Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Тут либо искать ту единственную, в интересах которой заветные "игры и аниме", либо развить в себе очень редкое и практически непостижимое умение поддерживать любую беседу путем задавания верхнеуровневых вопросов на тему разговора / смежную тему, показывающих твою "искреннюю" заинтересованность и вовлеченность. 
 

ало ты читать   умееш   2 часа пиздели нонстопом. я весь ее род до пробабушки там вычислил (аульцы какието) 

поэтому и ахуел с вопроса 

 

 не могу травить байки тк друзей ирл нет. а рассказывать как альф отлизал очередному юзеру такое 

эт фиксится алкашой, прст не совершайте моих ошибок братцы  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тут либо искать ту единственную, в интересах которой заветные "игры и аниме", либо развить в себе очень редкое и практически непостижимое умение поддерживать любую беседу путем задавания верхнеуровневых вопросов на тему разговора / смежную тему, показывающих твою "искреннюю" заинтересованность и вовлеченность. 
 

ало ты читать   умееш   2 часа пиздели нонстопом. я весь ее род до пробабушки там вычислил (аульцы какието) 

поэтому и ахуел с вопроса 

 

 не могу травить байки тк друзей ирл нет. а рассказывать как альф отлизал очередному юзеру такое 

эт фиксится алкашой, прст не совершайте моих ошибок братцы  :cry:

а почему ты ей не сказал - ты че охуела?

это не шутка бтв


Изменено пользователем mr.flip-flop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да он же писал, что фидбек был и разговор живой. просто баба ебанутая

ну нужно в грубой форме сразу отвечать, что ты не клоун, который нанимался развлекать ее

а не думать что не так и пытаться измениться. если ты ей понравитлся, то она бы сама пыталась "оживить" тебя и закидывать вопросами

вообще банально о работе рассказать и пытаться поддержать разговор тут много айкью не надо иметь. мб она вообще так решила зарофлить типа постирония и проверить твою реакцию)


Изменено пользователем gook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, прости, брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала матч в тиндере, на мой вкус, не всратая, но объективно гдет 5/10, взял номерок. Куча тату, мне такое нравится. Вечерком делать было не хуй позвал в бар - она сказала го, но тип не сегодня (была на сеансе и пить нельзя иначе тату поплывет). Похуй - решил тупо покататься. Забрал ее откудато, поехали на видовую пялится в море. Пропиздели часа 2 об общих темах (работа, качалка, тату/живность), при чем почти без умолку. Но когда заходила тема о моих увлечениях (аниме/игры), я морозился потому что она не в теме. Заметил что на меня почти не смотрит - тупо перед собой. В час говорит хочу спать поехали домой - рано встала. ну поехали. и тут сука ебанутый вопрос который меня просто нахуй выбил: "а ты все время молчишь?" И чет я от этого вопроса ахуел. Ответил да, чтоб отъебалась. довез до дома (надо было сразу нахуй там выбросить)

Вывод: только бухать

поработать над собой попробуй, зачем же сразу бухать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное в чем соглашусь, при первых свиданках с алкахой у меня 85% встреч перетекали в большее) По трезвяку где-то 50%)


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

поработать над собой попробуй, зачем же сразу бухать

счас бы  ирл выходить чтобы было о чем с бабой попиздеть  :lol:


Изменено пользователем Repression
DZappa и gook понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой же ты душный ирл, если всратка 5/10 говорит тебе, что ты постоянно молчишь.

 

Но ведь всратка 5/10 думает что она 10/10

Да хоть 50/10, "а ты всегда молчишь?" означает, что ты всю встречу сидел как угрюмый еблан со стеклянными глазами и сдвинутыми бровями, отвечал односложно и не давал фидбэк на ее охуительные истории = душный ирл. Хотя о чем речь, если свои интересы юноша обозначает как игры и аниме  :lol:
Лол нахуй морозиться нужно смело говорить что смотришь аниме если ты анимешник, тупо начинаешь заливать что аниме это не хуйня для малолеток, что это все ебанная совковая формация мышления и предрассудки и что это по сути произведение искусства такое же как и кино только более пластичное не зависящее от актерского мастерства и бюджета, дальше начинаешь пересказывать наруто (если ты анимешник и не смотрел наруто, то либо прямо сейчас надо начинать исправляться либо просто вздернуться на ближайшем суку), пересказываешь философию и смысл жизни (арка орочимару и Итачи), про то что человек наполненный ненавистью с той же силой способен любить (сюжетка Саска и учих), про то что нужно быть собой, не бояться поставленных целей, верить в себя и свои идеалы, несмотря на то что все говорят что ты бездарен, презирают тебя и ненавидят (Наруто). Тупая пизда которая смотрит дом2 и всякое мыльное дерьмо по первому каналу потечет от такого потока сияния чистого разума схватит тебя за хуец и побежит стобой ебаться под саунд аниме опенингов.
Corchel, Дэфрэл, laksma и 18 другим понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"а ты все время молчишь?" И чет я от этого вопроса ахуел. Ответил да, чтоб отъебалась. довез до дома (надо было сразу нахуй там выбросить) 
 

баба генерировала темы для разговоров и они у нее закончились. чтобы не молчать сидеть, придумала рандомную тему, чтобы раскрутить на разговор

ну ты и сказал "да", она и отъебалась

 когда объективные темы для общения заканчиваются, начинаешь генерировать всякую фигню по принципу "смотри, какой ахуенный столб! он гнется, а ты когда нагнешься?"

Shyrik, DJaniel, dimasique и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"смотри, какой ахуенный столб! он гнется, а ты когда нагнешься?"

 

и премия за лучший подкат 2019 года вручается ....

true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой такой столб гнется? Ты че вообще несешь, альфаромео

mr.flip-flop понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и столб своей самооценки погнуть недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Какой же ты душный ирл, если всратка 5/10 говорит тебе, что ты постоянно молчишь.

Но ведь всратка 5/10 думает что она 10/10

Да хоть 50/10, "а ты всегда молчишь?" означает, что ты всю встречу сидел как угрюмый еблан со стеклянными глазами и сдвинутыми бровями, отвечал односложно и не давал фидбэк на ее охуительные истории = душный ирл. Хотя о чем речь, если свои интересы юноша обозначает как игры и аниме  :lol:
Лол нахуй морозиться нужно смело говорить что смотришь аниме если ты анимешник, тупо начинаешь заливать что аниме это не хуйня для малолеток, что это все ебанная совковая формация мышления и предрассудки и что это по сути произведение искусства такое же как и кино только более пластичное не зависящее от актерского мастерства и бюджета, дальше начинаешь пересказывать наруто (если ты анимешник и не смотрел наруто, то либо прямо сейчас надо начинать исправляться либо просто вздернуться на ближайшем суку), пересказываешь философию и смысл жизни (арка орочимару и Итачи), про то что человек наполненный ненавистью с той же силой способен любить (сюжетка Саска и учих), про то что нужно быть собой, не бояться поставленных целей, верить в себя и свои идеалы, несмотря на то что все говорят что ты бездарен, презирают тебя и ненавидят (Наруто). Тупая пизда которая смотрит дом2 и всякое мыльное дерьмо по первому каналу потечет от такого потока сияния чистого разума схватит тебя за хуец и побежит стобой ебаться под саунд аниме опенингов.

 

Это так в анимэ тёлок снимают?))) Из маня мирка выходить пробовал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Какой же ты душный ирл, если всратка 5/10 говорит тебе, что ты постоянно молчишь.

 

Но ведь всратка 5/10 думает что она 10/10

Да хоть 50/10, "а ты всегда молчишь?" означает, что ты всю встречу сидел как угрюмый еблан со стеклянными глазами и сдвинутыми бровями, отвечал односложно и не давал фидбэк на ее охуительные истории = душный ирл. Хотя о чем речь, если свои интересы юноша обозначает как игры и аниме  :lol:
Лол нахуй морозиться нужно смело говорить что смотришь аниме если ты анимешник, тупо начинаешь заливать что аниме это не хуйня для малолеток, что это все ебанная совковая формация мышления и предрассудки и что это по сути произведение искусства такое же как и кино только более пластичное не зависящее от актерского мастерства и бюджета, дальше начинаешь пересказывать наруто (если ты анимешник и не смотрел наруто, то либо прямо сейчас надо начинать исправляться либо просто вздернуться на ближайшем суку), пересказываешь философию и смысл жизни (арка орочимару и Итачи), про то что человек наполненный ненавистью с той же силой способен любить (сюжетка Саска и учих), про то что нужно быть собой, не бояться поставленных целей, верить в себя и свои идеалы, несмотря на то что все говорят что ты бездарен, презирают тебя и ненавидят (Наруто). Тупая пизда которая смотрит дом2 и всякое мыльное дерьмо по первому каналу потечет от такого потока сияния чистого разума схватит тебя за хуец и побежит стобой ебаться под саунд аниме опенингов.

Это так в анимэ тёлок снимают?))) Из маня мирка выходить пробовал?)
Чел... Сколько ты отлизал вареников?

А сколько альф...

Ты заходи в наш маня мирок... если что.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...