стой-бей энкаунтеры в сингл таргет. 

 

ульдуар:

Ферал друид становится лучшим дпс классом в сингл манекен таргет до конца аддона

 

Комбат рога > Афли/демо локи/дкшки в обоих спеках/аркан маг/фаер маг. 

Чарт выше актуален для стой-бей боссов,   На других боссах кастеры будут сильно лучше. Да вообще практически весь вотлк мили анфрендли. 
 

здесь появляется клив и аое, так что клив классам уже будет не так грустно. 
 

На этой фазе я бы сказал, что фаер все еще слабее аркана на энкаунтерах, где надо тупо стоять и бить (такой манекен в вакууме), но таких боссов практически нет: в голову только алгалон и хт приходят.
 

Для фаера тут ещё более жирные тир сет бонусы. 

 

ивк:

Фаер маг, Дкшки и мм хантер лучшие дпсеры в ивк. 
 

практически все бои - это боссы для сингл таргета + клива. Арп наконец-то появляется на шмотках. 
 

у дк были очень жирные тир сет бонусы, которые практически инстантно понерфили после релиза. Классик вотлк же будет на балансе ласт патча, значит сет бонусы сразу будут занерфленные. 
 

в этом патче фаермаг начинает разъебку: Гира уже хватает, чтобы очень круто ебашить в сингл таргет. Дизайн боссов намекает на ливинг бомбы + у мага жирные тир сет бонусы для фаера (для аркана не очень). 


Мм хантер начинает ебурить из-за арп шмоток + мм нормально себя чувствует, когда нужно бегать во время боя. 
 

Цлк:

 

фаер маг, фури вар, ферал друид, комбат рога и ретрик - лучшие дпсеры в цлк. 
 

в цлк боссы равномерно распределены так скажем: сингл таргет, аое, клив. 
 

вар наконец-то становится заебись (в ивк вары просто нормальные, в ульдуаре хуевые). Арп придётся добирать кожаными шмотками. Сет бонусы не такие пиздатые как у других классов. 

 

Фаер маг уничтожает все, что движется. Единственный Кастер класс/спек, который может передпсить милишников с волей и шмом. Супер жирный сет бонус. 
 

У комбат роги тоже все очень хорошо, рога очень круто дпсит в сингл таргет + кливает + аоешит. Сет бонусы у роги ничего особенного. Придётся драться за арп кожаные шмотки с латниками и хантерами. 
 

ферал друид становится ещё пизже в сингл таргет чем он был в двух предыдущих рейдах (хотя куда уж лучше), очень жирный сет бонус. Единственный минус кошки - она не очень кливает. Но кот все равно заебись. 
 

Ретрик становится супер сильным. Сломанный сет бонус 2/4 и шм делают из просто хорошего дпсера сломанного. Не занерфленный сет бонус (как у дк в ивк лол), сумасшедший клив и сильный урон в сингл таргет. 
 

Шп и совы на протяжении всего аддона так себе дпсеры, шаманы в обоих спеках вообще полное сосево

Шп в ульдуаре на йогге будет хорош, в цлк с 4т10 так же становится на уровень к остальным


Спеллханс шаман будет давать топ дпс в боссов вплоть до цлк(на спидранах хуйня из жопы, как и аркан с ассасин рогой кста)


В стоковом наксе асса рога не так что бы тир1 дпс, когда у тебя боссы за 1-1.5 минуту умирают, бурст классы аля аркан маги, анхолики, фералы, комбаты имеют преимущество. Ассасин рога хорош только на длинных боях и в сингл таргет. Афли варлок так же не раскроется, с такой короткой экзекут фазой


Хз насчёт фералов и комбатов в ульдуаре, есть подозрение, что там всё же локи и дк будут тир1, т.к. боссы пожирнее и экзекут подлиннее соответственно. И да, на  актуале кап арп был чё то около 1260 в ульдуаре, может по этому ты так считаешь


В Ивк вообще похуй чё брать, у тебя изейший рейд, в котором нет проблем у миликов и где в целом любой класс может адекватные цифры давать

Про цлк по факту, правда тебе для успешного рейда лучше стакать классы, которые дадут максимум для рейда на единственном сложном боссе в этой игре(лич хм 0%), а это вары, маги, локи, ханты, т.е. любой класс, который может сейвится от валькир (ферал туда же, но у него клива ноль, по этому он не в таком приоритете)

Jk.Faut написал 26 минут назад:

В аркане две с половиной кнопки: аркан бласт и мислы на проке. На перебежках или когда не прокают мислы юзаешь аркан бараж

Ты не качаешь аркан барраж в аркане кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 40 минут назад:

Шп в ульдуаре на йогге будет хорош, в цлк с 4т10 так же становится на уровень к остальным

Шп нет смысла брать больше одной штуки в рейде. Афли лучше мультидотает щупальца + ебет на экзекут фазе дрэйн соулом. Шп действительно становится лучше в т10, но если он подбирается к условному Магу или локу, это значит что последние два плохо нажимают кнопки. 

 

Spawned написал 43 минуты назад:

В стоковом наксе асса рога не так что бы тир1 дпс, когда у тебя боссы за 1-1.5 минуту умирают, бурст классы аля аркан маги, анхолики, фералы, комбаты имеют преимущество. Ассасин рога хорош только на длинных боях и в сингл таргет. Афли варлок так же не раскроется, с такой короткой экзекут фазой

Хз мб пираточники будут убивать боссов за минуту, в 2008 в синих шмотках и т6 они всё-таки за минуту не умирали. Плюс там вроде обещали хп и дамага боссам накинуть в новом вотлк. 
 

как вары и маги сейвятся от валькир?

Spawned написал 1 час назад:

Ты не качаешь аркан барраж в аркане кста

Охуеть, а что я качаю тогда?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 56 минут назад:
Spawned написал 2 часа назад:

Шп в ульдуаре на йогге будет хорош, в цлк с 4т10 так же становится на уровень к остальным

Шп нет смысла брать больше одной штуки в рейде. Афли лучше мультидотает щупальца + ебет на экзекут фазе дрэйн соулом. Шп действительно становится лучше в т10, но если он подбирается к условному Магу или локу, это значит что последние два плохо нажимают кнопки. 

 

Spawned написал 2 часа назад:

В стоковом наксе асса рога не так что бы тир1 дпс, когда у тебя боссы за 1-1.5 минуту умирают, бурст классы аля аркан маги, анхолики, фералы, комбаты имеют преимущество. Ассасин рога хорош только на длинных боях и в сингл таргет. Афли варлок так же не раскроется, с такой короткой экзекут фазой

Хз мб пираточники будут убивать боссов за минуту, в 2008 в синих шмотках и т6 они всё-таки за минуту не умирали. Плюс там вроде обещали хп и дамага боссам накинуть в новом вотлк. 
 

как вары и маги сейвятся от валькир?

Spawned написал 2 часа назад:

Ты не качаешь аркан барраж в аркане кста

Охуеть, а что я качаю тогда?

Афли лучше, тут да. И маг в т10 100% лучше шп, соглы

Вары интервейн/чарж, маг блинк с глифом, ферал чарж, хант отпрыжкой с парашютом/slow fall от мага, 1 раз из 10 рога может чередой каким то чудом выжить, лок понятно порталом.

Ну не берёшь барраж и всё, юзлес спелл с 0 урона, ты на перебежке лучше дашь 1 фаербласт, чем кидать 1 талант в юзлес спел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 13 минут назад:
Jk.Faut написал 1 час назад:
Spawned написал 2 часа назад:

Шп в ульдуаре на йогге будет хорош, в цлк с 4т10 так же становится на уровень к остальным

Шп нет смысла брать больше одной штуки в рейде. Афли лучше мультидотает щупальца + ебет на экзекут фазе дрэйн соулом. Шп действительно становится лучше в т10, но если он подбирается к условному Магу или локу, это значит что последние два плохо нажимают кнопки. 

 

Spawned написал 2 часа назад:

В стоковом наксе асса рога не так что бы тир1 дпс, когда у тебя боссы за 1-1.5 минуту умирают, бурст классы аля аркан маги, анхолики, фералы, комбаты имеют преимущество. Ассасин рога хорош только на длинных боях и в сингл таргет. Афли варлок так же не раскроется, с такой короткой экзекут фазой

Хз мб пираточники будут убивать боссов за минуту, в 2008 в синих шмотках и т6 они всё-таки за минуту не умирали. Плюс там вроде обещали хп и дамага боссам накинуть в новом вотлк. 
 

как вары и маги сейвятся от валькир?

Spawned написал 2 часа назад:

Ты не качаешь аркан барраж в аркане кста

Охуеть, а что я качаю тогда?

Афли лучше, тут да. И маг в т10 100% лучше шп, соглы

Вары интервейн/чарж, маг блинк с глифом, ферал чарж, хант отпрыжкой с парашютом/slow fall от мага, 1 раз из 10 рога может чередой каким то чудом выжить, лок понятно порталом.

Ну не берёшь барраж и всё, юзлес спелл с 0 урона, ты на перебежке лучше дашь 1 фаербласт, чем кидать 1 талант в юзлес спел

С варлоком и хантером вопросов нет, они действительно выживают сами. Вару нужно делать чардж и интервейн в кого-то. Откуда моб возьмется у края платформы? Для интервейна кто-то должен все бросить и бежать тоже к краю платформы? И я хз работает ли интервейн вообще так.

Маг не может засейвиться блинком от валькирии. Чтобы приземлиться на землю блинком, земля должна быть под тобой. Т.е. ты не можешь приземлиться блинком на землю, если под тобой пропасть. Ты просто останешься на месте после блинка и полетишь вниз.

 

Барражем снимают стаки аркан бласта, когда у тебя не прокают мислы, такое рнг бывает вполне часто. Плюс это инстант спелл для перебежек. В вотлк все были с баражом.

И что пираточники берут на этот целый один поинт более полезное?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с этим талантом будет интереснее играть то похуй вообще на дпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 1 час назад:
Spawned написал 2 часа назад:
Jk.Faut написал 3 часа назад:
Spawned написал 4 часа назад:

Шп в ульдуаре на йогге будет хорош, в цлк с 4т10 так же становится на уровень к остальным

Шп нет смысла брать больше одной штуки в рейде. Афли лучше мультидотает щупальца + ебет на экзекут фазе дрэйн соулом. Шп действительно становится лучше в т10, но если он подбирается к условному Магу или локу, это значит что последние два плохо нажимают кнопки. 

 

Spawned написал 4 часа назад:

В стоковом наксе асса рога не так что бы тир1 дпс, когда у тебя боссы за 1-1.5 минуту умирают, бурст классы аля аркан маги, анхолики, фералы, комбаты имеют преимущество. Ассасин рога хорош только на длинных боях и в сингл таргет. Афли варлок так же не раскроется, с такой короткой экзекут фазой

Хз мб пираточники будут убивать боссов за минуту, в 2008 в синих шмотках и т6 они всё-таки за минуту не умирали. Плюс там вроде обещали хп и дамага боссам накинуть в новом вотлк. 
 

как вары и маги сейвятся от валькир?

Spawned написал 4 часа назад:

Ты не качаешь аркан барраж в аркане кста

Охуеть, а что я качаю тогда?

Афли лучше, тут да. И маг в т10 100% лучше шп, соглы

Вары интервейн/чарж, маг блинк с глифом, ферал чарж, хант отпрыжкой с парашютом/slow fall от мага, 1 раз из 10 рога может чередой каким то чудом выжить, лок понятно порталом.

Ну не берёшь барраж и всё, юзлес спелл с 0 урона, ты на перебежке лучше дашь 1 фаербласт, чем кидать 1 талант в юзлес спел

С варлоком и хантером вопросов нет, они действительно выживают сами. Вару нужно делать чардж и интервейн в кого-то. Откуда моб возьмется у края платформы? Для интервейна кто-то должен все бросить и бежать тоже к краю платформы? И я хз работает ли интервейн вообще так.

Маг не может засейвиться блинком от валькирии. Чтобы приземлиться на землю блинком, земля должна быть под тобой. Т.е. ты не можешь приземлиться блинком на землю, если под тобой пропасть. Ты просто останешься на месте после блинка и полетишь вниз.

 

Барражем снимают стаки аркан бласта, когда у тебя не прокают мислы, такое рнг бывает вполне часто. Плюс это инстант спелл для перебежек. В вотлк все были с баражом.

И что пираточники берут на этот целый один поинт более полезное?

И что, позволь меня спросить, ты бросаешь делать на том же хилере, если ты на краю платформы сейвишь вара, который в тебя интервейн даст? Наверное, какие то интересные вещи. А откуда возьмётся моб у края платформы? Ну ты ведёшь лича с валькирами, пока их кливают, ебать новость
С магом возможно ты прав, не буду спорить, а интервейн и чарж именно так и работают на бете

А про бараж и спорить нехуй, просто глянем чё будут на релизе брать да и всё. Давать барраж, если не прокнули мислы = потеря дпс, ты если хочешь выдавать максимум, никогда в жизни это не сделаешь. 
И в целом, вся старая мета накса и ульды была на старых талантах и с старым капом арп( я эту хуйню тоже помню, я играл на лайве лича на Гордунни), с 3.3.5 талантами история немного другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 45 минут назад:

И что, позволь меня спросить, ты бросаешь делать на том же хилере, если ты на краю платформы сейвишь вара, который в тебя интервейн даст? Наверное, какие то интересные вещи.

Эм, ну, наверное, буду хилить, чтобы рейду и танку не сломали ебальники? Ну т.е. валькиры же могут куда угодно лететь на круглой платформе кроме трона.

Ну вот представь ты хилер стоишь на одном краю рейда или ближе к центру. Валькиры летят от тебя в другую сторону. Хилеру нужно бежать через всю платформу, чтобы вар интервейн сделал? 

Spawned написал 53 минуты назад:

Ну ты ведёшь лича с валькирами, пока их кливают, ебать новость

Ну, так действительно делали, его водили для клива. Хз, я фармил лк, и мы продавали коней. И я ни разу нигде, ни в мувиках, ни где-то еще не видел, чтобы вара бросали.

 

Spawned написал 1 час назад:

А про бараж и спорить нехуй, просто глянем чё будут на релизе брать да и всё. Давать барраж, если не прокнули мислы = потеря дпс, ты если хочешь выдавать максимум, никогда в жизни это не сделаешь.

У меня мэйн маг и я отрейдил все вотлк от начала до конца, убив вообще все. У тебя вполне могла быть ситуация, что у тебя могли не прокать стрелы и ты тогда просто уйдешь в оом, не слив стаки. Абсолютно все играли с баражом, это хуета какая-то не брать бараж. А главное ради чего? Чтобы что взять вместо него?

В теории это еще как-то жизнеспособно в цлк гире, но тут возникает резонный вопрос: нахуя вообще быть в аркане в цлк? 


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 14 минут назад:
Spawned написал 1 час назад:

И что, позволь меня спросить, ты бросаешь делать на том же хилере, если ты на краю платформы сейвишь вара, который в тебя интервейн даст? Наверное, какие то интересные вещи.

Эм, ну, наверное, буду хилить, чтобы рейду и танку не сломали ебальники? Ну т.е. валькиры же могут куда угодно лететь на круглой платформе кроме трона.

Ну вот представь ты хилер стоишь на одном краю рейда или ближе к центру. Валькиры летят от тебя в другую сторону. Хилеру нужно бежать через всю платформу, чтобы вар интервейн сделал? 

Ты перед валькирами стакаешь рейд и они летят в одну сторону, туда же ты ведёшь лича под клив, по итогу у тебя весь рейд идёт в ту сторону, куда летит валька с варом. В идеале ты её НЕ замедляешь, а даёшь замедло в остальных, по итогу вар будет падать там, куда и так весь рейд идёт, всё очень просто на самом деле

Единственный момент, что может это так же не сработает, хотя вары чарж и интервейн в полёте дают на бете, сейвятся от фолл демеджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spawned написал 20 часов назад:
Jk.Faut написал 20 часов назад:
Spawned написал 21 час назад:

И что, позволь меня спросить, ты бросаешь делать на том же хилере, если ты на краю платформы сейвишь вара, который в тебя интервейн даст? Наверное, какие то интересные вещи.

Эм, ну, наверное, буду хилить, чтобы рейду и танку не сломали ебальники? Ну т.е. валькиры же могут куда угодно лететь на круглой платформе кроме трона.

Ну вот представь ты хилер стоишь на одном краю рейда или ближе к центру. Валькиры летят от тебя в другую сторону. Хилеру нужно бежать через всю платформу, чтобы вар интервейн сделал? 

Ты перед валькирами стакаешь рейд и они летят в одну сторону, туда же ты ведёшь лича под клив, по итогу у тебя весь рейд идёт в ту сторону, куда летит валька с варом. В идеале ты её НЕ замедляешь, а даёшь замедло в остальных, по итогу вар будет падать там, куда и так весь рейд идёт, всё очень просто на самом деле

Единственный момент, что может это так же не сработает, хотя вары чарж и интервейн в полёте дают на бете, сейвятся от фолл демеджа

в актуальном вотлк я ни разу не видел, чтобы вары так сэйвились


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новая страта Made by wow circle school edition


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 05.07.2022 в 00:35:
7571528525219 написал 04.07.2022 в 18:15:

я да

вот этот типок тоттали пиздабол)

нищий пиздабол я запрещаю тебе квотить меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет у нас хуйня в ги произошла, просто пиздец. 

@Feanoreal Привет. Вам 5-7 челов не надо в лк?


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 7 часов назад:

Чет у нас хуйня в ги произошла, просто пиздец. 

@Feanoreal Привет. Вам 5-7 челов не надо в лк?

 

У нас у самих что-то происходить будет на этой неделе) Объединяемся с кем-то или что-то типа того, вроде как много новых людей будет, но я не в курсе пока. Просто знаю что хотят на птре сделать несколько ранов чтобы отсеять оперативно людей. Типа хотим качество состава улучшить, может после тестов все еще будут нужны люди, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feanoreal написал 2 часа назад:
zikhao написал 9 часов назад:

Чет у нас хуйня в ги произошла, просто пиздец. 

@Feanoreal Привет. Вам 5-7 челов не надо в лк?

 

У нас у самих что-то происходить будет на этой неделе) Объединяемся с кем-то или что-то типа того, вроде как много новых людей будет, но я не в курсе пока. Просто знаю что хотят на птре сделать несколько ранов чтобы отсеять оперативно людей. Типа хотим качество состава улучшить, может после тестов все еще будут нужны люди, не знаю.

Ок, если будут места напиши плз. Мы сча оперативно ищем гильду.

Feanoreal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 12 часов назад:

Чет у нас хуйня в ги произошла, просто пиздец. 

@Feanoreal Привет. Вам 5-7 челов не надо в лк?

 

не справились с трудностями?)

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всё думал, когда же ты появишься

Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 01.07.2022 в 00:44:

да, то что челы уже 3+ года вместе рейдят и какая то неудача их не заставляет свалить называется своя атмосфера.

как думаешь почему я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...