Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да, ну и высрал про схемы конечно

 

но тезисно он правильно написал вещи про околоеблю, только до этого очень важно показать в той же переписке, что ты адекватный, не маргинал и т.д.

сразу на околоеблю заходить — больше шансов проебаться

 

ну и офк это если вы хотите секс тупа

 

 

расскажите тезисно как влюбиться, илзе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

влюбиться можно только в лучшую на твоем месте

бтв, всегда хотел спросить. вы баб после ебли в чс кидаете? они же могут постоянно писать еще и встречи просить


Изменено пользователем gook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бандиты)
Хелпуйте советом.
Матчнулся на днях в своем селе наконец не с разведенкой или уебищем 2к ммр.
19 лет, по моему вкусу 7\10.
Привет чем занимаешься, ага, понял, гоу гулять. Договорились на некст дей ( тобишь на вчера) в 19 00. За пол часа ей написал, мол Ну как ты, все в силе? На что она мне высрала, что только проснулась, ей лень потому могу заниматся своими делами. Я сгорел и написал ей иди нахуй Ну ок, пока.
Через 15 мин пишет, ну если подождешь, то я сейчас покушаю, собирусь и погуляем.
Дай ей час. Через мин 40 написала что готова и скинула номер. Забились, я неспеша вышел с дома, на подходе к условному месту набрал, она уже там стояла.
Там рядом был ларек с кофем, предложил ей навернуть, она отказалась, и сказала что ей плохо, болеет, типа погуляем недолго. 
Мин 30-40 погуляли, пообщались неплохо, на разные темы, не уютных каких то моментов не было, все прошло довльно лампово, да и она  мне визуально понравилась. Дошли до дороги, обнялись и попрощались.
Я ей после не писал, т.к. она и при знакомстве отвечала на отъебись, односложно, она офк тоже не пишет.
Подкоректируйте дальнейший план действий:
Думаю завтра, или в субботу написать ( хотя не, даже позвонить) спросить как ее самочувствие, предложить пойти попить кофе.
Далее в зависимости ( вот тут хз как правильно) как пройдет свиданка, как  мне дальше себя вести? После, снова первым форсить с ней встречу, или ждать все таки хоть какой то фид бек с ее стороны? Мне как бы не сложно первым форсить, но по чсв бъет, сука, я хочу что бы она хоть какой то проявляла интерес. Короче жду совет дальнейшего плана действий.
Целую обнимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите тезисно как влюбиться, илзе(((

никак, это само по себе происходит

люди, которые пьют кофе на свиданках, вы нормальные?

вас после этого в туалет не тянет СРАЗУ ЖЕ БЛЯТЬ после первого глотка? или у меня одного такая реакция на кофий

gook понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мужик, да в 1 посте написано что это конвейер. чето не срослось - нексус девуле предлагаешь выпить кофе.

трайни написать ей чето. если ответ будет холодный, то удаляй диалог и нееееекст


Изменено пользователем gook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупый вопрос

хочешь выебать или отношаться с ней - проявляй инициативу пока не растопишь её, а после секса уже решишь стоит тебе с ней продолжать или дальше ищешь

 

я бы на твоём месте не увидев инициативы с ее стороны, забил хуй и нашел другую, а тут твой выбор, сам должен понимать готов ли ты ради вот её внимания, этой конкретной людишки, напрягаться или нет

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

туалет не тянет СРАЗУ ЖЕ БЛЯТЬ
  такая же хуйня. каждые 15 мин ссу
Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба, братан, в Твоей ЭмЭсКЭ, то живет пару лямов таких сук, а в моей селе 40к население, матчается раз в пол года кто то)
И половина из них уебища стрмные.
Так что варик ливнуть и начать следующею, победную, не варик. Хочу, пока, ее разкрутить, с вашими советами офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

туалет не тянет СРАЗУ ЖЕ БЛЯТЬ
  такая же хуйня. каждые 15 мин ссу

я ниразу не гуглил с чем это связано и тд и тп, но там явный пиздец какой то

воду литрами пьешь и похуй - кофе глоток и сразу организм хуярить начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧСВ говорит забивать хуй, а хуй говорит что некст свап может быть через месяц, потому такая делема:)

глупый вопрос
хочешь выебать или отношаться с ней - проявляй инициативу пока не растопишь её, а после секса уже решишь стоит тебе с ней продолжать или дальше ищешь

я бы на твоём месте не увидев инициативы с ее стороны, забил хуй и нашел другую, а тут твой выбор, сам должен понимать готов ли ты ради вот её внимания, этой конкретной людишки, напрягаться или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

туалет не тянет СРАЗУ ЖЕ БЛЯТЬ
  такая же хуйня. каждые 15 мин ссу

я ниразу не гуглил с чем это связано и тд и тп, но там явный пиздец какой то

воду литрами пьешь и похуй - кофе глоток и сразу организм хуярить начинает

 

да я даже испугался 1 раз. пошел на свиданку и мы пили кофе офк. а я еще перед этим навернул свежего помола. итог : 0 возбуждения, постоянные позывы поссать и в мыслях, что у меня простатит

Yolo228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз такая пьянка пошла, то я на свидании один раз (в один из первых разов) так же в кофейне попил и так срать захотелось, что я сидел с мыслью, что я уже вообще ничего не хочу, а хочу домой, на родной туалет

Digray, Psychedel1c, Yolo228 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну срать это жестко конечно. мне ссать от кофе хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

расскажите тезисно как влюбиться, илзе(((

 

никак, это само по себе происходитлюди, которые пьют кофе на свиданках, вы нормальные?

вас после этого в туалет не тянет СРАЗУ ЖЕ БЛЯТЬ после первого глотка? или у меня одного такая реакция на кофий

Я с кофем получил урок на всю жизнь, читай мою стори в прошлом топике, хорошо, что потом все хорошо закончилось, а то так мог и без пизденки остаться. Ещё раз, для тех кто не читал, не пейте кофе как минимум блять прям перед свиданкой + обязательно проссывайтесь прям через силу, чтобы ваш крохотусик был в боевой готовности и ничего не мешало + обязательно берите с собой влажные салфетки.

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так отношайся

главное себе цену знать, а гибким быть иногда необходимо

Ну вот сейчас, пытаться с ней чатитися в стиле, "Привет, что делаешь, ааа" и т.д. это же луз до крипов?

Правильно же ждать денек воторой, и приглашать на некст свиданку ( как раз что бы болезнь, типа, которой возмонжо нету, прошла и смотреть ее реакцию?), а там уже если слишком безсперспективно то дропать, а если более менее дожимать, даже если она ни бе ни ме, ни кукареку без моей инициативы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расскажите тезисно как влюбиться, илзе(((

никак, это само по себе происходитлюди, которые пьют кофе на свиданках, вы нормальные?

вас после этого в туалет не тянет СРАЗУ ЖЕ БЛЯТЬ после первого глотка? или у меня одного такая реакция на кофий

Я с кофем получил урок на всю жизнь, читай мою стори в прошлом топике, хорошо, что потом все хорошо закончилось, а то так мог и без пизденки остаться. Ещё раз, для тех кто не читал, не пейте кофе как минимум блять прям перед свиданкой + обязательно проссывайтесь прям через силу, чтобы ваш крохотусик был в боевой готовности и ничего не мешало + обязательно берите с собой влажные салфетки.

да я вообще хуй когда кофе попью сейчас перед сексом, лучше уж сок

 

ну так отношайся

главное себе цену знать, а гибким быть иногда необходимо

Ну вот сейчас, пытаться с ней чатитися в стиле, "Привет, что делаешь, ааа" и т.д. это же луз до крипов?

Правильно же ждать денек воторой, и приглашать на некст свиданку ( как раз что бы болезнь, типа, которой возмонжо нету, прошла и смотреть ее реакцию?), а там уже если слишком безсперспективно то дропать, а если более менее дожимать, даже если она ни бе ни ме, ни кукареку без моей инициативы?

луз до крипов, я бы уже новую партию начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так отношайся

главное себе цену знать, а гибким быть иногда необходимо

Ну вот сейчас, пытаться с ней чатитися в стиле, "Привет, что делаешь, ааа" и т.д. это же луз до крипов?

Правильно же ждать денек воторой, и приглашать на некст свиданку ( как раз что бы болезнь, типа, которой возмонжо нету, прошла и смотреть ее реакцию?), а там уже если слишком безсперспективно то дропать, а если более менее дожимать, даже если она ни бе ни ме, ни кукареку без моей инициативы?

делай чё по кайфу хз

позови в необычное для неё место, оживи ее интерес

сколько ей там, 17? на батуты большие сходите вместе, подурачитесь, мороженку в маке скушаете и поебаться уже можно

будь уверен в себе и не бойся показаться смешным

Heimdall, gook и Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова бандиты)

Хелпуйте советом.

Матчнулся на днях в своем селе наконец не с разведенкой или уебищем 2к ммр.

19 лет, по моему вкусу 7\10.

Привет чем занимаешься, ага, понял, гоу гулять. Договорились на некст дей ( тобишь на вчера) в 19 00. За пол часа ей написал, мол Ну как ты, все в силе? На что она мне высрала, что только проснулась, ей лень потому могу заниматся своими делами. Я сгорел и написал ей иди нахуй Ну ок, пока.

Через 15 мин пишет, ну если подождешь, то я сейчас покушаю, собирусь и погуляем.

Дай ей час. Через мин 40 написала что готова и скинула номер. Забились, я неспеша вышел с дома, на подходе к условному месту набрал, она уже там стояла.

Там рядом был ларек с кофем, предложил ей навернуть, она отказалась, и сказала что ей плохо, болеет, типа погуляем недолго. 

Мин 30-40 погуляли, пообщались неплохо, на разные темы, не уютных каких то моментов не было, все прошло довльно лампово, да и она  мне визуально понравилась. Дошли до дороги, обнялись и попрощались.

Я ей после не писал, т.к. она и при знакомстве отвечала на отъебись, односложно, она офк тоже не пишет.

Подкоректируйте дальнейший план действий:

Думаю завтра, или в субботу написать ( хотя не, даже позвонить) спросить как ее самочувствие, предложить пойти попить кофе.

Далее в зависимости ( вот тут хз как правильно) как пройдет свиданка, как  мне дальше себя вести? После, снова первым форсить с ней встречу, или ждать все таки хоть какой то фид бек с ее стороны? Мне как бы не сложно первым форсить, но по чсв бъет, сука, я хочу что бы она хоть какой то проявляла интерес. Короче жду совет дальнейшего плана действий.

Целую обнимаю

Трогал её? Пытался целовать на прощание?

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...