Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

челы кто не натуралы, как там препатч ?  грят прям эмейзинг древа талантов и интерфейс новый :roflanebalo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 5 часов назад:
7571528525219 написал 7 часов назад:

хз я передоз словил + меня лутом обделяют + топор не падает ебаный 4 кд

99 логи бтв на всем кроме 3 хуесосов я лучший

пососешь?
unknown.png
налутался как свинота

пиздец ты хрюкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 8 часов назад:
7571528525219 написал 11 часов назад:

хз я передоз словил + меня лутом обделяют + топор не падает ебаный 4 кд

99 логи бтв на всем кроме 3 хуесосов я лучший

пососешь?
unknown.png
налутался как свинота

ало аддону 20 лет нахуй ты своего обьебыша скидываешь урод ебаный


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто у меня на роботе травасборщике гс больше


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну сань, пошопился ты? 

(сложный мем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 15 часов назад:

Челы не вкурсе что на 335 патче играют ? Пон

Ну скрафти янтарь с патча 3.2.0 плз, я посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7571528525219 написал 16 часов назад:

резко желание играть пропало прямо похуй на игру стало неохота играть больше
сеймы есть?

Плюс минус так же, в игре ровно 0 активностей, которые имело бы смысл делать, только в рейды ходить

При этом за все рейды прошлой недели я роллил ровно 1 шмотку, которую офк не получил, больше апгрейдов не падало в принципе

И это я даже не в фулл бис одет, так, средние шмотки, бис 1 шмоток половина примерно только, но шея квестовая до этого кд была анролл на танков, а всякое гавно типа меча с келтузеда или триньки бисовые я ни разу не видел даже еще в дропе, бегаю с мечом-рыбой этим из накса, хз че людям с 4300 гса в игре делать вообще

Только твинков качать и одевать, но я как представлю снова фармить героики на пререйд шмотье и мне хуево становится

 

Хз, мб я просто от вова отвык пока в лост арки всякие играл, там то дохуя чего поделать было всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего вот с выходом ульдуара апнут героики и сделают из них героики ++ тогда заживем :pdanus::ponimau:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вейт рум когда для ретейла выйдет адон с UI classic :roflanebalo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не играл в 335 на пиратках, а как оно было 15 лет назад уже не помню. когда я докачался в спокойном темпе до 70 на тбц, то часть хероиков не убивалась или убивалась через вайпы, хоть у меня и был фулл накс гир. схх, шл, мт хц наказывали даунов. в вотлк же только прокачавшись неодетым варлоком ты проносишь все хероики без каких либо проблем. вот это меня разочарование постигло когда я это узнал


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mercury23 написал 26.10.2022 в 11:59:
morency написал 22.10.2022 в 13:08:

Имеет смысл качать енчант и дизать зеленку/синьку?

у меня сейчас так по профам

image.png.fa1a540971bbcfb6fc3a8ba7ab620b77.png

думаю тейлоринг убрать и качнуть дизенчант

 

но проблема в том что думаю что поиграю еще на акке часов 20-30 и потом забью(нет времени)

и все равно нужно будет качать тейлоринг, поэтому не знаю, стоит ли?

 

 

а так хочу конечно по фасту на маунта нафармить

у меня сейчас вот эти вот профы и 2к голды, чар в зелнке (варлок) 2300гса и все :onneponimaet:

Как сказали выше, нет смысла менять профу если скоро забьешь

просто вендоря синьку и зеленку ты не много потеряешь

У меня был энчантинг+тейлоринг, я дропаю энчантинг для инженерии, потому что в ульдуаре там с тейлоринга пару шмоток вроде как норм можно сшить, с энчантинга кроме как энчанта колец, немного профита

тоже была портняга+энчант. профа чисто для фарма голды. бил мобцов в ледяной короне, дизал зеленку с которых выпадало 1-2 субстанции ценой в 20 голды. за час фармил минимум 1к голды (в сумме со всего дропа) но сменил на инжу так как увидел какая она имбовая в пве


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 6 часов назад:

я не играл в 335 на пиратках, а как оно было 15 лет назад уже не помню. когда я докачался в спокойном темпе до 70 на тбц, то часть хероиков не убивалась или убивалась через вайпы, хоть у меня и был фулл накс гир. схх, шл, мт хц наказывали даунов. в вотлк же только прокачавшись неодетым варлоком ты проносишь все хероики без каких либо проблем. вот это меня разочарование постигло когда я это узнал

Тоже эта хуйня разочаровала

У тебя легчайшие героики, с каждого ласта обязательно падает эпик, если раньше ты на кастере выбивал око с шансом в 2% или сколько там и сидел с ним чуть ли не до свп, то тут нихуя из героиков не имеет ценности как только начинаешь рейдить

4 пис собирается вообще без токенов, ты можешь купить 4 разных куска за баджи (я при этом нихуя не покупал за баджи, т.к. банально выбил все 4)

Я молчу про аркавона, с которого ты лутаешь шмот со 100% вероятностью, если он выпадет, т.к. все ходят в 17-19 человек по 1 спеку, а это опять же 3 куска из т7/7.5

В рейдах реально ни 1 сложной механики, максимум сложности - перепрыгнуть на таддиусе и лево/право не путать, либо сидит ли у тебя на присте дегенерат, который мк не может дать/не проебать его из-за ренджа, либо могут ли у тебя хилы быстро кнопку хила нажать на лоскутике, все десятки вообще пугами без войса закрываются

При этом в первые недели бк даже у гильдий были проблемы на магтеридоне, каражан сложнее намного был, условного найтбейна не все убивали, на том же грууле дпс чек был + хоть какая-то тактика на первом боссе

А в личе просто сидишь манекены долбишь и вообще похуй на все

Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда читаю про лёгкость накса хочется спросить где все эти люди были когда нужно было убить сапфирона на 1 неделе за орду в оригинале. а сейчас просто фарм фиеста


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не было системы с легкостью получения тир шмоток, то я бы до сих пор в пререйд-шмоте ходил нахуй :onneponimaet: эта пиздец, 5 неделя ранов и ни разу не видел кастерского меча с келя, квестовую шею хуй заролишь на 25 рыл, оффхенд 1 раз видел и конеш его залутал другой чел. Нонсет шмотки тоже не дропаются, кароче ебал в рот :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну и чтобы в принципе пойти в героики в бк тебе нужна была репутация + нормальный шмот

Нужно было сделать цепочки квестов на ключи всякие, в ТК данжи нужен был флай, чтобы хотя бы начать их фармить

В сами рейды тебе нужны были аттюны

Здесь же тебе нужно просто докачаться, потом потратить 2 дня на фулл героики + потратить пару тысяч голды, которые ты получишь пока квестишься и ты скорее всего соберешь шмот на более-менее сносный пререйд, с которым спокойно закроешь весь контент

Я никогда в лич не играл, ни в актуальный, ни на пиратках, но со всех сторон слышал о том какой лич легендарный топовый аддон

Мб конечно в 24 фазе он вдруг таким станет, но конкретно сейчас максимально унылая хуйня, в разы хуже чем бк, в который я как раз в актуальное время поиграть успел

 

Lissander написал 1 минуту назад:

Если бы не было системы с легкостью получения тир шмоток, то я бы до сих пор в пререйд-шмоте ходил нахуй :onneponimaet: эта пиздец, 5 неделя ранов и ни разу не видел кастерского меча с келя, квестовую шею хуй заролишь на 25 рыл, оффхенд 1 раз видел и конеш его залутал другой чел. Нонсет шмотки тоже не дропаются, кароче ебал в рот :ponimau:

А нахуй тебе оффхенд, если за 25 баджей можно взять второй в бислисте

Ты же получишь целых +6 спд, +16 крита, -6 хита, +6 стамины, +4 инты

Офк он получше, но там разница не какая-то колоссальная

А мечей этих и посохов там как говна, я сам с келтузада не видел, но у меня Жизнь и Смерть с готика, с малигоса 10 норм посох, да даже с келтузада с 10 норм меч падает, понятно, что меч с келтузада 25 топовый, но по крайней мере слот занять есть чем

Вот шея это да, там реально проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что вы поносите, в личе это лучшее что сделали близзы, не нужно как долбаеб фармить неделями репу/шмот/рандом хуйню, можно просто сделать 1 перса, потом сделать 2 перса и играть пвп или дрочить пве на логи/ачивки/спидраны.
То что крабики оделись и думают что игра закончена на этом, итс онли ваши проблемы.

Весь ваш хейт строится на том, ААААА Я ОДЕЛСЯ ЗА НЕДЕЛЮ И В СОЦ ИГРЕ МНЕ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ, НУ ДА Я НЕ ЗАКРЫЛ НИ 1 АЧИВКИ, ТАК ЖЕ НЕ ХОДИЛ ПВП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 3 минуты назад:

все что вы поносите, в личе это лучшее что сделали близзы, не нужно как долбаеб фармить неделями репу/шмот/рандом хуйню, можно просто сделать 1 перса, потом сделать 2 перса и играть пвп или дрочить пве на логи/ачивки/спидраны.
То что крабики оделись и думают что игра закончена на этом, итс онли ваши проблемы.

Весь ваш хейт строится на том, ААААА Я ОДЕЛСЯ ЗА НЕДЕЛЮ И В СОЦ ИГРЕ МНЕ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ, НУ ДА Я НЕ ЗАКРЫЛ НИ 1 АЧИВКИ, ТАК ЖЕ НЕ ХОДИЛ ПВП

 

киря я щас сидел 1х20 против согильдейцев в соло твою честь отстаивал не понимаю почему тебя все ненавидят

Особенно некий Дранкзеон тебя ненавидит ну я ему гадостей наговорил как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...